Куда можно недорого съездить на море? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:58     #71
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


а кроме Абхазии, еще есть укого варианты..?
Старый 26-03-2009, 15:08     #72
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


есть дачные домики в каче(пригород Севастополя)во телефон +380952805091 там песочек и чистенько, а на Фиоленте 850 ступенек и мой малой бегает по ним за 10минут, малому 4 годика!!! с Питера к нам народ уже 7 год ездит,просто надо один раз приехать, все разузнать, у друзей поспрашивать, тем более город не большой.
а квартиру понятно не посуточно снимать надо.
я же здесь не по суточно снимаю
Старый 26-03-2009, 15:12     #73
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


Сегодня в Эн-Сервисе выкупили путевку в Абхазию в пансионат "Колхида" на 14 дней, трехразовое питание, двухместный номер с еще одним доп местом) на двоих, со страховкой и трансфером - 30 000. Это без дороги, дорога приблизительно 7000. Подруга отдыхала там в 2006 году с 6-летним ребенком, ей очень понравилось, в особенности цены на рынке. Правда,страшновато. Хотели купить путевки в санаторий "Амра", но все раскуплено!!!! Там ингаляции эвкалиптовые включались, минералка. И это был санаторий. Вот так.
Старый 26-03-2009, 15:15     #74
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.
можно и мне ссылочку
Старый 26-03-2009, 15:27     #75
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.
Надо - скиньте пожалуйста
Старый 26-03-2009, 15:33     #76
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Геленджик в относительно небольшой бухте, так что вода там не очень чистая + судоходство. На открытое море можно ездить, но там придется спускаться к морю с обрыва по, практически, отвесной железной лестнице. С ребенком я бы не рисковала, ИМХО. А так - красиво. Сам город приятный.
Старый 26-03-2009, 15:38     #77
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
только учитывайте, чт омаленьким по-моему нереально там на пляд спускаться, я не смогла, например, а если каждый день - убиться можно. там лестница огромная. А красота - да!
И магазинов там вроде нет, нужно на маршрутке ехать
Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
есть дачные домики в каче(пригород Севастополя)во телефон +380952805091 там песочек и чистенько, а на Фиоленте 850 ступенек и мой малой бегает по ним за 10минут, малому 4 годика!!! с Питера к нам народ уже 7 год ездит,просто надо один раз приехать, все разузнать, у друзей поспрашивать, тем более город не большой.
а квартиру понятно не посуточно снимать надо.
я же здесь не по суточно снимаю
ну не 850 ,конечно, но 450 с лишним есть...видела я "отдыхающих", которые вверх по 40-50 минут поднимаются..со слезами и потные все под солнцем.....про 10 минут - это просто рекорд какой-то Ваш малой устанавливает
Реально отдыхать ,если на машине и в город за продуктами ездить, и вообще выбираться куда.то...море ,вид - совершенно великолепны! Пляж виднеется внизу на первой фотке...туда и спускаться на Фиоленте



Старый 26-03-2009, 15:56     #78
tanasa
Активный участник
 
Профиль tanasa
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 332
tanasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.

И мне скиньте тоже в личку, плиз
Старый 26-03-2009, 16:12     #79
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Сегодня в Эн-Сервисе выкупили путевку в Абхазию в пансионат "Колхида" на 14 дней, трехразовое питание, двухместный номер с еще одним доп местом) на двоих, со страховкой и трансфером - 30 000. Это без дороги, дорога приблизительно 7000. Подруга отдыхала там в 2006 году с 6-летним ребенком, ей очень понравилось, в особенности цены на рынке. Правда,страшновато. Хотели купить путевки в санаторий "Амра", но все раскуплено!!!! Там ингаляции эвкалиптовые включались, минералка. И это был санаторий. Вот так.
Я бы в Абхазию не поехала бы никогда. Были там с мужем около 7 лет назад перед очередной войной(не думаю что там что либо изменилось), грязь и хамство. В нашем номере были мыши, нас сначало пытались убедить что они добрые, но потом переселили в др корпус. Самое удивительное для меня было то что те кого заселили на наше место и рядом, через день наблюдали дохлых мушей в коридоре (видимо потравили) и не на что не жаловались, мы этих мышей даже нафоткали, чтобы если что предъявить туроператору. Жители там каждый третий "герой войны" и им все позволено. Т.к. мы были через чур "резвые", то перезнакомились там с такими героями, и вместе водку пьянствовали(после этого для нас открылось настоящее "кавказкое гостиприимство"), они нам таких ужасов понарасказали, что я теперь туда не ногой, один из ужасов - пьяный герой гонит, сбивает челове 5 на остановке, и ему ничего не грозит - он ведь воевал, девочек подростко, лучше пристегивать к себе наручником для надежности и т.п.. Море чистейшее на первый взгляд, но периодически грязное до ужаса, нам это объяснили, что люди живущие выше в горах пользуются горными реками как сточными канавами, и когда в горах прошел дождь, все это "бодро" льет в море. Сервис там совковый, когда мы вышли из ресторана к нам подлетел явно не трезвый парень, демонстрируя "полицейский" разворот, и спросил басом "Чего хотел?", мы уже ничего не хотели, когда я пожаловалась что шашлык костлявый, мне ответили - "скажи спасибо, что соды не положили, все бы сожрала и незаметила (это рядом с "пещерами" было).
Я в сентябре с 2мя детьми летала в Турцию на 15 дней в Аланию в 4* за 38 000, отдохнула просто супер. Там помимо виз потратила еще 300 $. Зачем рисковать когда можно цивилизованный отдых найти недорого.
Старый 26-03-2009, 16:13     #80
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
И про Литву расскажите, пожалуйста, подробнее - где будете жить, как жильё искать, что есть для детей.
Про Литву можно долго и нудно рассказывать, а все равно никто не верит, что Рай - это там
В том году были без ребенка, всю страну объездили, благо, она маленькая . Решили в этом году ехать на Куршскую косу, т.к. климат нашенский, море теплое (не очень, но вполне теплое), воздух... словом, сказка. Знакомая ездила в Палангу на два месяца, после этого ее ребенок ни разу за год не болел . Вот решила тоже рвануть, пусть мой оздоровится . Ему климатические перепады не очень даются, потом болеет, когда домой возвращаемся недели по две. А тут то же болото, только в профиль . Коса нравится... обалденно. Но там лучше в частном секотре останавливаться, будет стоить ок 10 евро за ночь (мы втроем за 15 ночевали). С поиском ч/с проблем нет. Заказывать гостиницу из Питера с путевкой обойдется так же, как и любая Турция-Болгария, цены те же.

Есть еще Друскининкай. Место замечательное. Там минеральные воды. Куча разных здравниц с ваннами, бассейнами на любой вкус. Аквапарк. Хорошо с детками постарше, т.к. я не видела ни одной детской площадки как класса. А так очень здорово. Место чудесное. На машине едешь туда - два часа соснового леса . Но это не море, граница с Белоруссией. Есть лесные озера и река Неман. Если хочется поехать куда-то вдвоем, чтобы просто отдохнуть - это как раз туда.
http://info.druskininkai.lt/ru/.

Отношение к русским во всей стране прекрасное. Очень гостеприимные люди. Все, кто старше 25 знают русский язык. Молодеж не знает, они его только в школе учат, но и то, не ахти как
На самом деле гос политика с отношением к России среди граждан не совпадает на 100%.

Погода... лучше июль. В августе дождь. В июне море холодное. В Друс если ехать, то погода значения не имеет, когда дождь можно пойти в бассейн.

Цены на рынке и в магазине чуть ниже, чем у нас. В кафе можно очень вкусно поесть рублей за 400 на двоих. Готовят вкусно, рестораны все очень интересно оформлены.

Ну вроде и все. От Литвы полный восторг, а когда ехали, очень недоверчево были настроены, и считали, что просто лишняя трата денег





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.