У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:07     #6221
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
комебез на выписку тоже собрала вместо одеяла, а то на машине все-таки небезопасно в одеяле везти..
Я тоже решила в комбезе,но не знаю лучше ли это малышу.Первого в одеяле запеленутого выносили,спал спокойно,а в комбезе ведь и ножки и ручки отдельно,как бы не беспокоило это,а еще около роддома надо проставиться,куча рдственников и друзей собираются встречать,решили там и отметить,домой потом как-нибудь.


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Вчера постирала и погладила свежесшитое постельное белье и бортики в кроватку малышу, так оно село сантиметров на 15 - простынь и пододеяльник!
Я постирала все в обычном режиме и не вытаскивала паралон(не вытаскивается),ничего не село.Теперь зато знаете,что в холодной воде и вручную стирать.

Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Девочки, я родила!
Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
Всем привет,родила 20 в 14-25 за 4 часа,доченька Алиса,3780кг.,52см.,отчет пойзже
Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
И мы родились! Вчера 25.03 в 15.45 мы родили сына! 52 см 3380 гр, 8/9. Все прошло очень легко и быстро!!! Чего и вам всем желаю!!!
До воскресенье мы будем еще в РД, как вернемся домой напишу отчетик!!!
Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!
Ждем отчетов!
Старый 26-03-2009, 17:46     #6222
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Ну вот я только что от врача из роддома - мне сказали, что у меня там все настолько дубовое для такого срока - что просто жуть
Вобщем 5-ого ложусь на ДО, а 6-го кесарево, если не случится чудо за это время

Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Полин расскажи плз по-подробней про эпидуралку,ты сама её выбирала или они сами решают по ситуации???
Ага, меня в роддоме спросили чего хочу - общий или эпидуркалку.Выбрала эпидуралку, а то от общего потом в себя пока придешь А с эпидуралкой мне вытащили малыху, а потом укольчик сделали спать, пока зашивали - я сама захотела, зачем слушать как они про кишки говорят Ну и через 20 минут я уже была относительно в себе


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
Всем привет,родила 20 в 14-25 за 4 часа,доченька Алиса,3780кг.,52см.,отчет пойзже
Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
И мы родились! Вчера 25.03 в 15.45 мы родили сына! 52 см 3380 гр, 8/9. Все прошло очень легко и быстро!!! Чего и вам всем желаю!!!
До воскресенье мы будем еще в РД, как вернемся домой напишу отчетик!!!
Девочки! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

Цитата:
Сообщение от lubasik-85 Посмотреть сообщение
а я сегодня к врачу сходила, она мне сказала что шейка еще не готова вообще!!!отправила меня на ДО, а туда я смогу попасть только 31 числа раньше не берут!!!((( я расстроена, не знаю что и делать, так хочется уже встретиться со своей кровиночкой!!!
Как я вас понимаю, меня вот тоже врач расстроила, что у меня там все вообще не готово

Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Я тоже решила в комбезе,но не знаю лучше ли это малышу.Первого в одеяле запеленутого выносили,спал спокойно,а в комбезе ведь и ножки и ручки отдельно,как бы не беспокоило это,а еще около роддома надо проставиться,куча рдственников и друзей собираются встречать,решили там и отметить,домой потом как-нибудь.
Я постирала все в обычном режиме и не вытаскивала паралон(не вытаскивается),ничего не село.Теперь зато знаете,что в холодной воде и вручную стирать.
Мне кажется малышу все равно, что комбез, что одеялко Я больше за безопасность переживаю - в машине в одеяле - не дело везти ребеночка, счас движение такое сумасшедшее - не удержишь, если не дай Бог что У меня вот так сестра нос сломала. Держала ребенка на руках, а мужу пришлось резко затормозить - она ребенка ловила и чтобы он не ударился об стекло - сама туда носом - вот в итоге перелом... Так что тут дело такое..
Старый 26-03-2009, 17:54     #6223
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Так а чего ты не хочешь,чтоб роды осмотром вызвала врач,я б наоборот радовалась этому,а по-поводу ДО мне кажется уж до понедельника то можно будет отпроситься,ведь не 40 недель то ещё
Ну вот.. видимо не получится вместе на ДО полежать теперь... Но я рада с другой стороны, что не нужно будет просто так там лежать, а приеду только на денек на КС... Хотя новость не радостная, но что делать... А про палаты Куликова сказала, что надо в тотже день смотреть есть или нет, там так не зарезервируешь.. Говорит, что по этому поводу лучше ложиться в воскресенье вечером - народу меньше
Старый 26-03-2009, 18:00     #6224
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ну вот я только что от врача из роддома - мне сказали, что у меня там все настолько дубовое для такого срока - что просто жуть
Вобщем 5-ого ложусь на ДО, а 6-го кесарево, если не случится чудо за это время
Зато теперь есть определенность. Не расстраивайтесь!!!
Старый 26-03-2009, 18:20     #6225
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Зато теперь есть определенность. Не расстраивайтесь!!!
я тоже согласна,хоть теперь будешь знать и дожидаться 6ого числа
Старый 26-03-2009, 18:22     #6226
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А про палаты Куликова сказала, что надо в тотже день смотреть есть или нет, там так не зарезервируешь.. Говорит, что по этому поводу лучше ложиться в воскресенье вечером - народу меньше
В воскресенье если лечь,то потом за воскресенье и платить тоже придётсяА сделать они всё -равно ничего в воскресенье тебе не сделают
Старый 26-03-2009, 18:23     #6227
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы ,а отёки у всех есть???????
Старый 26-03-2009, 18:30
ответ для Юкк@ на сообщение "Девы ,а отёки у всех есть???????"
    #6228
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Зато теперь есть определенность. Не расстраивайтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
я тоже согласна,хоть теперь будешь знать и дожидаться 6ого числа
Угу, буду молиться, чтобы случилось чудо до 6 апреля и роды начались-таки сами. Хотя чудеса в моей жизни не случаются обычно Но с другой стороны скоро увижу малыху и в этом плюс
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
В воскресенье если лечь,то потом за воскресенье и платить тоже придётсяА сделать они всё -равно ничего в воскресенье тебе не сделают
Ну да, а я вот ложиться буду как раз в воскресенье вечером, чтобы к утру аналиизы были готовы к понедельнику - так что на ДО я пролежу всего-то 1-2 дня
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы ,а отёки у всех есть???????
Не, у меня вообще нету, хотя ем кучу соленостей и сладостей и много пью, даже странно как-то, тьфу-тьфу В первую беременность так отекла ужас... Причем не помогало ничего - ни почечные чаи, ни таблетки, ни диета, отекала и отекала, уж думала куда-ж больше, пока не родила - не прекратилось
Старый 26-03-2009, 19:01
ответ для Юкк@ на сообщение "Девы ,а отёки у всех есть???????"
    #6229
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы ,а отёки у всех есть???????
Были, не очень большие, но ноги отекали внизу заметно и по весу так чувствовалось - пила чай с молоком, почечный чай... А сейчас пропали почему-то, хотя я по инерции продолжаю пить почечный чай, но думаю уже перестать...
Старый 26-03-2009, 19:19
ответ для Юкк@ на сообщение "Девы ,а отёки у всех есть???????"
    #6230
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы ,а отёки у всех есть???????
У меня последние дни сильные отеки на ногах.Не помогает ноги вверх,мало питья и т.д.Вот сижу пока на эуфилине 3й день уже и отечность только сейчас и спала.Мне врач из-за этого написала в направлении в роддом приэклампсию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.