2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:02     #4331
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


А я погоревать в слух хочу...

Чую депрессия на носу. НЕ могу больше дома сидеть, чахну. Ребенок неинтересен, игарь не хочу, делать по дому ничего не хочу. На работу ХОЧУ!!!! У меня встроенное в попу шило спокойно жить не дает. Вегда чем то активным занималась, на работе ни минуты покоя. Порадовалась когда футболками майскими занялась. И все, делать больше нечего

Этой осенью асельки скорее всего не светят, через роно точно. Нашла ясли от райздара, после майских сказала заведующая приходить. Пойду в ноги кланяться, что бы на осень хотя бы взяли, лето уж постараюсь перекантоваться как-нибудь дома. Или надо срочно ребенку няню искать. Знакомая есть одна, которую бы в няни взяла, да она на полдня работает.... А мне на полный если уж и выходить надо.

Не знаю что делать. Сижу слезки лью...
Старый 27-03-2009, 23:06     #4332
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
А я погоревать в слух хочу...

Чую депрессия на носу. НЕ могу больше дома сидеть, чахну. Ребенок неинтересен, игарь не хочу, делать по дому ничего не хочу. На работу ХОЧУ!!!! У меня встроенное в попу шило спокойно жить не дает. Вегда чем то активным занималась, на работе ни минуты покоя. Порадовалась когда футболками майскими занялась. И все, делать больше нечего

Этой осенью асельки скорее всего не светят, через роно точно. Нашла ясли от райздара, после майских сказала заведующая приходить. Пойду в ноги кланяться, что бы на осень хотя бы взяли, лето уж постараюсь перекантоваться как-нибудь дома. Или надо срочно ребенку няню искать. Знакомая есть одна, которую бы в няни взяла, да она на полдня работает.... А мне на полный если уж и выходить надо.

Не знаю что делать. Сижу слезки лью...
А разBе ребенок помеха Bеsти актиBный образ жизни?
Старый 27-03-2009, 23:07     #4333
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
А я погоревать в слух хочу...

Чую депрессия на носу. НЕ могу больше дома сидеть, чахну. Ребенок неинтересен, игарь не хочу, делать по дому ничего не хочу. На работу ХОЧУ!!!! У меня встроенное в попу шило спокойно жить не дает. Вегда чем то активным занималась, на работе ни минуты покоя. Порадовалась когда футболками майскими занялась. И все, делать больше нечего

Этой осенью асельки скорее всего не светят, через роно точно. Нашла ясли от райздара, после майских сказала заведующая приходить. Пойду в ноги кланяться, что бы на осень хотя бы взяли, лето уж постараюсь перекантоваться как-нибудь дома. Или надо срочно ребенку няню искать. Знакомая есть одна, которую бы в няни взяла, да она на полдня работает.... А мне на полный если уж и выходить надо.

Не знаю что делать. Сижу слезки лью...

Не надо слезки лить! Ищи няню дальше. Я на работу пулей вылетела, когда дочке 10 мес было. И всем было только лучше. Сейчас предложений няньских больше, так что не опускай руки! Очень тебя понимаю, сама на работу хочу, но до осени не светит - работы мало, до 1,5 лет меня не жаждут видеть
Старый 27-03-2009, 23:09     #4334
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
А я погоревать в слух хочу...

Чую депрессия на носу. НЕ могу больше дома сидеть, чахну. Ребенок неинтересен, игарь не хочу, делать по дому ничего не хочу. На работу ХОЧУ!!!! У меня встроенное в попу шило спокойно жить не дает. Вегда чем то активным занималась, на работе ни минуты покоя. Порадовалась когда футболками майскими занялась. И все, делать больше нечего

Этой осенью асельки скорее всего не светят, через роно точно. Нашла ясли от райздара, после майских сказала заведующая приходить. Пойду в ноги кланяться, что бы на осень хотя бы взяли, лето уж постараюсь перекантоваться как-нибудь дома. Или надо срочно ребенку няню искать. Знакомая есть одна, которую бы в няни взяла, да она на полдня работает.... А мне на полный если уж и выходить надо.

Не знаю что делать. Сижу слезки лью...
Я тоже ною...... Ночами о работе грежу... Не хватает мне движухи
Но мне сиеть еще полтора года - до 2.4 Так с мужем договрились
Старый 27-03-2009, 23:10     #4335
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
А разBе ребенок помеха Bеsти актиBный образ жизни?
Что ты под активным образом жизни понимаешь?

На фитнес, массаж и салон - денег не много. У мужа кредит валютный, платежи выросли, вот и сидим. По подругам из Колпино сильно не покатаешься... Да и работают они, выходные собой занимаются...

ЖЕСТЬ, ХОЧУ НА РАБОТУ
Старый 27-03-2009, 23:10     #4336
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- привет! Будем учить китайский, здасте считай выучмили - ни хао!
- ооооо! давай-давай! трудно представить..... Я только раз в жизни делала массаж лица. Что там Наташа говорила? Ужо пора?

Аня, он именно такой - с детьми ему интереснее. чем за столом со взрослыми. Его ресницы обожают, мы когда приезжаем, я точу с их мамой язык, а он развлекает товарищей и я это очень ценю, другому человеку я бы не стала рожать детей (ну разве одного - для себя). и с Алисой маленькой он мог сидеть сколько надо, и ночью подскакивает во время своего 4часового сна - двай поношу оралку. Просто если осзанимаешься детьми, то голова должна быть с ними (ожно вязать, убирать, но что бы видеть и слышать их вовремя ). А он очен любит свою работу. Обожает! Я немного горжусь собой, что когда денег было скудно, не стала пилить его - "иди ищи достойную тебя ЗП" и теперь он имеет коллектив, тщательно годами подобрный самим (за каждого человека бился), единамышлеников, любящих работать, а не просто отрабатывающих ЗП. Возможность совершентвваться и тп. Естес-но я отступилась от своей любимой работы, т.к. делать ее "набегами и урывками" не могу, а детей хотелось. Причем не как факт своей состоятельности, а по-хорошему: жить с ними. Это трудно, но так здорово! А реализоваться в профессии или хобби еще успею лет через 5. Самое главное - есть "аппетит" к тому, что бы что-0нибудь делать (тока времени нет )
Работа - Ань, жлеть не о чем - выматывающе тяжелая и неинтересная. Раньше я тянула, а сейчас не смогу и пахать и быть мамой. Моим детям пока не надо чего-то особенного, дорогостоящего, мне тоже, так что думаю лучше, если мы будем вместе . Им пока это нужно больше всего

Папке - . КонеС таким папкой смело можно выходить на работу
- угу, говорила))), тем кому за 30 рекомендуется, ну а за 35 (нас с тобой) и подавно только вот Хде взять денег на себя любимую
- как это замечательно, когда человек занимается любимым делом.
- если я выйду на работу, кто ж с детьми сидеть будет)))) да вот и не знаю, будет ли куда выходить, в связи с кризисом завод наш может встать в мае (заказов на вагоны не предвидится), мама моя в апреле на 4х дневку идет (мы на одном предприятии работаем)
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Бусей ездили в Пед.академию (ещё раз огромнейшее спасибо Яночке). Очень приятная заведующая, осталось наиприятнейшее впечатление от общения с ней.
В итоге: клебсиела в ОЧЕНЬ запущеной форме (отдельная благодарность педиатру из нашей пол-ки ). Назначили антибиотики, Линекс и Супрастин. Плюс сдать анализ на лямблии. И посадили нас на диету. Очень похвалила меня, что перестала кормить Хрудью (уже неделю ТТТ): в нашем случае повышенной упитанности уже хватит мамку терзать. Как она сказала: Мамочка, вы свой долг уже выполнили, хватит! В общем 10 дней лечиться и сдавать анализ, а потом снова на приём. Вот. Я очень расстроилась....
Инусь, у нас тоже клебсы много, но антибиотиками я точно лечить не буду, имхо.
Старый 27-03-2009, 23:10     #4337
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Карина, ты спрашивала про места празднования где программа идет - вот что вспомнила
Пурга-на фонтанке, там каждый день в 12 часов справляют новый год, очень прикольное место, особливо в первый раз
потом есть еще такое заведение "Чеширский кот", не была, но мне кажется очень хороший формат - посмотри поиском в контакте. у них группа, не найдешь- чиркни в личку, я скину.
Может пойдете например в Боулинг - и сами себя развечете
или в какое-нить культовое место - например "Саквояж для беременной шпионки" на Б.Конюшенной, супер интереьер и какая-то программа там помнится имеется по выходным - но я 100 лет не была, надо все заново думаю узнавать

Приехали с Карлсон хауса, смотрели "цирк на нитях", марионеточное представление, мне понравилось, детям так себе (брали подружку Ярослава,постарше его), дорога убилапросто- нервотрепка и пробки ужасные, ругалась на себя что не поехала на метро - а все гриппа боюсь... пошла бай, а то муж в 2часаночиприбудет,е муеще и дверь открывать!
Старый 27-03-2009, 23:13     #4338
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
А разBе ребенок помеха Bеsти актиBный образ жизни?

Марина, как ты себе представляешь в офисе ребзя мелкого?
Слинг, горшок и монитор с компом, измазанные пюрешками...
Заказчики и начальство, думаю, не оценят юмора.
Старый 27-03-2009, 23:14     #4339
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Карина, ты спрашивала про места празднования где программа идет - вот что вспомнила
Пурга-на фонтанке, там каждый день в 12 часов справляют новый год, очень прикольное место, особливо в первый раз
потом есть еще такое заведение "Чеширский кот", не была, но мне кажется очень хороший формат - посмотри поиском в контакте. у них группа, не найдешь- чиркни в личку, я скину.
Может пойдете например в Боулинг - и сами себя развечете
или в какое-нить культовое место - например "Саквояж для беременной шпионки" на Б.Конюшенной, супер интереьер и какая-то программа там помнится имеется по выходным - но я 100 лет не была, надо все заново думаю узнавать

Приехали с Карлсон хауса, смотрели "цирк на нитях", марионеточное представление, мне понравилось, детям так себе (брали подружку Ярослава,постарше его), дорога убилапросто- нервотрепка и пробки ужасные, ругалась на себя что не поехала на метро - а все гриппа боюсь... пошла бай, а то муж в 2часаночиприбудет,е муеще и дверь открывать!
Спасибо за наводки - для выпускного наверное уже не пригодится - похоже решили-таки по крутому за 7 тыщ на корабликах или в Зималето праздновать, но вот с мужем теперь хочу в Пургу сходить Главное его на новогодний подарок при этом раскрутить
В саквояже была по работе - забавное местечко Особенно попа торчащая из стены
Старый 27-03-2009, 23:18     #4340
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


и я хочу на работу...но не хочу ребенка сдаваать в дет сад...хочу еще с ним посидеть...
депрессняк не накатывает....только хочется тепла...думаю о предстоящем лете,и думаю о том,что кому-то в данный момент еще хуже чем мне...и сразу все плохие мысли пропадают...
теперь цель-похудеть к лету..так что все мысли о красивой фигуре и солнечном лете)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.