Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:14
ответ для Стриж на сообщение "Нет, не 18, я в 2ке наблюдаюсь ;)"
    #5321
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Нет, не 18, я в 2ке наблюдаюсь
А, точно!
я просто в 18 таскаюсь на капельницы.
У меня от них через день такой упадок сил...
Старый 27-03-2009, 16:19
ответ для Sca на сообщение ":0007: муж пришел на час раньше с..."
    #5322
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
муж пришел на час раньше с работы...
молчит пока.. но смотрю форму приволок на стирку,а он машинкой пользоваться не умеет....посмотрим че будет...
пусть блин записки пишет:" любимая постирай мне пожалуйста, потому, что я дурак не умею, а преодолеть своё упрямство и попросить прощения и сказать как я был не прав мне мешает упрямство. Но я очень тебя лю!"
Старый 27-03-2009, 16:20     #5323
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Муж нам сейчас привез свидетельство о рождении Вадика

И записал нас на торжественную регистрацию на 2 мая
Ура, товарищи!



Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а просветили тебя в каком возрасте на эту тему?
я помню ,мне мама лет в 14 рассказала про прокладки (тогда такие стремные "женские пакеты " были ) и выдала темные трусики
я вот думаю когда мне Юю лекцию читать. она и откуда братик то возьмется , с трудом понимает.все худенькой меня зовет...
а еще слышала,что монстры обычно приходят у девочек ,примерно в том же возрасте как у их мам...
К тому моменту я уже знала, что к чему - нас классная руководительница в школе посвятила (устроила собрание для девочек). Но я не связала ее рассказ с тем, что происходит. У нас санузел был общий - так бабуля увидела у меня на труселях ЭТО - и объяснила, что к чему. Первые несколько раз у меня безболезненно пришли.

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение

Девочки наверно у меня тоже какой то депресняк я чтото так расстроилась...посоветуйте как быть: у меня заключён договор на плановое КС. При разговоре с врачём (ещё до закл. дог.) им было сказано следующее: вы (т.е я) ходите до 38 недель, потом звоните мне и ложимся на дородовое. Дня 3 подготовки и мы кесаримся.
У меня сейчас 38-я неделя, 38 будет в воскресенье. Я позвонила в начале 38-й. Он , после того, как я лдолго втирала кто я и что, мне говорит: ну вы ещё рано, как возьмёте направление у своего гинек из ЖК, позвоните мне и мы договоримся когда и что.
Только что ему звоню: он опять ни фига меня не помнит и не узнаёт. Долго объясняю кто я и рассказываю предисторию. Напоминаю о своём звонке в начале недели и о договорённости созвониться в конце недели (в 38 нед) и когда у меня будет направление. ОН: ну вы мне позвоните в понед.часов в 12-ть там и посмотрим, ляжете во вторник. Я: а через сколько операция после того, как лягу? ОН: ну я не знаю... как там наполненность на ДО. Теоретич. на той же нед., а практич.....КАК ПОЛУЧИТСЯ. Я: немного волнительно от неизвестности, мне гинек. из ЖК не советовала затягивать, т.к есть уже рубец на матке и у меня пат. прибавка веса и отёки. Она говорила мне в понедельник лечь на ДО, ничего страшного, если мы затянем до вторника? ОН: ну если вам волнительно, приезжайте и в понедельник укладывайтесь... и положил трубку....

Почему-то меня этот диалог расстроил. Причём он меня не смотрел вообще. Да меня последний раз смотрели в 35 недель, когда мазки брала гиня в ЖК.
Скажите: меня глючит и всё нормально? или.... нет? И как мне теперь поступать? : звонить ему в понедельник, как он мне сначала говорил укладываться во вторник, или тупо переть с направлением в понедельник и, думаю, раздражать его этим ещё больше и всё равно прокесарит меня, в зависимости от наполненности.. мне не понятно что в моих словах было такого, что бы бросать трубку....короче я скажите ваши мнения...плиз...
Если врач действительно хороший - я бы забила на бурчание. Тут на уровне "вам корочки или ехать". Качество операции все-таки важнее, чем облизывание, имхо.
Старый 27-03-2009, 16:21     #5324
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я прокладки все те же советские нашла помнится.. и все обижалась,что мама мне не дает такие чудные матрасики для кукольных кроваток.. и думала нахрена они ЕЙ то????


я не помню таких прокладок... можетм мама ими не пользовалась. она у меня медик и они ватку тырили и бинтиком обматывали......
Старый 27-03-2009, 16:22     #5325
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Да я как идиотка начиталась отзывов о нём и заключила договор именно планового КС оплачивая проведение КС именно этим врачём с выбором анестезии. У меня по любому КС. у меня беда с глазами и окулист сказала, что низя мне рожать самой - одна неправилная потуга и будет : "если вы увидите человека с белой тростью......." и в карте стоит: исключить потужный период. +первое КС(рубец на матке)
Сижу плачу и не знаю что делать ... быстрее бы муж хоть с работы пришёл.........
Да ты не расстраивайся сильно. Может быть, съездить к нему? ну в самом деле - мало ли, в неподходящий момент позвонила - всякое бывает
Старый 27-03-2009, 16:23     #5326
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Муж нам сейчас привез свидетельство о рождении Вадика
.
свидетельство тоже во дворце малютки получили?
сколько стоить будет торжественая?
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 16:28     #5327
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Муж нам сейчас привез свидетельство о рождении Вадика

И записал нас на торжественную регистрацию на 2 мая
Ура, товарищи!
здорово!! поздравляю
Старый 27-03-2009, 16:29     #5328
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Муж нам сейчас привез свидетельство о рождении Вадика

И записал нас на торжественную регистрацию на 2 мая
Ура, товарищи!
Поздраляю с важным моментом в жизни
Старый 27-03-2009, 16:35     #5329
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
девочки, не надо переживать раньше времени, вспомните время "по талонам". Тогда тоже было тяжело всем. У меня однажды собака съела талоны на мясо и колбасу
Вместо мяса?


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Тебе просто повезло, что тебя от этих сочувствующих оградили, хотя бы частично!






А у меня наоборот все спрашивают, что уже в апреле?Мы думали только летом.Хотя пуз у меня габаритный!
Может и не спорить с ними, пусть думают, что летом, зато вопросов лишних не будет.
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а просветили тебя в каком возрасте на эту тему?
я помню ,мне мама лет в 14 рассказала про прокладки (тогда такие стремные "женские пакеты " были ) и выдала темные трусики
я вот думаю когда мне Юю лекцию читать. она и откуда братик то возьмется , с трудом понимает.все худенькой меня зовет...
а еще слышала,что монстры обычно приходят у девочек ,примерно в том же возрасте как у их мам...
У меня у мамы начались в 16, а у меня в 15, примерно одинаково. Правда, никто мне ничего не объяснял, сама даже не помню откуда узнала, ну у одноклассниц уже были. Точно помню, что откуда берутся дети, я узнала гораздо раньше, чем про критические дни
А сын у меня вообще ничего не спрашивал, им в школе классе во 2-м подарили энциклопедии детские, там много чего написано, тут мне ее притащил и показывает: "Мама, смотри, у тебя так тоже в животе". А там лялька в животе нарисована. И никаких вопросов - что, как, почему. Сел, почитал, маме показал Вдруг я не в курсе
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А у меня и в 30 нет
Бюстик для кормящих купила B.
А у меня только в эту беременность (33г) что-то появилось - переползла с А на В , а в первую беременность так со своим нулевым и отходила.
Старый 27-03-2009, 16:38     #5330
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Муж нам сейчас привез свидетельство о рождении Вадика

И записал нас на торжественную регистрацию на 2 мая
Ура, товарищи!



Если врач действительно хороший - я бы забила на бурчание. Тут на уровне "вам корочки или ехать". Качество операции все-таки важнее, чем облизывание, имхо.
ПОЗДРАВЛЯЮ официально зарегистрированного нового гражданина России!!!!! Желаю, что бы пока он растёт в этой стране было всё хотя бы более/менее спокойно и стабильно...

Врач говорят хороший. Узнаю сама в ближ . время. Если чесно в договоре и нет записи о том что я платила за лизание. только за "оперативное родоразрешение(плановое кесарево сечение) с выбором индивид. врача и выбором метода анестезии по желанию пациентки" - это цитата из договора. Видимо я расслабилась, привыкла что меня все любят и всё позволяют, вот и тут ожидала соответствия СВОИМ планам, а не реалиям р/д и врача. Ладно посмотрим, что будет дальше. Один день и правда ничего не изменит...а если будет вдруг что т-т-т , то я разу с направлением и поеду к ним плевать хоть в субботу хоть в воскресенье...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.