2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:19     #4341
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Марина, как ты себе представляешь в офисе ребзя мелкого?
Слинг, горшок и монитор с компом, измазанные пюрешками...
Заказчики и начальство, думаю, не оценят юмора.
Повеселила!

Представила дочу в офисе: ползает по длиннющему коридору, стучит во все двери и рычит или шипит во время пробежек. Нда, веселая картина
Старый 27-03-2009, 23:22     #4342
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Спасибо за наводки - для выпускного наверное уже не пригодится - похоже решили-таки по крутому за 7 тыщ на корабликах или в Зималето праздновать, но вот с мужем теперь хочу в Пургу сходить Главное его на новогодний подарок при этом раскрутить
В саквояже была по работе - забавное местечко Особенно попа торчащая из стены
Тыеще в сквозняк сходи, на улицу восстания, там замечательный фонтан - о0о угадай, что это!
На корабликах выпускной грозит . Проверяли. Могу с местом помочь попробовать - прошли не мало по работе и отдыху
Старый 27-03-2009, 23:24     #4343
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Наташа-Мамзель, дети очаровательны, и как похожи то между собой))))).

Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
- ага, Жан, горло- мое уязвимое место с детства... бррр... Еще и папа () приучил всЁ только теплое пить и горячее, даже мороженое топили (до сих пор люблю чуть подтаявшее).... Эх... чуть дунет, холодное попадет и УсЁ, здрасте каки-бяки болячистые...
- доча у меня ТТТ умница , ага... та еще МАМСКАЯ... Похвастаюсь чутка умениями. Из старого: МАМА, ПАПА, БАБА, АЙДА, ДАЙ, БОБА, БУУ (БУХ), "Пузо-пузо", "Фонарики", "Ладушки", "Сорока", как машинка едет, "На головку сели", как лошадка скачет, на губах играем,кидаем шарик в слоника Тини Лав в любом состоянии(разобр. и собр.), играем в прятки, подаем по просьбе предметы, мячик катаем только куда Бог пошлет, показываем везде глазки, носик, ротик, ушки, знакомые предметы.... Из нового: НА, ДА, показываем не просто глазами, а пальчиком; ставим один кубик на другой, открываем и закрываем двери по просьбе, ПО ПРОСЬБЕ перелистываем страницы, ремонтируем колЁсико у машинки молоточком, надеваем 1-2 колечка на большую пирамидку... кормим МАМУ и всех ДЕРЕВЯННЫМИ овощами.... гыыы... соррии за писанину... уф... если что забыла, знаю, что прощаете...
Какая молодца у тебя доча!!! и мама молодец, сразу видно, занимаетесь много!!!
МЫ тоже половину из этого не умеем, но я не парюсь, и особо не занимаюсь, по крайней мере с Машей занималась на много больше.

И на работу не хочу, а с Машей страдала жуть как, так на работу хотела.
Старый 27-03-2009, 23:28     #4344
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Тыеще в сквозняк сходи, на улицу восстания, там замечательный фонтан - о0о угадай, что это!
На корабликах выпускной грозит . Проверяли. Могу с местом помочь попробовать - прошли не мало по работе и отдыху
Про фонтан - не поняла... Я жду мужа, поэтому мне видится что-то неприличное
Выпускной - не совсем на корабликах. Там предполагается сначала отплытие из центра, потом прибытие на форт Алекснадр (или какой-то другой), там гуляния, дискотека, развлечения, а потом обратно в центр.... За помощь - спасибо! Я буду иметь ввиду, если народ передумает - обращусь....
Старый 27-03-2009, 23:28     #4345
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Мож она исходит из того, что выше антибиотиков не прыгают? Типа выбирают м/у фагами и а/б?
Но ведь всё в одном анализе делают - и высев и проверка на чувствительность...
Стрянно...
А/б так могут навредить...хотя может тк у Тимоши высокой степени клеба, то только а/б подходят...
Мы без а/б обошлись и без фагов, от них у Ильи ужасное творилось. В пол-ке фаги сказали давать, я пошла в КДЦ и там попросила без них обойтись, тк мне было лучше вообще не лечить Илью, чем фагами... Обошлись и вылечили.
Этих гадов - клебсу и стафф - даже травками лечат. По слухам, иногда лучше помогает, чем антибиотики

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Я так расстроена, а тут ещё мама мне: Инна, ты плохая мать, издеваешься над ребенком. и ты во всем виновата................. До слёз довела............
Инна, никто не может быть совершенством. Ты делаешь для своего ребенка все, что можешь. Выше головы не прыгнешь ведь, правда? Такая, какая ты есть, ты для него лучшая мама на свете

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
А разBе ребенок помеха Bеsти актиBный образ жизни?
+1

Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Марина, как ты себе представляешь в офисе ребзя мелкого?
Слинг, горшок и монитор с компом, измазанные пюрешками...
Заказчики и начальство, думаю, не оценят юмора.
Смех смехом, а подруга моя (тоже, кстати, майская мама - Yusya) работает. Она руководитель туристского клуба для детей. И бумажной работой занимается с ребенком, и занятия с подростками ведет. Смеется, что, когда она говорит: "Ну, подведем итоги..." сынуля ее начинает по столу кулачком стучать с самым серьезным выражением лица Даже кормит его прямо на занятиях. Никто еще не возмущался.
И в моем окружении это не единственный пример мамы, работающей с ребенком на руках.
Старый 27-03-2009, 23:32     #4346
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Этих гадов - клебсу и стафф - даже травками лечат. По слухам, иногда лучше помогает, чем антибиотики
+1!!!
Ага, я тож планирую травками пропоить всЮ семью, дождусь только доча постарше будет!!!
Старый 27-03-2009, 23:33     #4347
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Смех смехом, а подруга моя (тоже, кстати, майская мама - Yusya) работает. Она руководитель туристского клуба для детей. И бумажной работой занимается с ребенком, и занятия с подростками ведет. Смеется, что, когда она говорит: "Ну, подведем итоги..." сынуля ее начинает по столу кулачком стучать с самым серьезным выражением лица Даже кормит его прямо на занятиях. Никто еще не возмущался.
И в моем окружении это не единственный пример мамы, работающей с ребенком на руках.
Ну знаешь, работа разная бывает. Одно дело быть руководителем туристского клубо - и совсем другое ряовым менеджером в какой-нить конторе.... Не везде оценят такое стремление поработать. Мне так ообще заново работу искать надо - не думаю что необхоимость наличия ребенка в офисе будет плюсом в моем резюме
Старый 27-03-2009, 23:33     #4348
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
- только вот Хде взять денег на себя любимую
- если я выйду на работу, кто ж с детьми сидеть будет)))) да вот и не знаю, будет ли куда выходить, в связи с кризисом завод наш может встать в мае (заказов на вагоны не предвидится), мама моя в апреле на 4х дневку идет (мы на одном предприятии работаем)
- бум возрождаться из пепла. как Феникс
- оно и к лучшему, Маня в школу пойдет, заниматься надо будет. Хорошо, когда с первоклашкой есть неработающие родственники. Я чегой то понапягалась и расслабилась - на работе ждали в августе в офисе, я голову сломала как на елку залезть и не уколоться; а теперь из-за кризиса смогу с чистой совестью посидеть с малышкой дома до 2х. А там уже мама скорее всего на пенсию выйдет окончательно. Не хочу я Лису раньше 3,5 отдавать в сад, жаааалко маленькую. Поняньчусь Заодно своими делами домашними позанимаюсь, а то если выйду на службу - алес капут. Ни на что времени уже не останется
Старый 27-03-2009, 23:37     #4349
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- бум возрождаться из пепла. как Феникс
- оно и к лучшему, Маня в школу пойдет, заниматься надо будет. Хорошо, когда с первоклашкой есть неработающие родственники. Я чегой то понапягалась и расслабилась - на работе ждали в августе в офисе, я голову сломала как на елку залезть и не уколоться; а теперь из-за кризиса смогу с чистой совестью посидеть с малышкой дома до 2х. А там уже мама скорее всего на пенсию выйдет окончательно. Не хочу я Лису раньше 3,5 отдавать в сад, жаааалко маленькую. Поняньчусь Заодно своими делами домашними позанимаюсь, а то если выйду на службу - алес капут. Ни на что времени уже не останется

да я тоже так думаю. Первый класс, плюс музыкалка, бальные танцы. Какая тут работа нафиг. Хотя не зарекаюсь, посмотрим как дела у мужа будут....
значит нам кризис оказался кстати
Старый 27-03-2009, 23:40     #4350
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Про фонтан - не поняла... Я жду мужа, поэтому мне видится что-то неприличное
Оно самое и есть!
Дизайн саквояжа и сквозняка сделан одними людьми, еще их этой серии, уже упомянутая пурга, приют бодливой козы и рыжий чуб.

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Выпускной - не совсем на корабликах. Там предполагается сначала отплытие из центра, потом прибытие на форт Алекснадр (или какой-то другой), там гуляния, дискотека, развлечения, а потом обратно в центр....
На обратном пути самое веселое и начнется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.