Как бросить курить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:11
ответ для amanda83 на сообщение "Вы сильная, а я размозня. :flower:"
    #11
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Вы сильная, а я размозня.
Я - сильная? Нееееет, вы меня не знаете, я такая нерешительная. И курить я хотела бросить, наверное, на словах, а на деле все время думала: с понедельника, с нового года, через месяц, вот как только пачка закончится и т.д. и т.п. Всякие отговорки находила для себя и бежала за очередной пачкой. Всё понимала, что безумно вредно и надо обязательно бросить. И вот настал день, решила для себя, что хватит, пачка закончилась и больше не курю! Признаюсь, через неделю после того, как бросила, решила 1 сигаретку покурить, сделала 3 затяжки, мне так плохо было. Я и калачиком лежала, и лимон полизала и чай крепкий попила, отходила часа 3 наверное, и больше ни-ни!!!! Гордилась собой жутко!!!! И сейчас горжусь!!!
Старый 19-03-2009, 14:41
ответ для amanda83 на сообщение "Как бросить курить?"
    #12
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


постою-послушаю .Проблема насущная.
Старый 19-03-2009, 15:47
ответ для amanda83 на сообщение "Как бросить курить?"
    #13
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Как бросить курить? Вот в чем вопрос !
Сама бросала хватила на 1 неделю, книги не помогают ,конфетки жвачки тоже. Может пойти закодироваться но боюсь?.

Подскажите что делать

Муж тоже курит, хочет бросить да руки у него не доходят.

Надо просто очень сильно захотеть бросить
Я бросила и муж мой тоже, без особых трудностей, скажите себе с утра "сегодня я не курю" и все.
Ну можно еще ролики в интернете посмотреть про вред курения, легкие курильщика в разрезе и т.д.
Старый 19-03-2009, 16:30     #14
Bkackcat_s
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 35
Bkackcat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
Это не правда.Просто Вы еще не захотели бросить.
Я много раз пыталась бросить, но это было насилие над собой. Думала постоянно о том, что бы покурить.
А когда по-настоящему захотела бросить курить, то просто перестала курить и ни разу не вспомнила о курении. Ощущала только радость от того, что не курю.
полностью согласна! нужно по-настоящему УСТАТЬ от курения! тогда и бросать будет в радость...курила около 10 лет, без перерыва! и в один прекрасный день поняла,что больше не могу! Некрасиво, немодно, тяжело, зависимость эта от всего... Займитесь спортом, чтобы поддерживать своё желание не курить! Спорт и курение никак не сочетаются! Начните питаться правильно, тогда Вам станет жалко ваших стараний быть красивой и здоровой, портя всё курением! удачи! некурящая женщина - это прекрасно!
Старый 20-03-2009, 15:49
ответ для amanda83 на сообщение "Как бросить курить?"
    #15
Chamomilliana
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
Chamomilliana отсутствует


В аптеках появился новый препарат ЧАМПИКС вот про него можно почитать
http://www.kleo.ru/items/news/2006/12/07/champ.shtml
http://www.pfizer.ru/activity/?id=30&n=302
говорят многим помог, единственное что не очень дешевый - курс на 12 недель - певрая упаковка стоит где-то1300-1500, вторая 3500-4000 и последняя 1300.
Старый 20-03-2009, 16:11
ответ для amanda83 на сообщение "Как бросить курить?"
    #16
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Вот тоже думаю... Сегодня на работе подошел мальчик и говорит - первый день весны (т.е. равноденствие) - пора бросать курить! И правда, подумала, чем ни повод? Стремно, но сигареты мы выкинули....(курила пачку в день много-много лет))

Да, кстати, на лекарства ни копейки не потрачу, это уж фигушки!
Старый 20-03-2009, 19:05     #17
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Я вот то же ооочень хочу бросить. Поводов много. НО ни как. Уже извела себя даже не понимаю в чем дело. Перед беременность очень легко бросила. Даже не тянуло. Потом с дуру ума взяла и закурила.....дурища. Теперь не могу бросить. И это я!!! Человек с железной силой воли. Постою послушаю, может здесь что подскажут
Старый 26-03-2009, 12:10
ответ для amanda83 на сообщение "Как бросить курить?"
    #18
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Как бросить курить? Вот в чем вопрос !
Сама бросала хватила на 1 неделю, книги не помогают ,конфетки жвачки тоже. Может пойти закодироваться но боюсь?.

Подскажите что делать

Муж тоже курит, хочет бросить да руки у него не доходят.
Забеременеть Этот метод многим помог навсегда распрощаться с курением, мне в том числе
Старый 26-03-2009, 12:50     #19
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


знаете если есть уже вот это ХОЧУ, может быть стоит сесть спокойно и сложить у себя в голове список что ли: почему вы хотите бросить, что изменится в вашей жизни или не изменится в случае бросания или не бросания курить, ну и еще можно посмотреть всякие страшилки о вреде курения.
и вот когда у вас будет точное осознание мозгом (а не прочто ХОЧУ), что вам нужно бросить курить, вот тогда у вас все получится! удачи вам в этом начинании
по себе знаю, что процесс сложный и мучительный в начале, но потом НЕ КУРИТЬ - тоже станет привычкой! хорошей привычкой
Старый 26-03-2009, 13:03     #20
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


вчера купили мужу чампикс - по совету врача - 1 ая упаковка - начальный курс в озерках стоит 1060 на загарадном . вроже. были дешевле . но еще не начал прием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.