~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:18     #19021
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
девочки, я одна себе не нравлюсь? как-то кожа стала другая, морщины появились и т.д
я себе очень не нравлюсь
а ты хорошенькая
Старый 26-03-2009, 12:18
ответ для Черепашка27 на сообщение "Красивая!:)"
    #19022
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мы когда с Дашей ходили к педиатру-там тоже умные мамочки привели своих деток на выписку в грудничковый день...
Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь таким мамашам,которые здоровых деток приводят в грудничковый день. У нас к педиатру тоже постоянно кто-то приходит,но она их не принимает,отправляет)

девчонки - это нормально. и вы так же будете перед прививкой приводить деток здоровых в грудничковый день. и карточку в д/с делать. Педиатры сами говорят так приходить. Но это касается только здоровых детишек.
мы с Ваньком тоже приходили...если видела в очереди малыша плачущего - пропускала вперед нас...если спит - то нет. С 1-2 леткой сложнее в очереди сидеть. Он устает или носится по коридорам и орет...тем самым будя маленьких.
Старый 26-03-2009, 12:18
ответ для marsu на сообщение "Балдю от своей новой линеечки)"
    #19023
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Балдю от своей новой линеечки)
Добрый день всем!Линеечка и правда красивая
Поделюсь..Нам делали массаж вчера первый раз,это жесть.Ребенок сначало был даволен,а когда его стали ворочить,он завелся,и орал до конца массажа.Я так и не поняла,то ли не привык,что его переворачивают так много(он сам еще не умеет),то ли проголодался..Надеюсь сегодня будет лучше.
И вообще мы стали оч.много есть.Просим через 2-2.5 часа по 150 гр. и даже ночью.А раньше ел по 120 и через 3-4 часа,и ночью не ел почти..Это значит он ростет ?Боюсь перекормить.
Старый 26-03-2009, 12:20     #19024
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
девчонки - это нормально. и вы так же будете перед прививкой приводить деток здоровых в грудничковый день. и карточку в д/с делать. Педиатры сами говорят так приходить. Но это касается только здоровых детишек.
мы с Ваньком тоже приходили...если видела в очереди малыша плачущего - пропускала вперед нас...если спит - то нет. С 1-2 леткой сложнее в очереди сидеть. Он устает или носится по коридорам и орет...тем самым будя маленьких.
да я бы про годовасиков и писать не стала ))
там дети 7, 10, 15 лет
не поверю что у всех них прям другого дня нет чтобы прийти!
Старый 26-03-2009, 12:22
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #19025
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


А tit вот хотела спосить..Кажется ли вам иногда,что вы не достаточно делаете для своего малыша,мало с ним занимаетесь и вообще не очень хорошая мама.Со мно такое бывает..Как с этим бороться?
Старый 26-03-2009, 12:22     #19026
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
да я бы про годовасиков и писать не стала ))
там дети 7, 10, 15 лет
не поверю что у всех них прям другого дня нет чтобы прийти!

ааа....ну тогда да. Я бы тоже повозмущалась.
Старый 26-03-2009, 12:24     #19027
annush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: haifa,israel
Сообщения: 473
annush отсутствует


Цитата:
Ой, вчера забыла сказать..
Беня такой чудесный малыш!! Супер!!
спасибо!
Старый 26-03-2009, 12:24     #19028
Альмадель
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: угол Петергофского и Десантников
Сообщения: 140
Альмадель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
девочки, я одна себе не нравлюсь? как-то кожа стала другая, морщины появились и т.д
Я вздрагиваю, мимо зеркала проходя - щеки впали, морщины, прыщи, блииииииииин, кошмар, и ничё не помогает............
Старый 26-03-2009, 12:26     #19029
stafford
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
stafford отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
девочки, я одна себе не нравлюсь? как-то кожа стала другая, морщины появились и т.д
я себе не нравилась до смены прически, подсригли меня и покрасили и намного лучше стало, хотя морщины есть конечно.
Старый 26-03-2009, 12:30     #19030
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Да я поняла причину твоего возмущения) Написала просто чтоб ты знала, не влияет рентген на молоко, не парься (ну, разумеется, если ты его один разок сделала)) )
меня ЗАСТАВИЛИ сделать флюшку, справку в жк не давали для собеса. Сцедилась, а потом уже кормила. Но в целом, мое мнение: СВОЛОЧИ. Я не умею сцеживаться (до какой степени, сколько раз, обе сиськи - никто не объяснил), ребенок был голодный и необходимости во флюшке я не видела.
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ща.. я же сохранила

встаешь рано-рано утром - часов в 6, ибо собрать надо к 8 успеть.
подмываешь ребенка, кладешь его на кровать, ложишься рядом, подставляешь прокипяченную баночку ребенку между ножек и стараешься не заснуть. проваливаешься в сон - резко просыпаешься, понимаешь что ребенок чуть-чуть прописал мимо, меняешь простыню, кипятишь баночку, подмываешь ребенка, вставляешь спички в глаза и снова ждешь "золотого дождя" - ребенок ниче не понимает... звонят бабушки с советами: "надави на живот, согрей ручки, полей водичкой ножки" пока разговариваешь по телефону - замечаешь, что пропустила очередной попис. Ругаешься на бабушек, кладешь трубку, меняешь простыню, кипятишь заново баночку, подмываешь ребенка и продолжаешь ждать... просыпается папа и подбадривает дите - вы ждете все вместе, ребенок от такого внимания ничего не понимает и забывает сосредоточиться... но вот спустя еще полчаса наконец-то деть замирает и потекла-потекла!! где банка?? лови ее!! скорей!!! кончается!! давай-давай!!! от криков ребенок пугается и резко перестает писать. итог: мочи на донышке, так мало в лаборатории не примут. ты посылаешь всех и вся в пень, выкидываешь баночку и вы идете с детем досыпать

(с) Шнайдер
так же, записано все, папа на ручках носил ребенка, а он давно уже пописал. блюдечко не проканало, бегали с мочеприемником 2 раза, после чего протек контейнер и все вытекло.
Цитата:
Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
к кого есть ионизаторы? подскажите где купили и какой и за сколько. А то мы выбрали, позвонили в фирму, а там таких нет и будут недели через 2 (((
у нас простой полярис с ионизатором.
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
я себе очень не нравлюсь
а ты хорошенькая
это магия фотиков или фотошопа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.