Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:49     #4851
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вечером ТАКОЕ ПУЗО,как на восьмом месяце
У меня тоже вечером надувается барабан
Смешно так! Но не до 8 месяца, конечно
Старый 27-03-2009, 22:49     #4852
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Хе-хе... Я смотрю, тут многие по работе с продажами-закупками связаны... А я еще совсем недавно работала в отделе, который издевается и над продажами, и над закупками, да и над производством тоже В маркетинге.
Нас все обычно ненавидят


А шевелюшки скоро будут. Дождись хотя бы 18-й недельки!!! У всех ведь по-разному
я маркетинг очень даж люблю ))) даж дипломчик имею и в маркетинге работала до Проктера, но пришлось "продаться" в продажи за американскую зарплатку
Старый 27-03-2009, 22:53     #4853
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
я маркетинг очень даж люблю ))) даж дипломчик имею и в маркетинге работала до Проктера, но пришлось "продаться" в продажи за американскую зарплатку
Ты - бывший маркетуля Это не считается
Настоящие продажники нас обычно не любят Потому что мы все время с ними ругаемся и ставим сложные задачи
Старый 27-03-2009, 22:57     #4854
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Ты - бывший маркетуля Это не считается
Настоящие продажники нас обычно не любят Потому что мы все время с ними ругаемся и ставим сложные задачи
задачки маркетинга это даааааа
Старый 27-03-2009, 22:57     #4855
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Ты - бывший маркетуля Это не считается
Настоящие продажники нас обычно не любят Потому что мы все время с ними ругаемся и ставим сложные задачи
хех, странно.. когда я работала в большой фирме мы (продажники) наоборот ставили маркетологам сложные задачи и почему то у нас маркетолог была самая низкая оплачиваемая должность, стажер в продажи......
Старый 27-03-2009, 23:02     #4856
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я наверно тупота
Мне когда кардилог в 13РД сказала, что только к ним рожать, я так рассроилась что даже не спросила как быть с направлением...
Только про врачей спросила, как познакомиться - она мне сказала что можно на 30 неделе лечь к ним на дородовое отделение и со всеми пообщаться и выбрать того, кто больше понравится. Что-то мне на ДО ложиться ради знакомства совсем не хочется....
Но мне на след. неделе к ним ехать - поспрашиваю. Да и к кардиологу в конце мая - начале июня повторно идти, я спрошу все подробненько.
Но думаю раз тебе терапевт сказала, что она направление даст - значит так и есть. Я просто еще у терапевта не была
Юль спроси плиз, достаточно направления от терапевта или надо прием все равно к врачу-кардиологу прийти... А то мне терапевт только про направление сказала, а надо ли на прием в РД ни чего не сказала. Я вот еще наверное в конце мая начале июня позвоню врачу из 13 РД может она мне тоже что-то скажет при встрече. Я все равно туда плано пойду
Старый 27-03-2009, 23:07     #4857
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

Да. Только начальники составляют исключение.




А у меня всё нет шевелюшек.... А так хочется уже.
Не знаю, я и работала только под начальством мужчин, а в кабинете у меня сидели семь мужчин и одна яЭх,были времена как-то по жизни одни мужчины, наверное поэтому и второй сын будет. Шевелюшки будут, потом как начнет пинаться ночью, прыгать,скакать, так будешь еще просить его успокоиться
Старый 27-03-2009, 23:09     #4858
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
хех, странно.. когда я работала в большой фирме мы (продажники) наоборот ставили маркетологам сложные задачи и почему то у нас маркетолог была самая низкая оплачиваемая должность, стажер в продажи......
Фирма какая-то отсталая Сорри, без обид. Маркетинг - это главный двигатель прогресса в компании. Именно маркетинг говорит производству, ЧТО производить, закупкам ЧТО продавать, продажам ГДЕ, СКОЛЬКО и КОГДА продавать. А потребителю маркетинг объясняет, что именно его товар самы замечательный на свете
По крайней мере это подхо всех западных компаний, да и современных российских. В ПЕПСИ даже целые собрания проходили под лозунгом "маркетинг - это наше все"
Старый 27-03-2009, 23:09     #4859
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Хе-хе... Я смотрю, тут многие по работе с продажами-закупками связаны... А я еще совсем недавно работала в отделе, который издевается и над продажами, и над закупками, да и над производством тоже В маркетинге.
Нас все обычно ненавидят


А шевелюшки скоро будут. Дождись хотя бы 18-й недельки!!! У всех ведь по-разному
С маркетологами, так уж получилось, не сталкивалась. До определенного момента у нас в компании маркетологов принципиально не было, да и сейчас, вроде в чистом виде нет. А компания совсем не маленькая (Х5 Retail Group). Так что никакой неприязни.

И у меня уже 19-я-а-а-а-а неделя пошла. Линеечка у меня неправильная.
Старый 27-03-2009, 23:12     #4860
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
С маркетологами, так уж получилось, не сталкивалась. До определенного момента у нас в компании маркетологов принципиально не было. Так что никакой неприязни.

И у меня уже 19-я-а-а-а-а неделя пошла. Линеечка у меня неправильная.
Да, и зря переживаешь! Мне гинеколог вообще сказала, что ждать примерно с 20-й недели. Я даже удивилась, что уже что-то чувствую. Папа бывший спортсмен, мастер спорта, так что сын, наверное, генетически у нас очень подвижный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.