Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:54     #5311
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


муж пришел на час раньше с работы...
молчит пока.. но смотрю форму приволок на стирку,а он машинкой пользоваться не умеет....посмотрим че будет...
Старый 27-03-2009, 15:56     #5312
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
ого,Саня..ты еще помнишь такое)) а я и забыла ,как мы узнали,откуда берутся дети))
помню, что нашли у мамы в шкафу тампоны и долго думали,куда же они вставляются
я прокладки все те же советские нашла помнится.. и все обижалась,что мама мне не дает такие чудные матрасики для кукольных кроваток.. и думала нахрена они ЕЙ то????
Старый 27-03-2009, 15:57     #5313
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
а мне сказали с 11 до 18...блин уже 14-30 а ни курьера ни хотя бы звонка...


Все притаились в ожидании апреля....


Девочки наверно у меня тоже какой то депресняк я чтото так расстроилась...посоветуйте как быть: у меня заключён договор на плановое КС. При разговоре с врачём (ещё до закл. дог.) им было сказано следующее: вы (т.е я) ходите до 38 недель, потом звоните мне и ложимся на дородовое. Дня 3 подготовки и мы кесаримся.
У меня сейчас 38-я неделя, 38 будет в воскресенье. Я позвонила в начале 38-й. Он , после того, как я лдолго втирала кто я и что, мне говорит: ну вы ещё рано, как возьмёте направление у своего гинек из ЖК, позвоните мне и мы договоримся когда и что.
Только что ему звоню: он опять ни фига меня не помнит и не узнаёт. Долго объясняю кто я и рассказываю предисторию. Напоминаю о своём звонке в начале недели и о договорённости созвониться в конце недели (в 38 нед) и когда у меня будет направление. ОН: ну вы мне позвоните в понед.часов в 12-ть там и посмотрим, ляжете во вторник. Я: а через сколько операция после того, как лягу? ОН: ну я не знаю... как там наполненность на ДО. Теоретич. на той же нед., а практич.....КАК ПОЛУЧИТСЯ. Я: немного волнительно от неизвестности, мне гинек. из ЖК не советовала затягивать, т.к есть уже рубец на матке и у меня пат. прибавка веса и отёки. Она говорила мне в понедельник лечь на ДО, ничего страшного, если мы затянем до вторника? ОН: ну если вам волнительно, приезжайте и в понедельник укладывайтесь... и положил трубку....

Почему-то меня этот диалог расстроил. Причём он меня не смотрел вообще. Да меня последний раз смотрели в 35 недель, когда мазки брала гиня в ЖК.
Скажите: меня глючит и всё нормально? или.... нет? И как мне теперь поступать? : звонить ему в понедельник, как он мне сначала говорил укладываться во вторник, или тупо переть с направлением в понедельник и, думаю, раздражать его этим ещё больше и всё равно прокесарит меня, в зависимости от наполненности.. мне не понятно что в моих словах было такого, что бы бросать трубку....короче я скажите ваши мнения...плиз...
Я бы тоже ноги в руки и в ПН к этому врачу.Желательно с кем-нибудь с адекватными мозгами(мужем,подругой,мамой).Если опять одна неопределенность - напомнить ЗА ЧТО вы заплатили.Уж точно не за такие переживания.
Старый 27-03-2009, 15:57     #5314
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
PS тряпочки еже еще стирать надо было...
Хорошо, что сейчас прогресс шагнул далеко вперед..
А дочка у тебя сама скорей всего все поймет, тем более что сейчас так открыто обо всем говорят.. У моей двоюродной сестры начались в 10 лет, правда она была уже сформировавшейся девушкой к этому моменту.. У нас с ней разница в 10 лет..Помню мы были у бабушки, так к нам приезжали парни знакомиться..Я ее еще тогда спрашивала, что будем говорить, если спросят сколько лет, типа 30 лет на двоих..
Старый 27-03-2009, 15:59     #5315
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я прокладки все те же советские нашла помнится.. и все обижалась,что мама мне не дает такие чудные матрасики для кукольных кроваток.. и думала нахрена они ЕЙ то????
Старый 27-03-2009, 16:00     #5316
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я прокладки все те же советские нашла помнится.. и все обижалась,что мама мне не дает такие чудные матрасики для кукольных кроваток.. и думала нахрена они ЕЙ то????
ахаха
Старый 27-03-2009, 16:00     #5317
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Посмотрела на твою линеечку и улыбнулась, ну вот первая кто до 40 недель дожила))))

Еще совсем чуть -чуть осталось)))) Так радостно когда все хорошо))))
Кстати, да! Это жеж достижение!


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
девочки, не надо переживать раньше времени, вспомните время "по талонам". Тогда тоже было тяжело всем. У меня однажды собака съела талоны на мясо и колбасу
Не дотерпела, видимо

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение

папа хотел девочку, а мама мальчика - так они и познакомились


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Танюшкой Adamiani,у них всё нормально...малыш кушает да спит...У Танюшки есть проблемки с кишечником,но всё обойдётся...Насторение бодрое,а это самое главное...
Ну слава Богу! А проблемы с кишечником - это все наладится. Они у многих после родов бывают.
Старый 27-03-2009, 16:02
ответ для Hvoya на сообщение ":080: Надеюсь, у нас также..."
    #5318
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, если не хотеть пафосных кроватку - коляску, то можно выкрутиться! Нас тоже кризис накрыл - все мои декретные ушли на ипотеку. Но у нас кое-что от сестры осталось. А вот у подруги не было ничего - мне ту, на ЛВ, для нее отдали и коляску (приличную!) и ванночку, и кроватку (неприличную , дачный совсем вариант - но если очень надо, то можно). Так что весь вопрос в том, насколько нужен "золотой унитаз"
У нас, слава богу, все готово к рождению малыша..А кроватку с коляской нам отдали, я уже писала..Так что нужно искать деньги только на съем квартиры и на житье..
Старый 27-03-2009, 16:04     #5319
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
поскакала я спать.Всем споки)
Муж все так же молча ушел на работу,собака.
Мужу надо по голове надовать, вот ведь какой
Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Добренькое утречко
Я сегодня с самого утра бодрячкоммужа на работу проводила,ща стирать начну.....


Спасибо
Да уж, у меня такой каень с души упал прошли все переживания,теперь только приятные хлопоты





ЭХ...шампусика то дома и небыло....зато ночка сказочная была
Какая ты молодец - с утра уже со стиркой, а мне чего-то лень даже в машинку вещи запихнуть. Мне вообще последние время все лень.

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А я вчера на ДО купила стерилизатор для микроволновки...а то как вспомнила кипячение в кастрюльке,так сразу решила что эта вещь мне необходима.Пригодиться как на ГВ,так и на ИВ...молокоотсос тоже придёться стерилизовать частенько...Так что вроде все планируемые покупки сделаны
Поздравляю с удачной покупкой!
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро девчонки! Я сегодня спала как убитая, 3 раза всего просыпалась в туалет....
Кровь уже не идет.....ничего не тянет и не болит))))))
Муж уходя на работу спросил пакет твой с вещами забирать или как?
так и хочет меня поскорей в роддом сбагрить......я ему сказала что я мамонтов вынашиваю первого на 41 неделе родила и доча на свет не очень торопится))))) А если честно я не знала что столько у нас любопытных сочувствующих каждый день по пять -шесть звонков в день мне, мужу, свекрови....как у меня дела??? не родила??? и кучу подробностей!!!! я уже срываюсь.....говорю оставьте меня в покое....если рожу узнаете об этом первыми!!! аааааа......
Это хорошо, что все в порядке, а люди - это да, уже достали! Вот ляпнула же с дуру, что уже скоро, так теперь большое желание телефон отключить на фиг. Причем всем сказано, как только, так сразу сообщу, нет, все равно звонят и звонят!
Вот Муша молодец! А я чего-то стормозила сразу попозже сказать, чтобы не мучаться!
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Доброе утро,пузатики!!!!



А мне та же тетенька сказала,что чего так поздно кровь сдаете-давно пора было родить уже...Я ей говорю,что у меня 36 недель только,а она :"Дааааа?"......
Меня вчера вечером депресняк накрыл,кризис совсем нас душит-мужу за месяц зарплату дали 4 т.р..Уже за квартиру и кредиты оплатили с декретных,такими темпами покупать коляски,кроватки не на что будет....Ужас какой то!!!!!!
Ты держись! У меня у мужа зарплату сократили, а кредиты тоже приходится из декретных платить, уже почти и не осталось ничего. Правда, коляску купили и кроватку нам отдали, хоть тут голова не болит.
Старый 27-03-2009, 16:11     #5320
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
А я в метро один раз протекла, правда лет 18 мне тогда было..Хорошо,что дело было на конечной станции, но мне было стыдно встать пока все выйдут из вагона..
у меня был подобный случай: май в Питере на удивление тепло, светло и радостно....я в белой блузке 3/4 рукав и светло - фисташковой юбке. длинной. Покрой "годе" назывался...Красота и все парни на меня заглядывются.. (эт мне так казалось). Мне 15,5 лет. А так же белые туфли на маленьком каблучке и сумочка белая (мамина правда) Тут подходит тётенька и показывая рукой на попу говорит: у вас там пятно....
а я то дура бестолковая : где? наверно на что то села.... тётка на меня посмотрела как на всю голову ударенную... я поворачиваю юбку: мама дорогая......... как я от метро добежала до дома прикрывая эти пятна сумочкой...лучше не вспоминать!!!... а теперь смешно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.