☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:08     #1361
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
девочки, привет
я тут все читаю по-тихоньку, но не пишу...

мальчишки у меня болеют - тяжко...
Юльчик, они же только болели? Опять? Что такое?.... Поправляйтесь скорей и хватит болеть. Машуньку береги,заиньку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 10:10     #1362
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
гляньте о чем говорят в малышах до года....... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1211902

Цитата:
атлична! наконец-то отвлеклись от какашек!
Старый 28-03-2009, 10:13     #1363
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Мне так хочется, чтобы они научились уважать друг друга, делиться чем-то, жалеть друг друга, жертвовать чем-то ради родного человечка... Как научить?
Так одно другому не мешает . Мои и подерутся ,и тут же обнимутся и друг за друга заступаться станут
А я всегда им во время ссор своим говорю,что вы друг у друга самые родные и близкие люди на всю жизнь И нельзя ссориться,надо беречь друг друга и любить. Делают вид,что понимают
Старый 28-03-2009, 10:19     #1364
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
А я совсем не могу спать, когда кто-нибудь шуршит... Даже в другой комнате и с закрытой дверью... Честно пытаюсь, лежу с закрытыми глазами, но никак... Я и когда все спят-то частенько маюсь - уже недели 1.5-2 просыпаюсь в 6 с копейками и всё, могу чуть-чуть задремать, но не полноценно... Независимо от того, во сколько легла и сколько раз за ночь вскакивала... И так с каждым маленьким ребёнком, довольно-таки длительный период... Ужас...
меня сейчас рубит постоянно- хоть днём, хоть ночью. Ещё и Мишаня последние пару недель так плохо спит - кажется, что я ночью вообще не спала. Хожу еле-еле уже

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Надеюсь.. Короче, летом всё пройдёт Будем красивые, выспанные и загорелые!
Всё, пойду я в магаз за БонАквой. Пить хочу-жуть! Сёдня (поздравьте меня) доделали наконец мед. карту садиковскую, и уже в понедельник (О ЧУДО!!!) Ваня идёт в сад!
Всех любим и целуем!
Ванечку с днём рождения и поступлением в детский сад!!!

Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы родились!
Мы теперь тоже многодетки!
Хотим к вам! Принимайте, пожалуйста!
Ура! Поздравляем! Напишите про семью поподробнее!

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А мы тут решили компенсацию всё-таки оформить... Чего-то мой муженёк стал не зарплату, а крохи какие-то приносить Правда, говорят, там надо кучу док-тов собрать Но вроде стОит того...
В общем будем делать.
СтОит! Оформляйте!

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
точно за полгода - уже давно так
а про собственность и прописку - тут уже у них уточнять надо...
если у вас собственность - до договор купли-продажи или приватизации (оригинал), если нет - то Ф-9
у кого газ отдельной квитанцией - то копия с неё и оригинал. Ещё м.б. стипендии детей, алименты, компенсация за садик. В бщем, берите всё! Если ребёнок-инвалид - справку об инвалидности и пенс. удостоверение. Паспорта всех старше 14 лет. Если папа прописан отдельно - его Ф-9 не надо, но возьмите на всякий случай его паспорт.

А вообще - "сколько у государства не воруй - своего всё равно не вернёшь!"
Старый 28-03-2009, 10:21     #1365
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Всем привет!!! А у меня сегодня Димику 8 месяцев, а Игорёшке 7 лет

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А мы тут решили компенсацию всё-таки оформить... Чего-то мой муженёк стал не зарплату, а крохи какие-то приносить Правда, говорят, там надо кучу док-тов собрать Но вроде стОит того...
В общем будем делать.
Я тоже на прошлой неделе оформлять ходила. Сначала не хотели принять документы, т.к. видите ли, у мужа справка "не по форме" и встал вопрос "На какие шиши вы купили квартиру? (Долго объясняла, что город дал... но недоверие, по-моему, осталось).Я там такой скандал закатила (вообще-то скандалить не люблю и не умею, но тут- просто от обиды...)- приняли!!! Сказали, что в начале МАЯ будет ответ. Надо оформить книжку и туда будут переходить деньги. Причём я писала заявление на
компенсацию и на субсидию. В чём разница- так и не поняла, но так сказала инспектор
Старый 28-03-2009, 10:21     #1366
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Так и мы обычную обувь носим,только у нас вечная проблема с размером.Ну нет нашего размера в магазине. Я осенью не смогла дочке купить. Были одни,но страшные и кач-во Даже тратиться не стала. Потом купили красивые за 1600 ,проходили 2 недели - стала отклеиваться подошва Сдали на экспертизу,вернули нам деньги через месяц А там уже и в зимнюю Антилопу влезли. . Вот опять сезон начался..... Правда до Меги ещё не доехали. Надо бы в ДМ съездить,но там то тоже цены от 1500 и выше на сапожки. А так хочется по дешевле урвать ,наследницы на обувь ведь нет. Это Андрюхе я покупаю одежду и обувь качественную,знаю,что Серега потом поносит и будет она в отличном состоянии .
Я покупаю дет. обувь в "Тысяча и одна туфелька". Там разнообразия - хоть отбавляй, и цены - просто прекрасные.
Старый 28-03-2009, 10:23     #1367
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А у меня сегодня Димику 8 месяцев, а Игорёшке 7 лет



Я тоже на прошлой неделе оформлять ходила. Сначала не хотели принять документы, т.к. видите ли, у мужа справка "не по форме" и встал вопрос "На какие шиши вы купили квартиру? (Долго объясняла, что город дал... но недоверие, по-моему, осталось).Я там такой скандал закатила (вообще-то скандалить не люблю и не умею, но тут- просто от обиды...)- приняли!!! Сказали, что в начале МАЯ будет ответ. Надо оформить книжку и туда будут переходить деньги. Причём я писала заявление на
компенсацию и на субсидию. В чём разница- так и не поняла, но так сказала инспектор
Поздравляю!!!!!!!!

Компенсация и субсидия - вещи, действительно, разные - нам в субсидии отказали, а компенсацию дали. А про квартиру - не их собачье дело! А я компенсацию на почту попросила - там же , где и дет. пособия, пенсии и т.д. - чтоб заодно получать.
Старый 28-03-2009, 10:27     #1368
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!

Компенсация и субсидия - вещи, действительно, разные - нам в субсидии отказали, а компенсацию дали. А про квартиру - не их собачье дело! А я компенсацию на почту попросила - там же , где и дет. пособия, пенсии и т.д. - чтоб заодно получать.
Вот-точно так же мне муж сказал!!! (но документы из Жилищного комитета затребовали ВСЕ!!! Я им принесла, пусть изучают- там листов 100. Но уже вчера позвонили, сказали, что всё нормально (наверное, количество листов их убило))
Старый 28-03-2009, 10:57     #1369
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А какие там доки нужны?
Девочки, киньте ссылку пжалста, кто знает
мне сказали квитанцию о кварплате спавкаиз спаравка из сада о льготе справка с шаумяна о посбиях справка о З\Пза 3 мес НА КОМЕНСАЦИЯ СПРАВКУ ЗА 3 МЕС А НА СУБСИДИЮ ЗА 6 МЕС
Старый 28-03-2009, 11:35     #1370
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Тук, тук...
Привет всем! Можно к Вам присоединиться?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.