Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:56
ответ для Марьюшка на сообщение "3671818 :flower:"
    #4471
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
3671818
СПАСИБО!!!!! Дааа, я звонила совсем по другим....
Старый 26-03-2009, 16:28     #4472
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки а во время Б ни у кого не ожидаются торжественные события? Вот у меня у ближайшей подруги свадьба будет, когда у меня уже 7 месяцев стукнет. Так вот с вечерними/нарядными платьями для беременюшек сейчас вообще такой голяк. Может кто знает, в каких магазинах ещее можно посмотреть?Шить не хочу, так дороговато выйдет, а это ж платье на один раз
Старый 26-03-2009, 16:32     #4473
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, девочки! я утром такой стресс пережила. Муж в командировку на 2 дня уехал, пришлось добираться до работы на маршрутке. Мы чутьв автобус не врезались. До обеда трясло в разные стороны от страха.
Блин, ну хоть пешком ходи
Кошмар, главное сейчас - не волноваться! Берегите себя и малыша!
Старый 26-03-2009, 16:33
ответ для Марьюшка на сообщение "3671818 :flower:"
    #4474
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Я сегодня в Радугу звонила, мне девушка сказала что если всё-всё-всё сложить, то тысяч 70 получится!!!!!
Нет, это орн спец-но так говорят, но 58 уж очень много.....

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а сколько мужу лет? если не секрет конечно

:
Мужу - 25 годков.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да,офис облегчает "День сурка"
По-моему это отличный вес и рост

Я укладываюсь в 17 роддоме в 26000
Туда входит-акушерка,присутствие мужа,отдельная родилка и потом двухместная палата на5 дней
По-моему ОЧЕНЬ бюджетно!

Удачи тебе,Даш!!!!
Лишь бы здоровенький(кая)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-на девулечку!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
3671818
Спасибочки, ДЕВУЛИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!! У меня - ....не понятно кто........
В связи с соей болезнью малыш совсем не растет....хотя вроде ттт показетели все в норме...но у меня было 3 уз и и каждый делает срок меньше. Моя врачиха блин в отпуске, буду ждать ее 10 дней и нужно будет подкормку какую-то плоду устраивать и снова на узи(((( Господи, ЛИШЬ БЫ С НИМ все было в порядке...и еще алацента недоразвита...надо беречь себя(((..вот и не знаешь пить эти антибиотики или нет.....а я уже же 2 недели дома и на работе уже забыли как я выгляжу(((

Девули, была сег на супер хорошем и дешевом узи и врач - очень хорошая, по совету Ольги Гордейки - Врач ультразвуковой диагностики Белькина Ольга Павловна, Так вот она принимает по средам на Лиговке, но лучше к ней ездить в Гранд Каньон Даная , без записи, но предлвар узнавать в какие днир работает - все узи мне обошлось в 700 рэ, если с диском - то 1100. Вообщем для бюджетного варианта очень рекомендую, сама врач - хороша, все-все объясняет, очень внимательная!!!! Все мне расписала. http://mcdana******/personal.php
Я к гней пойду еще на контроль 16-17 апреля.
Старый 26-03-2009, 16:35     #4475
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Марьюшка, я тоже хочу на Лесовозовскую...расскажи, ты же много уже изучила, как там выбрать акушерку или врача.....и как все происходит - нет ли там инфекций в роддоме, это все тоже очень важно, ткт не дай Бог на малыше отразится....
Старый 26-03-2009, 16:38     #4476
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Спасибочки, ДЕВУЛИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!! У меня - ....не понятно кто........
В связи с соей болезнью малыш совсем не растет....хотя вроде ттт показетели все в норме...но у меня было 3 уз и и каждый делает срок меньше. Моя врачиха блин в отпуске, буду ждать ее 10 дней и нужно будет подкормку какую-то плоду устраивать и снова на узи(((( Господи, ЛИШЬ БЫ С НИМ все было в порядке...и еще алацента недоразвита...надо беречь себя(((..вот и не знаешь пить эти антибиотики или нет.....а я уже же 2 недели дома и на работе уже забыли как я выгляжу(((

Девули, была сег на супер хорошем и дешевом узи и врач - очень хорошая, по совету Ольги Гордейки - Врач ультразвуковой диагностики Белькина Ольга Павловна, Так вот она принимает по средам на Лиговке, но лучше к ней ездить в Гранд Каньон Даная , без записи, но предлвар узнавать в какие днир работает - все узи мне обошлось в 700 рэ, если с диском - то 1100. Вообщем для бюджетного варианта очень рекомендую, сама врач - хороша, все-все объясняет, очень внимательная!!!! Все мне расписала. http://mcdana******/personal.php
Я к гней пойду еще на контроль 16-17 апреля.
Не расстраивайся!!!!
С масиком всё обязательно будет хорошо!!!!
Купи МД-МИЛ МАМА витаминная смесь для мам.
http://www.40nog.ru/product_info.php?products_id=2287
http://www.kids-price.ru/md_mil_mdmi...xoj_15436.html
В здоровом малыше точно продаётся и попей.Хвалят эту смесь.Подкормишь дитя!
Поправляйся поскорее
Старый 26-03-2009, 16:41     #4477
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я за прошлые три недели прибавила 1100,врач сказала,что многовато-норма 900г.
А я при том что до 15 недель совсем не прибавляла, сейчас за 3 недели 3 кг, и набор мне пока не остановить, хотя и ем совсем немного.
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А я на углу Королева и Долгоозерной буду с июля, наверное, жить.....так что тоже, почти соседи)
Поздравляю!!! Все будем на тебя ровняться!!!!!!
Везуха вам девчины, а я ужо 9 кг с начала беременнности прибавила, не с момента учета, а с начала берем-ти(((((

А я тут грущу.....по поводу финансов....чувствую, что нет у меня никакой поддержки, дожила до 28 лет, все сама себе зарабатывала и отдыхала по 4 раза в год и все имела, кроме квартиры, нужды не было, а сейчас.....муж у меня молодой, зарабатывает мало, хотя все время на работе торчит, а нам сейчас ключ получать от квартиры, там долг 140 тыс, потом страховка в мае на 2 авто - 70 тыс, потом чтобы мин в квартиру въехать - 200 тыс и комунальные платежи за 9 мес тыс 50- на миним кухню, да на шкаф да на стол, еще роды 40......вообщем я в ужасе....и помочб нам некому, рантше был мой папа, так ему 2 мес назад отрезали ногу....и все на мне....не говоря о том, что надо просто на жизнь, малышу купить что-то и хотелось бы хотя в финку, какие тут уже моря, на неделю съездить до родов.....вообщем я в ужасе.......а ему - игры в комп и ьнаушники в уши и на все........как мы проживем - наюсь не помрем
А я и так до сих пор на 2-х работах, устала уже, сил нет. Слава Богу, пока держат и работу подкидывают. Наболело, простите, сил нет....
Не грусти, сейчас всем нелегко. Мне вот тоже особо расчитывать не на кого. То есть с голода конечно умереть не дадут, но не более. При вполне приличной з/п отложить что-то на беременность у меня пока не получается, то страховка на машину, то обучение, то беременные вещи, то доделка ремонта...
У мужа свой вялотекущий бизнес, который в связи с кризисом, мягко говоря, не радует. Сам он никогда ни на кого не работал, так что не представляю, что будет в случае колапса его дела, возможно тогда у меня будет не один, а два мальчика на еждивении.
Я уже перестала об этом думать. Уверена, что как-то всё образуется, не помрем же. Ну в кранем случае планирую раньше выйти на работу, как бы того не хотелось. Детишки гораздо главнее!!!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А про финансы я тоже что то стала парится... так разбаловались мы последнее время, привыкли ни в чем себе не отказывать... Стала считать, сколько летом надо будет денег на ремонт в комнате, за роды теперь уже точно платить придется не 10 тыс, всякие детские прибамбасы хочу в этот раз хорошие, дочку надо отправиль летом отдыхать... Слегка прифигела и поняла что в декрет пожалуй пойду попозже, не в июне.

Меня вообще учредитель тут огорошил тем, что он де ооочень рассчитывает. что на время декрета и отпуска по уходу я совсем не сольюсь, а буду 1-2 раза в неделю приезжать и типа рулить процессом. Пока не представляю как это возможно и хочу ли я этого.

Кто нибудь из нас работает в декрете? Не на дому, а с визитами в офис? Как это удается?

Хорошего всем дня!!!!!!!!!
Если бы меня так "огорошили", я была бы только рада. Сама в голове сейчас прокручиваю варианты дополнительных заработков на время декрета. А тут и думать не надо. В крайнем случае няню на пару дней взять. У Вас же, как я понимаю, дочка взрослая, если что-то не так с няней будет она вам сможет рассказать.
[quote=Дашуша;23725722]
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У нас 120м.кв.

А я на Узи.............если не девица.................не поминайте лихом...........
Я вот наоборот о сынишке мечтала, по принципу: хочешь надежного мужчину - воспитай его сама.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
вот и правильно, так и надо!

хм...интересно, что же мне предложат..
Предсказываю. Тебе предложат сдать скрытые инфекции за 770 рублей.
Старый 26-03-2009, 16:41     #4478
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
[Ой, расскажи плиз, сколько стоит сие удовольствие? И как фамилия Анны Андреевны? Премного благорадна!
Роды в 13 РД стоят 26000 + за палату, вот сколько палата я не знаю. Фамилия врача Новгородова (Салова девичья)
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Это точно. Я в свое время в "особых детях" тему читала про роддома, по отзывам получается, что рожать вообще ни в однор роддоме нельзя. Я вот тоже пока мечусь между 13 и 9 роддомами. Про 13 много хорошего пишут и на бесплатном ПО там вроде нормально, что не скажешь про 9-ку. Меня вот только одно смущает, говорят, что если не будет свободных мест в день Х, то и с оплаченным договором могут не взять.
Да это правда, могут заернуть если будет много с показаниями для родов в этом РД
Цитата:
Сообщение от anna.S Посмотреть сообщение
всем привет. Скажите есть кто-нибудь с отрицательным резус-фактором
И у меня отрицательная
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки а во время Б ни у кого не ожидаются торжественные события? Вот у меня у ближайшей подруги свадьба будет, когда у меня уже 7 месяцев стукнет. Так вот с вечерними/нарядными платьями для беременюшек сейчас вообще такой голяк. Может кто знает, в каких магазинах ещее можно посмотреть?Шить не хочу, так дороговато выйдет, а это ж платье на один раз
Знаешь можно съездить на Апрашку там уличной торговли нет, а вот павельоны работают и купить платье аля Наташа Ростова. Я в том году купила за 2 тыс, очень приличное
Старый 26-03-2009, 16:49     #4479
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Буду брать с тебя пример и будем веместе собирать волю в кулак
Маш, а ты мне открой секрет, как ты приостановила прибавку в весе сейчас. У меня просто беда, к врачу боюсь идти, убьет, одно радует, что на прием только 7 апреля. Надо с булочками завязывать......

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Да это правда, могут заернуть если будет много с показаниями для родов в этом РД
Вот меня это совсем и не радует. если не получится (а скорее всего так оно и будет) попасть туда бесплатно, то наверное буду заключать договор с 9-ой.
Старый 26-03-2009, 16:50     #4480
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки а во время Б ни у кого не ожидаются торжественные события? Вот у меня у ближайшей подруги свадьба будет, когда у меня уже 7 месяцев стукнет. Так вот с вечерними/нарядными платьями для беременюшек сейчас вообще такой голяк. Может кто знает, в каких магазинах ещее можно посмотреть?Шить не хочу, так дороговато выйдет, а это ж платье на один раз
У меня аж 2 свадьбы ожидается))))) в 25 и 32 недели))))) тоже не знаю что делать... пока присмотрела в Буду Мамой шелковое платье за 6т.р. - но жаба душит... думаю пока...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.