КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2032 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:56     #20311
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

ура ура ура
Была у эндокринолога, все ок! Диабета нет .
Сахара и ацетона в моче тоже нет.
Классно, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сердечко она слушает, а вот замеры не делает
А ты спроси у нее, кстати, почему она этого не делает?
Старый 27-03-2009, 13:00
ответ для Пушонок на сообщение ":flower::flower::flower: Классно,..."
    #20312
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А ты спроси у нее, кстати, почему она этого не делает?
Катюш если бы срок поменьше был, я бы пошла бы на след. прием и спросила бы, но я если честно устала уже от них с акушеркой, сидят две грымзы, мне хочется получить уже все квиточки на анализы и забыть про них как страшный сон
Старый 27-03-2009, 13:01     #20313
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

ура ура ура
Была у эндокринолога, все ок! Диабета нет .
Сахара и ацетона в моче тоже нет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличные новости!
Старый 27-03-2009, 13:02     #20314
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Надо бы нам нашим топиком небольшой рейд устроить - за головами твоей врачихи и Ирминого товарища
Это точно!!!
А про Ирму, кстати, ничего не слышно?... Что она решила с ДО?
Старый 27-03-2009, 13:07     #20315
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Я просто думаю , что с моим швом и пессарием на шейке она и так ГОТОВА!!!!
а тебе когда снимать швы и пессарий?ты его обрабатывала как-нибудь?
у меня просто тоже он стоит,правда без швов, уже 7 числа снимать поеду.

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение


Считается, что листья малины способствуют подготовлению шейки матки, чтоб она быстро и хорошо открывалась во время родов, и как профилактика перенашивания
спасибки.
а как ее заваривать?там все написанно как делать и как пить?а то мне наверно тоже уже пора...
Старый 27-03-2009, 13:08     #20316
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не скажи - человек 50 с большими животами морально задавят кого хошь, а уж физически (с нашими-то прибавками) и подавно На самом деле - это безобразие, врач ОБЯЗАНА на каждом приеме замерять окружность живота и ВДМ, и сердечко слушать
Через Катиного врача, небось уже стооооолько народа прошло с большими животами, ее этим не возьмешь! Вот если бы мужья всех этих пузанчиков пришли... одновременно... и все с сантиметрами в руках, может тада???
Старый 27-03-2009, 13:12     #20317
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Катюш если бы срок поменьше был, я бы пошла бы на след. прием и спросила бы, но я если честно устала уже от них с акушеркой, сидят две грымзы, мне хочется получить уже все квиточки на анализы и забыть про них как страшный сон
Тоже верно, сейчас нервишки лучше поберечь Но все равно....СВОЛОЧИ

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Через Катиного врача, небось уже стооооолько народа прошло с большими животами, ее этим не возьмешь! Вот если бы мужья всех этих пузанчиков пришли... одновременно... и все с сантиметрами в руках, может тада???
А это мысль, особенно если сантиметры в руках, как удавки растянуть
Старый 27-03-2009, 13:12     #20318
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Через Катиного врача, небось уже стооооолько народа прошло с большими животами, ее этим не возьмешь! Вот если бы мужья всех этих пузанчиков пришли... одновременно... и все с сантиметрами в руках, может тада???
да, это точно, но больше всего она заведующую боится, она сейчас лучше себя стала вести, после разговора с ней
Старый 27-03-2009, 13:15     #20319
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Всем привет я здесь
Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Это точно!!!
А про Ирму, кстати, ничего не слышно?... Что она решила с ДО?
Решила пока посмотреть до понедельника,тк вчера был, на удивление просто, спокойный вечер и ночь.Вообще никаких болей и выделений.Я даже удивилась.Это мой организм видимо перепугался и решил притормозить
Старый 27-03-2009, 13:16     #20320
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет. Встала давно, а вот позавтракать смогла только сейчас... Пока ребенка накормишь, с собакой погуляешь, лапы ей вымоешь, корм насыпешь, туда-сюда...
Зря я вчера на мужа гнала, не знаю как, но он успел до 8 в сбер. Все оплатил.
Правда, вечером обрадовал, что приедут свекры на выходные - это значит, накрылись мои поездки по магазинам за бортиками и прочей фигней - они у нас такие эээээ, в-общем, развлекать их надо по полной программе. Или будет обида жуткая.
Думаю, забить, может, пусть с внучкой общаются, пока мы будем ездить? Но оставить на них Лизу - это моя нервная система изведется. Они делают все то, что я категорически запрещаю - и на подоконник ее поднимают, в прошлом году сами объясняли как лучше стульчик придвинуть, и по стеллажу свекр в прошлый раз учил наверх залезать. Я как увидела - обалдела просто.
Какие-то нервы у меня опять. Это все из-за третьих выходных подряд дома, я знаю.
То-то я сегодня удивилась ,когда Мустеловский топик открыла Думаю, вот Юля гнала на мужа, а он все-таки исхитрился оплатить

А свекры что - на оба выха приезжают??? Тогда бы я точно на один денек детя на них оставила... Кода к нам мои родители на голову сваливаются, чя делаю проще, я их с собой по магазам таскаю... Они с Димкой нянькаются, а мы с мужем по отделам шныряем))) Вот недавно так в Мегу скатались))) Пока они там на площадке около ресторана Икеевского развлекались, я много чего посмотреть исхитрилась)))
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А почему свечами с облепиховым малом никто не загорелся, мне просто интересно... по сути -- должно быть гораздо эффективнее, чем малина, для подготовки шейки к родам???

Я вот в прошлый раз свечами с красавкой пользовалась. Так Ненашкин еще на утреннем осмотре (в день родов) говорил, что шейка моя как была дубовая, так и осталась.. Но вот уже когда я к нему в 4 ночи прикатила в роддом, все шло как по маслу. На что он мне сказал, типа вот пришло время и механизм сам запустился... Малину пить не буду точно, мож красавкой опять побалуюсь... она супердешевая

Хотя я думаю, (мнение дилетанта в медицине) - что тут так же как в вопросе с растяжками... можно мазать и они все равно будут, а можно ничего не делать, и их не будет...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

ура ура ура
Была у эндокринолога, все ок! Диабета нет .
Сахара и ацетона в моче тоже нет.
Поздравляю!!! Вот ведь нервы-то тебе намотали, бедняжка!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.