ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:35     #651
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Во,... немного успела вас почитать. извините заранее если что-то важное у кого-то пропустила.
Всем новеньким улеком!!!
Вижу в наших рядах постоянные стабильные пополнения

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Есть 3 билета в дельфинарий на эту субботу в 14.00 Первый ряд.
Первый ряд в дельфинарии это и весело и может быть мокро. Если совсем рядом с площадкой для выныривания дельфинов то очень мокро сидеть. Не все выдерживают. Если вовремя закрываться с головой полиэтиленом то останешься даже сухой до конца представления.
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, а когда палец на ноге ломаешь, какие ощущения? Я в обед немного не расчитала траекторию движения по нашей одной на всех комнате (понаставили тут мебели, раскидали игрушек) и со всего маху долбанулась мизинцем о детскую кровать. Орала громко, теперь этому мизинцу в кроссовке тесно - это мягко сказано.. Как чувствует себя сломанный мизинец? к врачу-то некогда, как всегда..
ого! Как щас палец?????
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Дааа! Насмешили с соседями! В очередной раз подумала, как хорошо, что у меня свой дом...
А я завтра на работу выхожу наконец-то. К Маньке бабушка (свекровь) на 2 дня приедет. А вообще в садик нас наверное теперь долго не выпустят. Да я и сама не хочу ее в сад, пусть окрепнет дома получше, а то иммунитет наверное сейчас вообще никакой после всех а/б и после такой болезни. Из больницы нас не выписали еще, мы там типа числимся. Сказали в субб выписку забрать. И ждем еще анализ на мононуклеоз, кот. там сдавали. рез-та еще нет. А так посевы пришли хорошие, кровь сегодня ездили, еще раз сдали, была ест-но ужасная.
Наташик а я и не знала что вы в больнице аж побывали. Восстанавливайтесь как следует!
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А я сегодня одна утром ребенка в сад возила (4 правых и 6 левых поворотов!),один разок некритично заглохла,а так нормуль!.
значит уже разсекаешь по городу? круто! права то обмыла?
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
значится одежка



вот
Ну Оля, ну Оля. Я от твоего тортика в виде сердечка отойти еще не могу а она еще и шьет такую одежку. Я в полном ауте! Муж тебя должен за все это бесконечно носить на руках и целовать как говорится во все незагорелые места
Старый 26-03-2009, 12:41
ответ для camel на сообщение ":046::046::046: Понятненько :008:..."
    #652
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну когда же моя уже станет душкой и перестанет капризить!?
да они у нас все на самом деле душки просто у нас как правило сильно не хватает на них времени и внимания. (хотя не буду обобщать все люди разные и детки соответсссно тоже) А мы, мамы, ведь мы ведь не резиновые и клонировать себя не можем, надо столько успеть...
Мой вон только эти два дня такие концерты показывает. Причем именно на публику работаем. То ли зуб до конца выходит то ли нос беспокоит (вроде и нет насморка а когда спит так храпит) скорее бы уж тепло стало... И в то же время может сидеть как ангелок перебирать фасольку из баночки в баночку, через воронку ее пересыпать, экскаватором ее в грузовик пересыпать и вдруг как заистерит что фасолинка выпала и давай все швырять. Давай помогу - ненада!!!! Вот тебе и анхел.
Старый 26-03-2009, 12:47     #653
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Юля! Снова здесь!

Что-то Олесю с ушибленным пальчиком не слышно...

Таюшечка рулит, я завидую. Иногда снится, как я еду. До нашего садика упаришься ехать на машине - повороты считать надоест. Малыш уже поставил абсолютный рекорд - четвертую неделю ходит в сад! Ну минус один день, когда мы там не были на прошлой неделе... Интересно, сколько еще продержится?

А я тут сделала нечто весеннее. Или летнее. Показывала на рукоделии. Мы с Ариской разошлись во мнениях. Она считает, что это "восточные сладости",а я считаю, что это "лавка пряностей". На рукоделии дамы тоже высказались "в разные стороны".
Старый 26-03-2009, 13:00     #654
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Да, далеко получается у вас сад?! как ребетена быдерживает каждое утро-то?
Ногами получается 20-25 мин - нормально выдерживает.Но в последнее время родители туда предпочитают рулить,а уж обратно брести долго-долго,через ТЮЗ,площадку...

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А мне понравилось, что мама сосчитала все повороты Мой муж тоже на новенькой машинке (не сидел за рулем 3 года) считает мосты, т.к. улицы и повороты плохо знает.
Да,поначалу считаю,левые тихо не люблю,а уж мосты...Стояла перед Фонтанкой на светофоре,а там уже уклон - получилось,я при трогании не откатилась назад! Хотя как это делать в автошколе не учили,знаю только теоретически благодаря ЛВ !
Старый 26-03-2009, 15:19     #655
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Всем новеньким улеком!!!
Вижу в наших рядах постоянные стабильные пополнения
Это не может не радовать!!!

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да, поначалу считаю, левые тихо не люблю, а уж мосты...
Ничего, Танюшка, зато ты ездишь на СВОЕЙ МАШИНКЕ!!!!
Старый 26-03-2009, 15:33
ответ для kket на сообщение "Это не может не радовать!!! :) ..."
    #656
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
всем привет! если еще кто помнит бывшую Джульетту а ныне... ну сами знаете...
У нас все гуд. Все как у всех (почти). То я то Миха болеем с разными вариациями. В последний раз я здорово разболелась, думала дойдет уже до антибиотиков которые мне активно пророчила свекровь но фих вам, я выкоробкалась на Визионе и натур.продукте. Мишка ходит в сад, ходит хорошо. Уже пару скачков роста было за то время пока я отсутствовала на форуме. Ну сами знаете, вопли, сопли, топанье ногами, у кого что. А потом снова ангел и маме даже не понятно самой неужели еще пару дней назад это был тот же ребенок?..
Так что плавно кувыркаясь из кризиса в кризис и из болячек в болячки мы прожили этот период вне форума. Мишка радует своими рассуждениями и танцевально-песенными талантами, еще жуткий аккуратист и педант растет в маму.
Ух ты, Юльчик, привет!!!! Мишаня в саду уже? Ну вы даете. Как о работе думаешь?

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А я сегодня одна утром ребенка в сад возила (4 правых и 6 левых поворотов!),один разок некритично заглохла,а так нормуль!
..
Вот это да.............Тань ты герой, я прям восхищаюсь...я трусиха.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
высказались "в разные стороны".
Лиль дак это ж сладкие, летние КАРАМЕЛЬКИ
Старый 26-03-2009, 15:44     #657
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Ну не уложить спать днем! вот уже сколько времени!, а с 7 утра спать еще не хочет.....может солнышко так влияет....
Старый 26-03-2009, 15:44     #658
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А я тут сделала нечто весеннее. Или летнее. Показывала на рукоделии. Мы с Ариской разошлись во мнениях. Она считает, что это "восточные сладости",а я считаю, что это "лавка пряностей". На рукоделии дамы тоже высказались "в разные стороны".
Лиля, Монпасье!?
Старый 26-03-2009, 15:45     #659
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Ну не уложить спать днем! вот уже сколько времени!, а с 7 утра спать еще не хочет.....может солнышко так влияет....
Может, у неё бодрячок-с....
У моей тоже иногда такое бывает (особенно, когда с бабушкой сидит), но я отношусь к этому спокойно - просто укладываю спать пораньше.
Старый 26-03-2009, 15:55
ответ для kket на сообщение "Может, у неё бодрячок-с.... :075: У..."
    #660
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Может, у неё бодрячок-с....
У моей тоже иногда такое бывает (особенно, когда с бабушкой сидит), но я отношусь к этому спокойно - просто укладываю спать пораньше.
НЕЕЕЕ я так не могу, а как же законный послеобеденный отых мамы. Я тоже тока в 3 еле уложила прикрикнув.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.