Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:40
ответ для Mokhnatik на сообщение "[QUOTE=Юля И.;23823217] Девочки,..."
    #4871
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

Вот мододец!
СПАСИБО!
Старый 27-03-2009, 23:52     #4872
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Поправляйся. Стока лекарств выписали. А без антибиотика совсем никак?
Спасибки огромное!!!! Не, ужо никак, 2 НЕДЕЛИ БОЛЕЮ, БОЮСЬ осложнений(

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А мне 30ого предстоит сдать тройной тест...
И я , и я иду на кровь 30.го)))

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Держись! Надо - значит надо... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все нормализуется


Как здорово!
Я тоже жду - не дождусь но пока ничего, наверно рано...
Спасибки, и у меня апока ничего, учитывая, что каждый раз срок меньше и меньше)))

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась в 9-ку на Семейные роды
места на сентябрь еще есть! И еще они мне сказали, что проветривание у них с 1 октября! Так что нет никакого риска не попасть туда по этой причине! Я так рада мне там очень понравилось, хоть и палат не видела
Ура, ура, ура! Поздравляю.....и скока все-таки стоит?

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я очень давно не писала и даже данные не дала в табличку. Дело в том, что на узи 11-12 недель, обнаружили увеличение воротниковой зоны. Это показание к генетическому анализу. Пока сделала, пока анализы. Две недели жила как на иголках. Слава Богу все обошлось.Теперь я с вами без депрессий и переживаний!
Молодцы, у нас тут тока так)))))

А я, слава богу, ттт, за 2 недели и лежа в кровати ваще не поравилась, ровно такая же осталась....хоть бы ваще больше до конца не поправляться, но не получится - ребетенок и воды.........
Старый 27-03-2009, 23:54     #4873
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась в 9-ку на Семейные роды
места на сентябрь еще есть! И еще они мне сказали, что проветривание у них с 1 октября! Так что нет никакого риска не попасть туда по этой причине! Я так рада мне там очень понравилось, хоть и палат не видела
Поздравляю, Маша!!! Расскажи подробнее, как съездила, что рассказали, что с местами и т.д. И скока стоит
Старый 27-03-2009, 23:58     #4874
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


ДЕВАЧКИ!!! А у меня еще один бзик - я коляску выбираю. Глупо, конечно, еще столько вреееемени.... Но я бы уже побежала покупать

Вот такую хАчу
http://www.emmaljunga.se/start.asp?lang=RU&country=UK
Оччень уж мне Эммал'юнги нахваливали.
Думаю б/у прикупить, если найдется в хорошем состоянии. Бывалая подруга сказала, что это самый оптимальный вариант. Ну, если не найду, то раскошелюсь на новую.
Еще PEG PREGO симпатичные.
Старый 28-03-2009, 00:00     #4875
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я очень давно не писала и даже данные не дала в табличку. Дело в том, что на узи 11-12 недель, обнаружили увеличение воротниковой зоны. Это показание к генетическому анализу. Пока сделала, пока анализы. Две недели жила как на иголках. Слава Богу все обошлось.Теперь я с вами без депрессий и переживаний!
Люба, поздравляю тебя и твоего пузожителя, что все так хорошо закончилось. Очень за вас рада!!!


Девочки, представляете я тут узнала, что в нашей ЖК анализы принимают только в спец. емкостях, в стекле теперь не берут. Они никого не предупреждали, просто в один прекрасный день всех, кто приносил свои дела в стекле посылали подальше. Я в шоке!!!
Старый 28-03-2009, 00:03     #4876
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Фирма какая-то отсталая Сорри, без обид. Маркетинг - это главный двигатель прогресса в компании. Именно маркетинг говорит производству, ЧТО производить, закупкам ЧТО продавать, продажам ГДЕ, СКОЛЬКО и КОГДА продавать. А потребителю маркетинг объясняет, что именно его товар самы замечательный на свете
По крайней мере это подхо всех западных компаний, да и современных российских. В ПЕПСИ даже целые собрания проходили под лозунгом "маркетинг - это наше все"
Может и отсталая, но практически монополист в своей области.

ЧЕМ занимается маркетинг я знаю хорошо, потому как имею высшее экономическое образование, красный диплом и законченную аспирантуру по специальности))

Мой опыт работы показывает , что успех предприятия не так прямо зависит от работы маркетинговой службы, как от умения менеджеров и директоров договариваться и продавать..... И еще конкурс откатов Я раньше думала, что так только на крупных промышленных предприятиях, выпускающих нетиповую, подзаказную продукцию, но вот, нет ... с товарами массового потребления та же фигня....
Кстати, потребителю преимущества товара объясняет служба рекламы, ее лучше отделять от службы маркетинга.....

но это все из моего опыта работы.
Старый 28-03-2009, 00:04     #4877
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Люба, поздравляю тебя и твоего пузожителя, что все так хорошо закончилось. Очень за вас рада!!!


Девочки, представляете я тут узнала, что в нашей ЖК анализы принимают только в спец. емкостях, в стекле теперь не берут. Они никого не предупреждали, просто в один прекрасный день всех, кто приносил свои дела в стекле посылали подальше. Я в шоке!!!
так ты бери в ЖК эти специальные емкости и в них и относи, сейчас так везде уже...
Старый 28-03-2009, 00:08     #4878
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Смешно....написано ....."пузожителя...", а читаю....."пузосжирателя.....""))))
рженемогу...малыш - пузосжиратель, скорее пузообразователь.....

девачки, это у меня от сидения дома уже 2-х недель)
Старый 28-03-2009, 00:08     #4879
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
С маркетологами, так уж получилось, не сталкивалась. До определенного момента у нас в компании маркетологов принципиально не было, да и сейчас, вроде в чистом виде нет. А компания совсем не маленькая (Х5 Retail Group). Так что никакой неприязни.

И у меня уже 19-я-а-а-а-а неделя пошла. Линеечка у меня неправильная.
Мне ЛИЧНО Лебедев сказал, что я со своей второй беременностью могу ждать шевелений в 17 недель, а если будет казаться , что шевелится раньше - это элементарно желаемое за действительное.....
Так что, если верить Лебедеву, тебе еще рано чувствовать шевелюшки....
Старый 28-03-2009, 00:10     #4880
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение

И я , и я иду на кровь 30.го)))

Ура, ура, ура! Поздравляю.....и скока все-таки стоит?
и я 30 иду на кровопускание

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Поздравляю, Маша!!! Расскажи подробнее, как съездила, что рассказали, что с местами и т.д. И скока стоит
Места есть еще, но девушка там не особо общительная, отвечала односложно.
при бронировании нужно точно определится берете платную палату или нет, а с врачами можно сейчас выбрать что-то, а потом после 20-й недельки уже определиться точно. Оплата должна произойти с 33 по 36 неделю.
Я выбрала платную палату - это 25000
Что у меня написано про нее в брошюре:

Медецинское наблюдение и обслуживание в послеродовом периоде на отд. "Семейные роды"
- Индивидуальная одноместная послеродовая палата (евроремонт, душ, туалет, TV холодильник)
- 4-х разовое питание
- Обучение правильному обращению с новорожденным
- По желанию занятие с психологом
- Возможность присутствия родственников в послеродовом периоде круглосуточно
- Ежедневные осмотры врачом акушером-гинекологом, неонатологом.
- Мама и ребенок обеспечиваются комплектом постельных принадлежностей, бельем для ребенка, гигиеническими средствами ухода для матери и малыша.

По самим родам я пока выбрала самое дешевое - дежурную бригаду (18 тысяч, КС - 25), но до 33 недели буду думать

Итого - 43000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.