Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:59     #2501
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!
Еще не читала вас, но все впереди
Мы приехали сегодня поздно ночью.
Поездка прошла просто отлично. Мы в пятницу выехали в Хельсинки, ночь провели там, днем погуляли по городу и побегали по магазинам.
Затем, на ночном пароме - в Стокгольм. День прогуляли в Стокгольме, а вечером - на ночном парооме отправились в Ригу. В Риге не гуляли, а прямиком поехали в Вильнюс к Сережкиным родителям (на машине часа 3.5 получилось). Хотелось до окончания действия виз мимо них с Петрушей мелькнуть - порадовать старичков.
Две ночи прожили в Вильнюсе, а под конец - на машине прямо до Питера. Решили без ночевки в Пскове ехать. С ночевкой было бы полегче... Больше 700 км отмахали. Притомились слегка, особенно рулящий папа. Петруша же прекрасно себя чувствовал - в основном спал
Фотки с поездки чуть позже выложу. Пошла чемоданы разбирать.
Ну молодцы!!!Столько на колёсах!!!Зато бабушку с дедушкой порадовали!!!
Старый 26-03-2009, 14:09     #2502
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Инна, ты уж там не выдавай ,без экстрима и напряга, поэтому я так фанатично как в топе "Минус 60" действовать не буду, для себя решила из всех принципов этой диеты парочку выбрать, не больше: буду есть все (особенно сладкое) только до 12 час. и не буду есть поздно (пожалуй после 18 час.). Но в том топе удобно контролировать результаты да и "в единой туссовке" всегда легче .
И я не фанатею Вообщем так как пишешь, так и надо, единственное мясо с макаронами и картохой -табу после 12.00
Правильно покушала- пишу, а накосячила, молчу Главное все запомнить, чтоб без напряга и продукты нужные в холодильнике всегда были, пока шпоры пишу и на холодильник вешаю
Старый 26-03-2009, 14:18     #2503
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
это же опять была -ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА тогда для тебя, а не твой выбор.
(вариант бросить тада институт и не ездить на практику-не рассматриваем).
Нет, Лена, у меня был выбор - я могла ехать на практику ближе к городу, я могла приезжать домой каждые выходные или даже чаще, но... Саша был гиперактивный, а отношения с мамой на этой почве испорчены в хлам и восстановились только когда мы в 5 Сашиных лет уехали в Смоленск. Так что я в этом отношении мать-ехидна, спихнула дитё на бабушку. А вот моя свекровь спихнула своего сына на бабушку в 10 месяцев и до 3 лет. И тоже отношения из-за этого хуже не стали. Хотя и дальше он рос с частыми (по году и больше) периодами жизни у бабушки-дедушки. Но, опять же, были и бабушка и дедушка, чье влияние очень даже заметно. У меня же Саша тоже до пяти лет был без папы. На вопрос как зовут папу, не задумываясь отвечал: "Дедушка!"

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Ааааа, хачу, хачу!! Но у нас с субботу гости, а в воскресенье театр на Золушку с Лерой идем, уже и билеты месяц лежат Надоть все выяснить, кто куда вообще ходит, а ты мы компанию хотим, папа наш совсем заработался
Ну тогда в пятницу в ночь в АФК. Мы там катались с одноклассницей. Она меня звала в эту пятницу, но у меня подруга придет на фондю (виделись последний раз летом на даче, а живем в двух автобусных остановках в городе!). А в субботу я свой день рождения пропиваю, так что тоже не сильно уверена в своей способности в воскресенье ехать на коньках, но потом останутся только закрытые катки.
А вот ролики как-то мимо меня прошли, что-то я совсем не фанат этого. Видимо не очень хотелось всегда биться об асфальт. У Дагмары есть уже отрицательный опыт роликов (если не путаю ее с кем-то)...

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!
Еще не читала вас, но все впереди
Мы приехали сегодня поздно ночью.
Молодцы! Ничего так круиз получился.
Старый 26-03-2009, 14:56     #2504
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У Дагмары есть уже отрицательный опыт роликов (если не путаю ее с кем-то)...
Не путаешь Вот сейчас боюсь, что если вес скину, то опять на какие-нибудь подвиги потянет... тогда точно опять расшибусь
Старый 26-03-2009, 15:09     #2505
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Девочки, игрушечная плита за 1600 это как дорого или не очень? Увидела тут в закупке, но на дачу для песка и глины четжаба давит((((
Старый 26-03-2009, 15:25     #2506
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, игрушечная плита за 1600 это как дорого или не очень? Увидела тут в закупке, но на дачу для песка и глины четжаба давит((((
Cвета!Смотря какая!Что в неё входит?
Старый 26-03-2009, 15:55     #2507
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Римма такие там сталинские чистки провела
Привет всем!
Пока прочита только за один день топик,но напишу,отмечусь, а то еще отчислят из Мамыз за малое посещение топика.
Отработала три дня.Туплю пока.Вернее как то избирательно-тут помню, а там и не помню
Еще я сама рулю, так что один сплошной стрессссссссс.
Старый 26-03-2009, 15:58     #2508
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Cвета!Смотря какая!Что в неё входит?
А бывают разные?
Цитата:

Игровая кухонная плита имеет подсветку, таймер, три программы приготовления пищи, 2 конфорки с ручками, духовку с двумя противнями и звуковое сопровождение (в процессе приготовления пищи на конфорках или в духовке раздаются характерные звуки).

Для того чтобы включить плиту, нажмите любую кнопку. Выключается плита автоматически после нескольких минут в неработающем режиме.

В комплект входят: кухонная плита, кастрюля, сковорода, специальная лопаточка, набор продуктов и батарейки.

У меня старшая не увлекалась, а вотПалСергеич что-то последнее время пристрастился к готовке,
вот и ищу реквзит на дачу...
Старый 26-03-2009, 16:33     #2509
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Привет всем!
Пока прочита только за один день топик,но напишу,отмечусь, а то еще отчислят из Мамыз за малое посещение топика.
Отработала три дня.Туплю пока.Вернее как то избирательно-тут помню, а там и не помню
Еще я сама рулю, так что один сплошной стрессссссссс.
Ничего Ирин Втянешься и все ок! будет
Старый 26-03-2009, 16:40     #2510
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ира, какая ты молодец! У тебя все будет ОК! А стресс - он для фигуры полезен

Когда ты нам покажешься в новом имидже? Все уже в ожидании замерли, а ты все тянешь и тянешь... мы ж можем и обидется

Света, я про кухни ничего не знаю, сама вот думаю, что Мусю на ДР подарить..... тоже хотела кухню, чтобы она могла в ролевые игры играть... Хотя начинаю думать, что можно и плитой одной обойтись, а остальное на примере Бурундуков сварганить, может оно и интереснее будет. Только надо сильно придумать что и как сделать....
О! Пойду полажу в контакте, там вроде все модификации той кухни есть... буду думать. Ну сделала же я камин, чтож не смогу какую-то кухню потянуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.