ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:55     #661
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Лиля, Монпасье!?
Жень в точку. Я не вспомнила
Старый 26-03-2009, 16:11
ответ для Джеки Джейн на сообщение "Лиля, Монпасье!?"
    #662
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Лиля, Монпасье!?
Присоединюсь, тоже очень нравится.
Старый 26-03-2009, 18:03     #663
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

А я тут сделала нечто весеннее. Или летнее. Показывала на рукоделии. Мы с Ариской разошлись во мнениях. Она считает, что это "восточные сладости",а я считаю, что это "лавка пряностей". На рукоделии дамы тоже высказались "в разные стороны".
красиво
да, что-то карамельное

Я же тоже в атошколу пошла. Сегодня вечером уже четвертое занятие, и я уже думаю:"Зачем я туда пошла"
Хочется водить машину безумно, но это ТАААК страшно. Столько придурков на дороге (причем довольно агрессивных).
И вот думаю как я на теории сижу: и записываю и правила по брошурке учу, а он потом спрашивает такое, что слышу в первый раз. короче, чтобы избежать позора надо зубрить, а я еще как ботан сижу на первой парте. Слепондя - как называет меня муж.
Старый 26-03-2009, 18:36
ответ для enchantress на сообщение "красиво:flower: да, что-то..."
    #664
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ух ты, Юльчик, привет!!!! Мишаня в саду уже? Ну вы даете. Как о работе думаешь?
о работе думаю только положительно, особенно если она будет надомной
мы ведь только осенью пойдем на полный день а щас ходим в группу короткого дня (там всего то два часа). Но мне и то радость.
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А я тут сделала нечто весеннее. Или летнее. Показывала на рукоделии. Мы с Ариской разошлись во мнениях. Она считает, что это "восточные сладости",а я считаю, что это "лавка пряностей". На рукоделии дамы тоже высказались "в разные стороны".
Очень красиво. Да, на карамельки и правда похоже. Очень аппетитно вышло и сладенько. К какому-нибудь однотонному светло-зеленому бадлончику очень пойдет мне кажется... хотя и на белом фоне тоже чудесно.
Старый 26-03-2009, 19:05     #665
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


а я со следующей недели пойду на акваазробику!!! буду приводить себя в порядок к лету))))
Старый 26-03-2009, 19:22     #666
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Приветик всем! Почитываю вас систематично, а вот писать что то не очем-депрессуха на меня напала
Лиля-творения твои -прелесть!

Ольга Енч. - тебе уже точно надо ателье открывать-такую красоту шьешь.Поздравляю с автошколой. Все августейшие мамочки дружно решили рулить.
А я тут на днях чуть прав не лишилась-вырулила на пустынную морскую наб.(местные знают) и впереди меня пыхтит учебка на скорости 20км/ч-и дорогу мне не дает и скорости не прибавляет. Ну я и наехала одним колесом на двойную сплошную для обгона -мы к зубному опаздывали-тут же гаишник. Я так понимаю, у них там договор с преподами-специально рулить медленно и посреди дороги. В общем, выгребла все, что было в карманах-обидно до слез...и все равно понимаю, что легко отделалась. Раз в сто лет нарушила, и сразу же бог меня по полной программе
Старый 26-03-2009, 20:06
ответ для natan на сообщение "Приветик всем! Почитываю вас..."
    #667
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Я же тоже в атошколу пошла. Сегодня вечером уже четвертое занятие, и я уже думаю:"Зачем я туда пошла"
Хочется водить машину безумно, но это ТАААК страшно. Столько придурков на дороге (причем довольно агрессивных).
И вот думаю как я на теории сижу: и записываю и правила по брошурке учу, а он потом спрашивает такое, что слышу в первый раз. короче, чтобы избежать позора надо зубрить, а я еще как ботан сижу на первой парте. Слепондя - как называет меня муж.
Оля - ну ты просто героиня! Два сына,муж,печешь,цветоводством занимаешься,шьешь...наверняка я что-то еще забыла! Так рулить собралась! Правильно!!! Пока практики нет?
Вообще,за границей все-все с правами.У меня подруга поехала к знакомым куда-то далеко.Так ей все постоянно кидали ключи - хочешь,съезди туда и туда! Им в голову не приходит,что может не уметь и прав не иметь!
Старый 26-03-2009, 21:49
ответ для kket на сообщение "Может, у неё бодрячок-с.... :075: У..."
    #668
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Может, у неё бодрячок-с....
У моей тоже иногда такое бывает (особенно, когда с бабушкой сидит), но я отношусь к этому спокойно - просто укладываю спать пораньше.
Ага, у него))) МамаОленька-Оленька это я))),
вот только сдала вахтууложила таки спать Ивашку))2 сказки хватило))
Старый 26-03-2009, 22:04     #669
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


всем привет

Таня поздравляю с вождением, не представляю уже себя без машины. больных надорогах много, но все равно, мы в двоем с данкой везде ездим. очень удобно.

ол я когда ты успеваешь? 2 детей и еще курсы?

Надя - милиции тоже кушать надо. кризис.
Старый 26-03-2009, 22:24     #670
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


прочитала куча топов в итоге запуталась вот ваше мнение
1. велик какой купить и нужен ли он? летом
2. хочу пойти с 3лет на спорт. ушу и тп кто куда нибудь пойдет с 3? или только сад?
3 кто не идет в сад в 3?
4. синяки под глазами у кого бывают у детей?

заранее спасибо за ответы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.