Куда можно недорого съездить на море? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:25     #81
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
В Темрюке здорово! Мы отдыхали там в 2004 году, когда я была беременная, в частном пансионате. Было очень бюджетно, да и сейчас не очень дорого. Было много семей с детками, все с кем не общались были очень довольны.
Поездку буквально "под ключ" можно спланировать и заказать прямо в Питере. Организатор всего Дмитрий, работает просто супер!!!!
Вот тут вся инфа: http://www.azov-more.ru/
Были прошлым летом на Азовском,в п.Кучугуры.Мы тоже через Дмитрия этого все заказали,все через инет и по тел,никакой предоплаты!!!!!!До последнего момента не верили,что все сработает,нас встретят и т.п.Все ж рискнули,ехали с детками 2г и 7 лет.Оказалось все супер!Дмитрия,правда,в глаза не видели,но знаете,он работает просто с суперскими людьми.Нас у поезда встречал водитель...на платформе средь толпу потных мужиков в шортах к нам подошел мужчина в идеально отглаженной рубашке ,брюках,начищенных сандалиях,дотащил до машины наши вещи-машина простенькая,но такаааая чистая и вылизанная изнутри.Короче-сервис!Доставили нас к хозяину,у которого должны были жить-там тоже повезло-супер мужчина,классное место,огромный зеленый двор,до моря метров 70,дети вприпрыжку добегают.Море теплое,пляж песчаный-чего еще детям нужно?Дом на окраине поселка-поэтому на пляже можно носиться,швыряться песком и т.д и никого не заденете,народу не много.
И все оооочень бюджетно!А самое главное-хозяин в доме не живет,т.е.никто не скажет "тут не бегай,это не трогай "и т.п.Хозяин с женой приедут,наведут порядок,польют цветы,искупают детей и уедут в соседний поселок.Дом предоставлен отдыхающим,т.е.номера в доме.
Этим летом едем снова туда,в августе.
Если чего-пишите в личку.
Старый 26-03-2009, 16:27     #82
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Ну каждый решает для себя сам где отдыхать, НО РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ 7 лет назад и сейчас. И перед какой очередной войной вы были? Там 7 лет точно никаких войн нет!
Старый 26-03-2009, 16:31     #83
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


Очень интересно про Литву!
Я вообще очень Прибалтику люблю, правда именно в Литве не была еще.
Скажите, а сколько вы на отдых всего потратили?
Просто вот Эстония например ,хоть и родная, но не в меру дорогая получается....
Старый 26-03-2009, 16:37     #84
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Были прошлым летом на Азовском,в п.Кучугуры.Мы тоже через Дмитрия этого все заказали,все через инет и по тел,никакой предоплаты!!!!!!До последнего момента не верили,что все сработает,нас встретят и т.п.Все ж рискнули,ехали с детками 2г и 7 лет.Оказалось все супер!
А подскажите, пожалуйста, за детей какой-то процент берут или полную сумму, как за взрослого? На сайте про это не нашла
Старый 26-03-2009, 16:52     #85
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Ну каждый решает для себя сам где отдыхать, НО РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ 7 лет назад и сейчас. И перед какой очередной войной вы были? Там 7 лет точно никаких войн нет!
цитата из новостей тех лет ".....................Кодорском ущелье в 2001 году, когда банда Гелаева прошла в ущелье именно через зону ответственности миротворцев.........................."
Старый 26-03-2009, 16:56     #86
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, за детей какой-то процент берут или полную сумму, как за взрослого? На сайте про это не нашла
Тоже интересно. А если дитю койка не нужна - это обычно дешевле или как?
Старый 26-03-2009, 17:07     #87
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muhochka Посмотреть сообщение
Очень интересно про Литву!
Я вообще очень Прибалтику люблю, правда именно в Литве не была еще.
Скажите, а сколько вы на отдых всего потратили?
Просто вот Эстония например ,хоть и родная, но не в меру дорогая получается....
Не знаю . У меня муж по финансам. Если посчитать, то ч/с стоит 10 евро в день, дорога туда 1500 плацкарт 2500 купе, еда как здесь. Не много получается. Мы очень много тратили на всякие аквапарки-рестораны, но тоже, цены умеренные, поэтому не думаю, что там вышла большая сумма. Еще на автобусах катались по стране. Кстати, очень удобно, ходят в любую часть Литвы, стоят умеренно. Ехать не долго . А, да, еще на янтарь я кучу денег угрохала. До этого никогда не видела черного янатаря...
Старый 26-03-2009, 20:46     #88
poster
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 52
poster отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария1607 Посмотреть сообщение
Тоже интересно. А если дитю койка не нужна - это обычно дешевле или как?

Мы вообще никогда дитя не афишировали!!! в Колхиде, например, в ОПК Пицунда, кровати спаренные стоят, он или между нами или сбоку, всем было комфортно! За ребенка просто не платили....а в столовке были по крайне мере в прошлом году такие порции, что нам хватало!!
Старый 26-03-2009, 21:22     #89
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.
и мне киньте, плиз...
где с ребенком можно
Старый 26-03-2009, 23:28     #90
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.

Скиньте мне, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.