Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:44     #5301
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
а у меня 31 экзамен стоит.. и никто не отменял и меня не выгонял)))))))
а как хочется не идти
пОНИМАЮ.
Сегодня мне сообщили,что предэкзаменационный тест будем писать 17 апреля.
А 18 апреля-мой ПДР!
Старый 27-03-2009, 15:44     #5302
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Извращенка какая то........ чего соваться к чужим детям???с подобными разговорами.....
у нее дочка того же возраста,что и эта девчонка)
мама , видно, с дочкой откровенничала, а дочка подружкам..так и пошло дальше..
дети ведь родителям не скажут: мам, нам на танцах ТАКОЕ рассказывают))) им самим интересно)

хотя , вспомнив себя и Машку.. могу точно сказать, что мы лет с 6 точно знали, откуда берутся детки) (играя в магазин нашли одноименную книжку))
Старый 27-03-2009, 15:45
ответ для Sca на сообщение "тряпочки.. да-а-ааа.. это был..."
    #5303
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
тряпочки.. да-а-ааа..
это был стресс.запомнившийся на всю жизнь..когда оно протекло на парту(скамейку всмысле ) в10 классе...и не я дежурная..и надо как то уйти... ужс..ужс...
А я в метро один раз протекла, правда лет 18 мне тогда было..Хорошо,что дело было на конечной станции, но мне было стыдно встать пока все выйдут из вагона..
Старый 27-03-2009, 15:49
ответ для Sca на сообщение "тряпочки.. да-а-ааа.. это был..."
    #5304
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
тряпочки.. да-а-ааа..
это был стресс.запомнившийся на всю жизнь..когда оно протекло на парту(скамейку всмысле ) в10 классе...и не я дежурная..и надо как то уйти... ужс..ужс...

про резиновую хрень не помню.....наверно не было такой...
а про тряпочки помню)

ДЕВОЧКИ спасибо вам за ответы..!!!!!!!. ПОступлю как советуете! Так как чувствую себя нормально, позвоню ему в понедельник и пусть укладывает на вторник...а в понедельник на КТГ схожу, меня гиня приглашала, если не лягу на ДО...узнаю, как там мелкая себя чувствует....
Старый 27-03-2009, 15:50     #5305
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Да я как идиотка начиталась отзывов о нём и заключила договор именно планового КС оплачивая проведение КС именно этим врачём с выбором анестезии. У меня по любому КС. у меня беда с глазами и окулист сказала, что низя мне рожать самой - одна неправилная потуга и будет : "если вы увидите человека с белой тростью......." и в карте стоит: исключить потужный период. +первое КС(рубец на матке)
Сижу плачу и не знаю что делать ... быстрее бы муж хоть с работы пришёл.........
Не волнуйся, пожалуйста! Может девочки и правы, что он хороший специалист и просто очень занят..Я лишь свое мнение выразила, то, что для меня важно. А слезы ребеночка только расстраивают! В любом случае все будет хорошо!!!!Уже совсем скоро ты увидишь своего ребенка!!Это так здорово!!!!
Старый 27-03-2009, 15:51
ответ для nevesta-06 на сообщение "про резиновую хрень не..."
    #5306
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
про резиновую хрень не помню.....наверно не было такой...
а про тряпочки помню)

ДЕВОЧКИ спасибо вам за ответы..!!!!!!!. ПОступлю как советуете! Так как чувствую себя нормально, позвоню ему в понедельник и пусть укладывает на вторник...а в понедельник на КТГ схожу, меня гиня приглашала, если не лягу на ДО...узнаю, как там мелкая себя чувствует....
вот молодец!!! слезы вытрала? умничка ,дочка выпей чайку с чем нить вкусным ,порадуй себя и малыша!
PS тряпочки еже еще стирать надо было...
Старый 27-03-2009, 15:52
ответ для Velgana на сообщение "ну и побудь с нами еще:support: ..."
    #5307
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Моя первые месяца 3 срыгивала много, но при этом набирала больше 1 кг за месяц.

Надеюсь, у нас также будет

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Меня вчера вечером депресняк накрыл,кризис совсем нас душит-мужу за месяц зарплату дали 4 т.р..Уже за квартиру и кредиты оплатили с декретных,такими темпами покупать коляски,кроватки не на что будет....Ужас какой то!!!!!!
Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Сейчас очень многих кризис накрыл.. Мне на работе декретных дали всего 25 тысяч рублей, а муж уже почти бывший военнослужащий(уволился).. Сейчас он в поисках работы уже 1.5 месяца..Ко всему прочему мы снимаем жилье..Все заначки уже заканчиваются, скоро хлеба не на что будет купить.. А тут еще ребенок маленький будет...
Девочки, если не хотеть пафосных кроватку - коляску, то можно выкрутиться! Нас тоже кризис накрыл - все мои декретные ушли на ипотеку. Но у нас кое-что от сестры осталось. А вот у подруги не было ничего - мне ту, на ЛВ, для нее отдали и коляску (приличную!) и ванночку, и кроватку (неприличную , дачный совсем вариант - но если очень надо, то можно). Так что весь вопрос в том, насколько нужен "золотой унитаз"

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

раз не дают - скажи, что роды откладываются и декрет продлевается, придется заплатить в два раза больше декретных
А мне декрет продлили на две недели - значит, я с работодателя могу еще 10 000 руб. вытрясти?
Старый 27-03-2009, 15:53
ответ для Hvoya на сообщение ":080: Надеюсь, у нас также..."
    #5308
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение



А мне декрет продлили на две недели - значит, я с работодателя могу еще 10 000 руб. вытрясти?
ну у ж по сумме не знаю.а вытрясти можно.
мне тоже доплачивали ,когда я с Ю 2недели в РД пролежала
Старый 27-03-2009, 15:54     #5309
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А у меня и в 30 нет
Бюстик для кормящих купила B.



:
Скажу по секрету. Моей сестре 38 - тоже нету....вааааааще.Размер А - и тот великоват.. только поролон чудеса делает... Видимо что выросло , то выросло...она шёпотом мечтает об операции...Ну мечтает, это конечно громко сказано, так пару раз при тематическом разговоре ляпнула, что не отказалась бы.....
Старый 27-03-2009, 15:54     #5310
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение

хотя , вспомнив себя и Машку.. могу точно сказать, что мы лет с 6 точно знали, откуда берутся детки) (играя в магазин нашли одноименную книжку))

ого,Саня..ты еще помнишь такое)) а я и забыла ,как мы узнали,откуда берутся дети))
помню, что нашли у мамы в шкафу тампоны и долго думали,куда же они вставляются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.