2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:41     #4351
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Этих гадов - клебсу и стафф - даже травками лечат. По слухам, иногда лучше помогает, чем антибиотики

Смех смехом, а подруга моя (тоже, кстати, майская мама - Yusya) работает. Она руководитель туристского клуба для детей. И бумажной работой занимается с ребенком, и занятия с подростками ведет. Смеется, что, когда она говорит: "Ну, подведем итоги..." сынуля ее начинает по столу кулачком стучать с самым серьезным выражением лица Даже кормит его прямо на занятиях. Никто еще не возмущался.
И в моем окружении это не единственный пример мамы, работающей с ребенком на руках.
- на шалфее написано, что эфективен в борьбе с зол.стафом
- привет передавай! молодец! но это скорее исключение; я сегодня вместо 40 минут потратила около 4 часов, т.к. учавствовала в процесса Лиса. Плюс мне мешало, что когда я звонила строить типографию, фоном у меня был орущий ребенок. Не представляю куда девать ребенка, когда работаешь стационарно- за компутером и т.п. А сколько ошибок можно допустить! На месте руководителя я бвы не допустила рабоать с дитем - неэффекивно.

Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
+1!!!
Ага, я тож планирую травками пропоить всЮ семью, дождусь только доча постарше будет!!!
какими?
Старый 27-03-2009, 23:43     #4352
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Оно самое и есть!
Дизайн саквояжа и сквозняка сделан одними людьми, еще их этой серии, уже упомянутая пурга, приют бодливой козы и рыжий чуб.



На обратном пути самое веселое и начнется

Я боюсь что за 7 тыров у меня ващще ничго не начнется... Я лучше на отпуск эти деньги потрачу Хотя... еще в раздумьях.
Старый 27-03-2009, 23:44     #4353
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

да я тоже так думаю. Первый класс, плюс музыкалка, бальные танцы. Какая тут работа нафиг. Хотя не зарекаюсь, посмотрим как дела у мужа будут....
значит нам кризис оказался кстати

Все что не делается! (любимая присказка моей мамы )

Спокойной ночи! Мой дорогой муж сказал, чт о эти выходные он планирует провести с нами так что я коварно замыслила один день погулчять, а в другой - коварно спихнуть дите на него (второе дедет в гости к пра)
Старый 27-03-2009, 23:46     #4354
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

да я тоже так думаю. Первый класс, плюс музыкалка, бальные танцы. Какая тут работа нафиг. Хотя не зарекаюсь, посмотрим как дела у мужа будут....
значит нам кризис оказался кстати
У нас декрет оказался вовремя: декретные по средней зп выдали, а не по лимиту. Закончили тратить к октябрю только .
Кризис тоже как вроде к месту - мужа думали сократить, а не сократили, и зп еще повысили. Пока под вопросом было сокращение - теплилась надежда о выходе на работу. Теперь она совсем угасла, когда в роно сказали яслей на этот год не ждать.
Моя мама работает, у нее новая жизнь (с папой разъехались), так что дочу в выходной только можно отдать, да и то не всегда. Одни бабушки далеко, а с родителями мужа и даже не подумаю оставлять. Со своей бабушкой не общаемся, несмотря на то, что живет в соседней парадной. Вот работа только снится теперь.
В понедельник в папой своим поговорю, может насоветует няню какую, у него знакомых много...
Все еще надеюсь...
Старый 27-03-2009, 23:54     #4355
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
У нас декрет оказался вовремя: декретные по средней зп выдали, а не по лимиту. Закончили тратить к октябрю только .
Кризис тоже как вроде к месту - мужа думали сократить, а не сократили, и зп еще повысили. Пока под вопросом было сокращение - теплилась надежда о выходе на работу. Теперь она совсем угасла, когда в роно сказали яслей на этот год не ждать.
Моя мама работает, у нее новая жизнь (с папой разъехались), так что дочу в выходной только можно отдать, да и то не всегда. Одни бабушки далеко, а с родителями мужа и даже не подумаю оставлять. Со своей бабушкой не общаемся, несмотря на то, что живет в соседней парадной. Вот работа только снится теперь.
В понедельник в папой своим поговорю, может насоветует няню какую, у него знакомых много...
Все еще надеюсь...
няня дорого.....
скоро Сашка твоя ножками топать будет, гулять будете много, на площадки ходить, с мамочками будешь общатся, тебе морально легче станет
у нас из помощи только мама моя (мужа родители живут далеко, они мне летом помогают в деревне), мама старается как может..., я вот думала выйти на работу, маме деньгами помочь, чтоб она могла с внуками сидеть, а не работать.

ладно, я тоже спать.
Старый 28-03-2009, 00:01     #4356
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Смех смехом, а подруга моя (тоже, кстати, майская мама - Yusya) работает. Она руководитель туристского клуба для детей. И бумажной работой занимается с ребенком, и занятия с подростками ведет. Смеется, что, когда она говорит: "Ну, подведем итоги..." сынуля ее начинает по столу кулачком стучать с самым серьезным выражением лица Даже кормит его прямо на занятиях. Никто еще не возмущался.
И в моем окружении это не единственный пример мамы, работающей с ребенком на руках.
Конечно, когда работа связана с детьми ребенок может быть вполне уместен, даже прибавлять престижу такому работнику. Но моя работа, например, (и Чучина тоже - рекламный бизнес, полиграфия) требует полного погружения и отстранения от всего другого. Стыдно признаться, но на работе отключаюсь настолько, что вообще могу забыть, что у меня ребенок есть. Поэтому сейчас могу работать только по ночам, когда все спят. А если кто-то ползает, болтает, дергает, то это уже не работа, а фигня полная. И результат соответствующий.
Старый 28-03-2009, 00:03     #4357
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Все что не делается! (любимая присказка моей мамы )

Спокойной ночи! Мой дорогой муж сказал, чт о эти выходные он планирует провести с нами так что я коварно замыслила один день погулчять, а в другой - коварно спихнуть дите на него (второе дедет в гости к пра)

Мой муж наотрез отказывается с дитём гулять. Не любит он...
Старый 28-03-2009, 00:04     #4358
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Подй тоже спать..
Всем спокойной ночи
Старый 28-03-2009, 00:10     #4359
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение

Смех смехом, а подруга моя (тоже, кстати, майская мама - Yusya) работает. Она руководитель туристского клуба для детей. И бумажной работой занимается с ребенком, и занятия с подростками ведет. Смеется, что, когда она говорит: "Ну, подведем итоги..." сынуля ее начинает по столу кулачком стучать с самым серьезным выражением лица Даже кормит его прямо на занятиях. Никто еще не возмущался.
И в моем окружении это не единственный пример мамы, работающей с ребенком на руках.
очень хорошо ее помню (у нее еще котик рыжий был), а почему в майчата перестала заходить? как они? давно работает?
Старый 28-03-2009, 00:13     #4360
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение

ЖЕСТЬ, ХОЧУ НА РАБОТУ
бред...еще всю жизнь работать...наслаждайся ребенком...знаешь как потом скучать будешь по этим временам а активничать можно и сидя по уходу за ребенком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.