@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:05     #5251
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
голова нормально если наверху. у меня за УЗИ на этом сроке несколько раз переворачивалась, то вниз головой. то наверх, то вообще поперек. это сейчас еще неважно
Старый 27-03-2009, 22:32     #5252
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
С дочуркой! И с хорошим УЗИ!
Еще не один раз может перевернуться. Мой племяшка перевернулся на 37 неделе аж. Его папа, мой братец, говорит что выглядело это точно как в фильме "Чужие". Он все ждал что сейчас у жены из живота ручка вылезет или ножка

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ой, какой замечательный секретик, дочааааааа:flowe r:


А я уже замучалась лечить Не знаю сейчас пройду курс и если опять не уйдёт...
Ну и плюнь тогда. Если ничего не болит, с кожей все хорошо и кашля непонятной природы нету значит все Ок, иммунитет есть и ребеночку ты его передашь с молочком

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня тоже в первых родах не было даже намека никакого на предвестники. а тут такоооое было, ужасть и после вторых родов просто дико матка сокращалась. говорят после третьих еще хуже будет. так что ту на всякий случай будь готова, не пугайся - это нормально. особенно во время кормлений. у меня после первых родов вообще ниего не болело, хоть в первых даже резали, а тут нет.
я тоже очень боялась переходить, т.к. с первым переходила неделю, уже воды испорчены были.

у меня вся фигня в том, что я как раз сдала на днях коагулограмму. или как там ее, короче которая про свертываемость как раз говорит. у меня там просто супер анализ.

воооо,а про гемоглобин я не подумала... у меня ж он очень низкий сейчас как выяснилось.
Наверное на второй и следующей Б. матка уже больше растянута, вот и сокращается сильнее. Буду иметь в виду.
Кауголаграмма и у меня хорошая была ( точнее 2), а из носа кровило очень долго.

Мы вчера разбирались с детским креслом в машину Пристегивали игрушечного медведя И хорошо что попробовал, потому что получилось не с первого раза Зато теперь знаем как туда мелкую будем засовывать. Я вот думаю, может на медведе и с памперсом попрактиковаться, тоже благо цивилизации с которым я еще не знакома

Сумки собраны, кроватка застелена - в общем всегда готов
Старый 27-03-2009, 22:33     #5253
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
чтобы точное кол-во дней посчитать нужен именно кадровик, тут я не сильна. там за месяц сколько-то дней набегает отпуска вроде бы.
ден.компенсация это примерно тоже , что и отпускные, только ты работаешь, а не в отпуск уходишь. какая им разница? может правда она и есть, я не знаю просто, бухгалтер точнеескажет конечно откуда на что какие средства идут. может эти компенсации откуда-то из других статей выплачиваются...
просто у меня на работе была очень непростая ситуация и наоборот получилось, что они сами мне предложили компенсацию просто выплатить. а мне эт обыло удобно, т.к. я была на больняке.
Если честно, то мне самой будет тяжело без отпуска. Я себя дома почему-то лучше чувствую, чем на работе, а сейчас и нервотрёпка начнётся, я этого боюсь. Сегодня так нанервничалась, что никакие успокоительные не помогают и живот разболелся.
Да, с каких статей я и сама знаю, я тогда не получу мат.помощи к отпуску, очень приличные деньги, на которые ест-но я расчитывала.

Оксан, а анализы пересдавать на каком сроке надо перед декретом?
У меня же теперь проблема с отпрашиванием к врачу начнётся
И в роддом даже не съездить выбрать врача Это ж на весь день...
Старый 27-03-2009, 22:42     #5254
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
С дочуркой! И с хорошим УЗИ!
Еще не один раз может перевернуться. Мой племяшка перевернулся на 37 неделе аж. Его папа, мой братец, говорит что выглядело это точно как в фильме "Чужие". Он все ждал что сейчас у жены из живота ручка вылезет или ножка



Ну и плюнь тогда. Если ничего не болит, с кожей все хорошо и кашля непонятной природы нету значит все Ок, иммунитет есть и ребеночку ты его передашь с молочком



Наверное на второй и следующей Б. матка уже больше растянута, вот и сокращается сильнее. Буду иметь в виду.
Кауголаграмма и у меня хорошая была ( точнее 2), а из носа кровило очень долго.

Мы вчера разбирались с детским креслом в машину Пристегивали игрушечного медведя И хорошо что попробовал, потому что получилось не с первого раза Зато теперь знаем как туда мелкую будем засовывать. Я вот думаю, может на медведе и с памперсом попрактиковаться, тоже благо цивилизации с которым я еще не знакома

Сумки собраны, кроватка застелена - в общем всегда готов
Ничего себе, т.е. они реально наблюдали кувырок ребёнка?
Так всё в порядке и с кожей и с самочувствием(ттт). У нас в отделе все переболели простудой, кроме меня, беременной с пониженныим иммунитетом Я каждый день мажу нос оксолиновой мазью.(уж не знаю, чья заслуга, но ттт)
Ну, вы с мужем зажигаете
А на курсах не учили памперсы менять? Мне приходилось у подружкиных детей, ничего вполне быстро навык формируется
А мы только определились с коляской, только заказывать в Москве будем, там они в наличии есть и с расцветками нет проблем.
Старый 27-03-2009, 22:46     #5255
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Анжел, а почему на больняк не сядешь? нафига тебе эта нервотрепка? Тем более при таком директоре. Это же не твои проблемы. пусть шофера присылают платежки подписать (ты зам главбуха? что у тебя право подписи?) Кстати, у меня когда-то была ситуация, что мы возили в банк письмо, что всвязи с отпуском с ... по ... платежки будут подписаны одной подписью, правда это было в 98 году кажется. Может, что изменилось? Но вот на письме было обе подписи. Уточни в банке, должны быть варианты, что бы не делать новые карточки в подобном случае
Старый 27-03-2009, 22:46     #5256
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Поздравляю!!!
Старый 27-03-2009, 22:48     #5257
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так если бы так просто всё было, то ушла бы, я уже дни считала до ухода, но если мне не подпишут заявление, а ведь могут, т.к. реально целый отдел обезглавлен будет. И платежные документы подписывать не кому, понимаете, у нас у 2-х право подписи и нас не будет!А менять банк.карточки очень заморочно и сейчас ещё нельзя. Вот и пытаюсь выяснить все свои права, чтобы быть во всеоружии, если мне откажут в отпуске.
А вот про "спасибо" я уже сегодня в своём серпернарии нарвалась...
Слов нет, весь день сидела сопли на кулак наматывала. Такое "понимание и поддержку" получила, до сих пор в шоке...

Кстати, посоветуйте, пожалуйста, что можно пить успокоительное, чтобы не реветь!
А то сидела сегодня с опухшей физиономией в кабинете, лишний раз не высовываясь, чтобы народ не пугать.
Ты чего реветь вздумала? Отставить нервотрепку, ведь ты малявочку ждешь, а мася все чувствует и тоже нервничает. Я пью валерьянку по 1т. три раза в день. В начале не хотела - типо - я не такая, мне не надо, а после 11 недельного УЗИ у Шулико, пошла и купила и пью и стала спокойней - вот честно
Старый 27-03-2009, 22:50     #5258
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
О,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!
Как и у нас...Не переживай,у меня тоже она лежит поперек,ближе к тазовому предлежанию.Врач сказала,пока не заморачиваться на эту тему,т.к.они до 34 недели точно перевернуться могут,а то и позже!!
Старый 27-03-2009, 22:56     #5259
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
И тут поздравляю тебя с доченькой!!!
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А нам вчера исполнился месяц!!! Вечерком пару фоток выложу, похвастаюсь.
И еще вчера Катерина научилась фокусировать взгляд, разглядывать лица. Так забавно!
Поздравляю с первым месяцем!!!Как чужие детки быстро растутЖдем фоток
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Урааааааааа! Я добралась до самой вершины этой высоченной горы. У нас сегодня 20 неделек!!! Еле-еле дпоползла, вниз то всяко быстрее будет
Поздравляю с экватором!!! Теперь недельки на убывание побегут
Старый 27-03-2009, 23:04     #5260
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Анжел, а почему на больняк не сядешь? нафига тебе эта нервотрепка? Тем более при таком директоре. Это же не твои проблемы. пусть шофера присылают платежки подписать (ты зам главбуха? что у тебя право подписи?) Кстати, у меня когда-то была ситуация, что мы возили в банк письмо, что всвязи с отпуском с ... по ... платежки будут подписаны одной подписью, правда это было в 98 году кажется. Может, что изменилось? Но вот на письме было обе подписи. Уточни в банке, должны быть варианты, что бы не делать новые карточки в подобном случае
Думаю насчет больняка, но мне надо обязательно отпуск оформить, чтобы получить деньги, а боюсь, что он не подпишет мне заявление Да я зам и подписываю док-ты.У нас дебильный банк, с ними что-то решить Я естественно платёжки и так бы им подписывала до выхода гл.буха, но пойдёт ли на это директор? Я ж говорю гестапо отдыхает Если бы можно по-человечески решить вопросы, так нет же с ним разговаривать просто невозможно...
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ты чего реветь вздумала? Отставить нервотрепку, ведь ты малявочку ждешь, а мася все чувствует и тоже нервничает. Я пью валерьянку по 1т. три раза в день. В начале не хотела - типо - я не такая, мне не надо, а после 11 недельного УЗИ у Шулико, пошла и купила и пью и стала спокойней - вот честно
А валерьянка от слезливости помогает? Я же сразу в слёзы, меня саму это напрягает. Обычно я кремень, а тут расклеилась, так обидно стало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.