Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:27     #5261
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Крепись!!!

У меня на той неделе было тоже совершенно пессимистичное настроение, я думаю - это гормоны!!!
А сейчас какое-то радужно-счастливое, хожу с довольным и немного глупым выражением лица, все пофигу, и готова ещё месяц проходить!
Старый 27-03-2009, 13:29     #5262
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно я на ЛВ не появлялась, а тут смотрю, уже во всю рожают. Мои поздравления всем родившим!!!
У меня на последний месяц столько всего навалилось, ничего не успеваю...
Чувствую себя паршивенько, прибавила сильно, отёки замучили, сейчас каждый день на капельницы приходится ездить, так как от госпитализации я отказалась.
Вопросы типа "Как, ты ещё не родила?,,," и т.д. и.т.п. тоже задолбали
Привет!
Давно тебя не было.
Ты на капельницы не в 18РД, случайно ходишь\ездишь?
Старый 27-03-2009, 13:39     #5263
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Привет!
Давно тебя не было.
Ты на капельницы не в 18РД, случайно ходишь\ездишь?
Нет, не 18, я в 2ке наблюдаюсь
Старый 27-03-2009, 13:42     #5264
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро девчонки! Я сегодня спала как убитая, 3 раза всего просыпалась в туалет....
Кровь уже не идет.....ничего не тянет и не болит))))))
Муж уходя на работу спросил пакет твой с вещами забирать или как?
так и хочет меня поскорей в роддом сбагрить......я ему сказала что я мамонтов вынашиваю первого на 41 неделе родила и доча на свет не очень торопится))))) А если честно я не знала что столько у нас любопытных сочувствующих каждый день по пять -шесть звонков в день мне, мужу, свекрови....как у меня дела??? не родила??? и кучу подробностей!!!! я уже срываюсь.....говорю оставьте меня в покое....если рожу узнаете об этом первыми!!! аааааа......
Тебе просто повезло, что тебя от этих сочувствующих оградили, хотя бы частично!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Спокуха!!!Отправляй всех в сад...У нас тут райончик тоже будьте лбезны...Встречаю знакому и мне задает вопрос-Как ваши детки?...Я-у меня пока одна дочка,а второй ещё в животе...Она-Ой,а мне сказали,что ты давно второго родила...
Ну пипец,ага родила ещё летом!!!


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Мне каждый раз хочется ответить: ПАПА ХОТЕЛ МАМУ!!! а что получилось - не ваше дело.

А у меня наоборот все спрашивают, что уже в апреле?Мы думали только летом.Хотя пуз у меня габаритный!
Старый 27-03-2009, 13:47     #5265
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
:

Я бы тоже отправилась погулять, а надо дома сдеть и курьера ждать!!!!!но не могу же я и дальше без линз жить!!! МНе ужасно очки надоели...а доктор не рекомендовала линзы до родов...
Я вот тут тоже линзы через интернет заказывала.Так ко мне приходили аж 2 курьера, причем из разных фирм.Ну, я у первого курьера линзы забрала, деньги заплатила.А через час второй приходитИ как оказалось,именно второй был из той фирмы где я заказывала, а первый из фирмы-конкурента.Пришлось его отправить и выслушать от него много лестных слов.
Ща,думаю,может это развод какой-то был?
И вообще, че это никто не рожает?Или не признается?
Старый 27-03-2009, 13:47
ответ для tunika на сообщение "У меня брат в этом году ЕГЭ..."
    #5266
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Всем добрый день! Что успела прочитать....
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Напомнили мне историю моей выписки с дочкой. Приезжала свекровь. Так через несколько лет я от мужа узнаю, что она до сих пор не может простить того, что в день выписки все бегали вокруг меня и малыша, а не вокруг нее .
Да уж..... слов нет Хорошо, что теперь тебе это не грозит , вот все чаще убеждаюсь в огромных плюсах проживания с родственниками в разных городах
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, новости от Vannil не заставили себя ждать!!!
В 22:20 родился мальчик: вес 3090, рост 50 см!!!

Она говорит, что все прошло стремительно, сейчас она и малыш в порядке!!!

УРА!УРА!УРА!
У нас новый апреленок!!!
Наташе с сыночком желаем здоровья, много молочка и скорейшего восстановления!!!
Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Сегодня мне выпала честь стать почтальоном радости, Машенька, надеюсь ты меня простишь...
Итак, сегодня в 6.05 Маришка Малышка родила сыночка. Вес Савелия 3254, рост 50 см.
Мама и малыш чувствуют себя хорошо, у папы был всего лишь 1 час, чтобы добраться до РД.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 063:
УРА! УРА! УРА! Девочек поздравляю!!! Молочка побольше и ночей спокойных!!!!
Старый 27-03-2009, 14:34     #5267
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
нууу, у меня и 26 ни сисек только живот
так там они еще не выросли,.. а не то, что их нет)))))))))))))))))))
Старый 27-03-2009, 14:43     #5268
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Только что разговаривала с Танюшкой Adamiani,у них всё нормально...малыш кушает да спит...У Танюшки есть проблемки с кишечником,но всё обойдётся...Насторение бодрое,а это самое главное...
Старый 27-03-2009, 14:45     #5269
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Бедная мама...
Да я и девчёнок не понимаю.. в 13-ть..... у нас была отличная компания во дворе, я ещё в футбол гоняла с ребятами, и дальше совместных поездок на озеро летом, или в лес зимой на лыжах, дело не заходило..конечно были симпатии, глазками стреляли, и первые держания за ручки, писание записочек и т.д. милый, детский флирт.....меня даже на крышу дома приглашали...(или это уже в 14-ть было) думаете переспать??? - ничуть не бывало.. впервые цветы подарили, и мы смотрели как солнце садится за верхушки елей...ой ляпота......романтика....
А у этой девочки где романтика??? она этот возраст просто перескочила сразу на переспать...а при том, что гормонально она к этому готова не была, не думаю, что ей вот так ах как понравился сам процесс....
кстати, по психологии или психоПаталогии)) такие люди быстрее стареют.
я вот тоже себя как вспомню..в 13 лет))) летом со щенками возились, зимой на горках пропадали))))))))))))) совсем другая жизнь))
у этой девочки со старшей сестрой разница в 13-14 лет.. может, оттуда и пошло все) взросление
Старый 27-03-2009, 14:47     #5270
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение

Два дня назад была в деканата в универе, меня оттуда почти выгнали (по хорошему), сказала не о сессии надо думать, а о ребенке и со всеми преподами деканат сам договорится, все поставят и без меня
а у меня 31 экзамен стоит.. и никто не отменял и меня не выгонял)))))))
а как хочется не идти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.