КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:18     #20321
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А почему свечами с облепиховым малом никто не загорелся, мне просто интересно... по сути -- должно быть гораздо эффективнее, чем малина, для подготовки шейки к родам???
я уже сбегала купила! 3 пачки по 10 штук на 150 руб. дешево и сердито с понедельника начну
Старый 27-03-2009, 13:25     #20322
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


гг, замерила живот - 116...стоя.
Старый 27-03-2009, 13:25     #20323
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Всем привет я здесь

Решила пока посмотреть до понедельника,тк вчера был, на удивление просто, спокойный вечер и ночь.Вообще никаких болей и выделений.Я даже удивилась.Это мой организм видимо перепугался и решил притормозить
Вот и хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, (мнение дилетанта в медицине) - что тут так же как в вопросе с растяжками... можно мазать и они все равно будут, а можно ничего не делать, и их не будет...
Это про меня... Мазать начала, когда еще на животик даже намека не было... Всё равно появились И у мамы тоже есть. Всё-таки думаю, что наследственное...

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я уже сбегала купила! 3 пачки по 10 штук на 150 руб. дешево и сердито с понедельника начну
А поподробнее??? Со скольки недель начинать надо? 1 свечка на ночь ставится или как?
Старый 27-03-2009, 13:26     #20324
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Отличные новости!
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Классно, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличные новости!
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Вот ведь нервы-то тебе намотали, бедняжка!!!!!!!
Спасибо, девочки
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Всем привет я здесь

Решила пока посмотреть до понедельника,тк вчера был, на удивление просто, спокойный вечер и ночь.Вообще никаких болей и выделений.Я даже удивилась.Это мой организм видимо перепугался и решил притормозить
Это хорошо
Старый 27-03-2009, 13:29
ответ для Varvarochka на сообщение "Вот и хорошо!!! :080: :080:..."
    #20325
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
А поподробнее??? Со скольки недель начинать надо? 1 свечка на ночь ставится или как?
мне сказали один раз в день, когда удобно (утро-вечер). при этом на пачке написано что они ректальные, но мне акушерка говорила вставлять именно ТУДА по идее масло это должно размягчать вроде все ткани постепенно или что-то такое... ну уж по крайней мере смажет там все хорошо
Старый 27-03-2009, 13:29
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Спасибо, девочки..."
    #20326
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Всем привет я здесь

Решила пока посмотреть до понедельника,тк вчера был, на удивление просто, спокойный вечер и ночь.Вообще никаких болей и выделений.Я даже удивилась.Это мой организм видимо перепугался и решил притормозить
это хорошо, тебе бы так до 38 недельки доходить
Старый 27-03-2009, 13:30
ответ для Varvarochka на сообщение "Вот и хорошо!!! :080: :080:..."
    #20327
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
А поподробнее??? Со скольки недель начинать надо? 1 свечка на ночь ставится или как?
а начинать примерно за месяц до ПДР
Старый 27-03-2009, 13:31     #20328
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
мне сказали один раз в день, когда удобно (утро-вечер). при этом на пачке написано что они ректальные, но мне акушерка говорила вставлять именно ТУДА по идее масло это должно размягчать вроде все ткани постепенно или что-то такое... ну уж по крайней мере смажет там все хорошо
я пользовалась этими свечками, думала, больше не надо, как они мне не понравились
Старый 27-03-2009, 13:32     #20329
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я вот в прошлый раз свечами с красавкой пользовалась. Так Ненашкин еще на утреннем осмотре (в день родов) говорил, что шейка моя как была дубовая, так и осталась.. Но вот уже когда я к нему в 4 ночи прикатила в роддом, все шло как по маслу. На что он мне сказал, типа вот пришло время и механизм сам запустился... Малину пить не буду точно, мож красавкой опять побалуюсь... она супердешовая

Хотя я думаю, (мнение дилетанта в медицине) - что тут так же как в вопросе с растяжками... можно мазать и они все равно будут, а можно ничего не делать, и их не будет...
+1, я красавку вставила на ночь, на следующее утро проснулась со схватками, родила нормально, шейка хорошо открывалась, ну порезали меня немножко, но с шйкой это не связано.
Я тоже малину пить не буду, а вот облепиха, судя по описанию, должна хорошо шейку готовить...
Не совсем согласна, подготовленная шейка рвскрывается лучше, чем не подготовленная... просто у многих она сама по себе нормально готовится и раскрывается, некоторым помочь нужно....

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я уже сбегала купила! 3 пачки по 10 штук на 150 руб. дешево и сердито с понедельника начну
Это в обясной аптеке?
Старый 27-03-2009, 13:33     #20330
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
мне сказали один раз в день, когда удобно (утро-вечер). при этом на пачке написано что они ректальные, но мне акушерка говорила вставлять именно ТУДА по идее масло это должно размягчать вроде все ткани постепенно или что-то такое... ну уж по крайней мере смажет там все хорошо

Красавка по-моему тоже ректальные... там все близко
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.