Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:17     #4711
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!!! Кое что для себя прояснила! Но в 9-ке такой ажиотаж А у меня обменки на руках нету Только 2 апреля дадут на руки А без нее не бронируют
Муж в ужасе, что с гражданки надо будет до звездной мчать Кольцевая конечно выход, около 26 км получается, но, блиныч... она таааак неплохо стоит в часы пик
Ну да, на кольцевой частенько пробки бывают перед вантовым мостом. У меня правда в первый раз все ночью началось, так что доехали мы за 30 мин. До остальных роддомов тоже тяжело доехать в час пик, остается только 17 на Вавиловых.
Старый 27-03-2009, 13:17     #4712
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Значит ты забронировала платные роды за 18 тыс. на отделении СР с дежурной бригадой. А послеродовое у тебя будет на бесплатном отделении в общей палате, я все правильно поняла?
Правильно всё так.но есть мааленькая привелегия,когда я приду заключать договор если кто-то там отказался то мне в первую очередь предложат или позвонят и там уже сообщат что есть палата свободная за 25000,или же есть платные на бесплатном отд палаты там могут предложить,если что-то будет свободно.Ещё на МиД было свободно,только как то за роды 18 заплатила а за палату там уже 35 стоит жаба меня задушила,лудше я потом за эти деньги малышу накуплю много чего
Старый 27-03-2009, 13:18     #4713
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Ольга, а не подскажете что входит в контракт со 2-ым роддомом? Как я поняла первого Вы там же рожали? За что-нибудь еще придется доплачивать?
Девули, а правда, что сейчас 2-ка стоит 120 тыс.? Не узнавали там? Они кажись совсем охренели.... Дороже в городе просто нет!
Старый 27-03-2009, 13:19     #4714
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
меня тоже жутко пугает перспектива застрять в пробке в такой момент... А можно туда заранее приехать, или надо только со схватками?
Заранее можно лечь на дородовое отделение ..... за деньги
Иль ты хочешь в день ПДР приехать и погулять вокруг роддома в ожидании начала родов?
Старый 27-03-2009, 13:19     #4715
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, а я боюсь бесплатного ПО на 9-ке
Не боись. Там конечно жесть, но несколько дней если бабла жалко или его просто нет потерпеть можно. Главное себя в обиду не давать и ставить медперсонал на место, да почаще им напоминать об их обязанностях.
Старый 27-03-2009, 13:20     #4716
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Ой всё время забываю спрасить.а кто знает.после родов на бесплатном отд,ребёнок с мамой живёт или нет,на ср так я как родила так ни на минуту и не разлучалась
Старый 27-03-2009, 13:20     #4717
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Вчера с мужем смотрели фильм в нашей группе в контакте - "В утробе". Вот большое спасибо тому, кто выложил.
Так интересно всё рассказано, такое настроение после этого положительное!!!
+1 Фильм отличный!
А еще посмотрела фильм про то, как проходят роды. Была в легком шоке! Ладно нам мучаться, но бедный малыш!!! Ему-то как тяжело!!!
Старый 27-03-2009, 13:22     #4718
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девули, а правда, что сейчас 2-ка стоит 120 тыс.? Не узнавали там? Они кажись совсем охренели.... Дороже в городе просто нет!
я звонила в 2-ку и узнавала на днях. там у них три программы и все платные - 74, 85 и 120 тысяч.
Старый 27-03-2009, 13:23     #4719
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Правильно всё так.но есть мааленькая привелегия,когда я приду заключать договор если кто-то там отказался то мне в первую очередь предложат или позвонят и там уже сообщат что есть палата свободная за 25000,или же есть платные на бесплатном отд палаты там могут предложить,если что-то будет свободно.Ещё на МиД было свободно,только как то за роды 18 заплатила а за палату там уже 35 стоит жаба меня задушила,лудше я потом за эти деньги малышу накуплю много чего
Я тоже так считю, лучше на ребетенка потом это потратить, все-таки деньги не малые. Про отдельные боксы на бесплатном могу сказать, что в них очень душно. Проветривается там плохо. Я лежала в общей палате на 4 чела, но меня задержали на 1 день с выпиской, три моих соседки ушли, а на их место переехали девченки из отдельных боксов. Они говорили, что в общей намного лучше. Большое помещение, в палате есть туалет, душ.
Старый 27-03-2009, 13:24     #4720
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Заранее можно лечь на дородовое отделение ..... за деньги
Иль ты хочешь в день ПДР приехать и погулять вокруг роддома в ожидании начала родов?
я еще не поняла, что я хочу... я пока просто боюсь и волнуюсь


ну, дородовое, как вариант, рассматриваю...
а то мне страшно, что все начнется, когда я дома одна буду-это ж, пока муж с работы доедет за мной, пока мы с Ладожской доедем до РД... Тут и родить можно по дороге
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.