Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:28     #4371
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Старый 26-03-2009, 10:44     #4372
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


[quote=Дикая;23716407]могу, наверное... но она же через мужа на меня давит..вчера звонила, я же не буду трубку бросать, услышав ее голос...


/quote]

трубку бросать не нужно. Но моя тетя делала так всегда: когда её звонила свекровь, она все время говорила, ой мы уже в пальто стоим - убегаем гулять.. позвоните позже, причем эта фраза была доведена до такого автоматизма, что пару раз говорилась даже в 30 градусную жару .
Старый 26-03-2009, 10:50     #4373
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


/quote]

трубку бросать не нужно. Но моя тетя делала так всегда: когда её звонила свекровь, она все время говорила, ой мы уже в пальто стоим - убегаем гулять.. позвоните позже, причем эта фраза была доведена до такого автоматизма, что пару раз говорилась даже в 30 градусную жару .[/quote]

Прилесть какая, надо запомнить...
Старый 26-03-2009, 10:58     #4374
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Всем приветик ))
Старый 26-03-2009, 11:05     #4375
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


От кашля ОЧЕНЬ помогает гомеопатический сироп "СТОДАЛЬ", я за три дня отошла, а вообще тоже уже болею 2 недели - врачи ставят грипп, нос уже давно заложен и ни чем не пробивается, назначали биопарокс, аква-марис водичку и интерферон, вот сейчас вроде ничего уже, так живот начал болеть и спина, кошмар, на ногах больше пяти минут не могу - живот тянет, пью канефрон и магВ6, но че то не помогает, к врачу только 4 апреля....
Старый 26-03-2009, 11:23     #4376
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
От кашля ОЧЕНЬ помогает гомеопатический сироп "СТОДАЛЬ", я за три дня отошла, а вообще тоже уже болею 2 недели - врачи ставят грипп, нос уже давно заложен и ни чем не пробивается, назначали биопарокс, аква-марис водичку и интерферон, вот сейчас вроде ничего уже, так живот начал болеть и спина, кошмар, на ногах больше пяти минут не могу - живот тянет, пью канефрон и магВ6, но че то не помогает, к врачу только 4 апреля....
Девочки, выздоравливайте быстрее, нам болеть нельзя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 11:23     #4377
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
могу, наверное... но она же через мужа на меня давит..вчера звонила, я же не буду трубку бросать, услышав ее голос...



я стараюсь.




Это я одна уже 10 набрала? а я как-то и не парюсь.. надеюсь после беременности спортом активно заниматься...вчера попробовала погооврить с мужем, не буду говорить, что мне ответили....стыдно




быстрей бы уже. Спасибо.


Sungate, и я присоединяюсь
Так а муж не может ей отпор дать или хотя бы не передовать что она говорит?
Старый 26-03-2009, 11:27     #4378
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Значит так - я теперь все знаю про ОРВИ беременных......лечится будем или так лежать? Я вот так лежала 5 дней и во что вылилось? Сопли есть? У меня правда на 3-тий день тока появились...нАМ КАШЛЯТЬ ВАЩЕ НЕЛЬЗЯ, ВСЕ В ПЛОД ОТДАЕТ. А я как начинаю, так мне минуты 2 не остановиться!
нАСТОЙКА ОТ КАШЛЯ - 2 таб от кашля (советские), 2 табл муколтина и 3 ложки сиропа ирландского мха, все растворяем и варим 2 мин в полстакане воды и выпиваем за раз. Так употреблять 3-4 раза в день. Далее - 1 чайн ложку настойки мяты перечной, мед и ложку масла сливочного, все растворить в микроволновке и есть по ложке как только кашельначинается.
Далее - ингаляции над кастрюлей горячей воды, куда накапать мяты той же, соды и соли и дышать каждые 2 часа.
А ваще самое лучшее ходить в ближ клинику каждый день, 3 - 4 дня на кукушку, но только с физраствовром, но это если сопли начинаются мли уже есть. Вот так я и лечусь, помогает, но медленно, зато без ущерба для мелкого.

А я тут грущу.....по поводу финансов....чувствую, что нет у меня никакой поддержки, дожила до 28 лет, все сама себе зарабатывала и отдыхала по 4 раза в год и все имела, кроме квартиры, нужды не было, а сейчас.....муж у меня молодой, зарабатывает мало, хотя все время на работе торчит, а нам сейчас ключ получать от квартиры, там долг 140 тыс, потом страховка в мае на 2 авто - 70 тыс, потом чтобы мин в квартиру въехать - 200 тыс и комунальные платежи за 9 мес тыс 50- на миним кухню, да на шкаф да на стол, еще роды 40......вообщем я в ужасе....и помочб нам некому, рантше был мой папа, так ему 2 мес назад отрезали ногу....и все на мне....не говоря о том, что надо просто на жизнь, малышу купить что-то и хотелось бы хотя в финку, какие тут уже моря, на неделю съездить до родов.....вообщем я в ужасе.......а ему - игры в комп и ьнаушники в уши и на все........как мы проживем - наюсь не помрем
А я и так до сих пор на 2-х работах, устала уже, сил нет. Слава Богу, пока держат и работу подкидывают. Наболело, простите, сил нет....
Спасибо за рецептик, припасла на будущее!
А насчет финансов - это вообще караул
У меня только машина съедает за кредит 30000р в мес. (правда, как доллар стал расти мы взялись за досрочное погашение, так что Бог даст,через пару месяев закроем) + страховка на нее 90000р. в год
Слава Богу мы с мужем квартиру заранее выплатили - у нас рассрочка должна была быть до сентября (как раз до родов), так еще бы 100т.р. прибавилось бы ежемесячно
Мы в кв. ремонт делаем поэтапно, за год отремонтировали только балкон (у нас он 20м) и кухню. Вот в апреле хотим взяться за детскую. Ванную чувствую до рождения малышки не потянем....(по нашим подсчетам на ее ремонт и на сантехнику надо в районе 300т.р. - так что подождем)
А еще как и тебе нужны денежки на роды и на вещички для младенца (коляски стоят огромных денег, я даже уже задумываюсь о бу, хотя не хочется)
Так что - держись! Не одна ты в такой нехорошей ситуации Прорвемся!


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!
Сдалась я сегодня в жк, кровушки из меня высосали - еле до дому дошла
Зато жк порадовала. Упразднены живые очереди, и все проходят по вызову и к назначенному времени! Врач тоже за год опыта понабралась, так что я уже не побоялась ей себя доверить! Одно плохо, весь день голова кружится, а не прилечь толком
Ой как у Вас здорово в ЖК!
Поздравляю!
В нашей тоже номерки, только плевали все на это - все равно ждать приходится.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
СВЕТА-SUNGATE
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого прекрасного, светлого и замечательного!!!


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
От кашля ОЧЕНЬ помогает гомеопатический сироп "СТОДАЛЬ", я за три дня отошла, а вообще тоже уже болею 2 недели - врачи ставят грипп, нос уже давно заложен и ни чем не пробивается, назначали биопарокс, аква-марис водичку и интерферон, вот сейчас вроде ничего уже, так живот начал болеть и спина, кошмар, на ногах больше пяти минут не могу - живот тянет, пью канефрон и магВ6, но че то не помогает, к врачу только 4 апреля....
Выоравливай скорее
Старый 26-03-2009, 11:30     #4379
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Про ремонт,роды и прочее я вообще молчу
Отдыхать мы в этом году не едеееем
В декрете точно не буду работать.Летом и с пузом...Бррррр!!!!!!
Мне обещали (ТТТЧНС) работу на дому с визитами в офис 1-2 раза в неделю...ОЧЕНЬ надеюсь!!!!!!
Муж сутками работает,могла бы сцеживаться и оставлять их на пол дня.
Но пока это всё только вилами по воде писано
Ой, я бы торже мечтала хотя 1 раз на неделе в фоси или 2 раза по полдня.....посмотрим! Но это очень возвращает к жизни после пеленок и кастрюлек и еще какую-никакую денежку зарабатывать можно!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
С днем Рождения Sungate!!!
Удачи и отличного настроения!!!!
СДнем Рождения! Расти большой - не будь лапшой)

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Это я одна уже 10 набрала? а я как-то и не парюсь.. надеюсь после беременности спортом активно заниматься...вчера попробовала погооврить с мужем, не буду говорить, что мне ответили....стыдно

:
Неееееееее , не одна, я тоже стоклько же набрала с момента зачатия)))) ТОже очень надеюсь на кормление и на спортик! Ведь одно кормление забирает у мамы 500 килокалар. Иначе мне не жить, тостухой! Марьюшка меня, видимо с кем-то путает, я весила до бере-ти 71 при росте 170.

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
ОЙ Даша! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Буду лечиться!!! Только не совсем поняла что за советские таблетки от кашля?Сегодня у меня,кстати температуры уже нет, но вот кашель-насморк
А ты сама-то как???


:
Так и наз-ся - таблетки от кашля, в аптеке! Если насмотрк - надо срочно на кукушку записываться,узнай где у тебя есть платные клиники рядом и чтобы лам отолоринголог был....и еще от соплей полностью гомеопат штука - вещь - физиомер - это морская промывашка и потом эуфорбиум композитум - это спрей в нос, после промывания. Биопарокс тоже мона, я рах уж купила - пользуюсь.
Спасибо, темпера уже 10 дней не спадает, А так получше.

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
От кашля ОЧЕНЬ помогает гомеопатический сироп "СТОДАЛЬ", я за три дня отошла, а вообще тоже уже болею 2 недели - врачи ставят грипп, нос уже давно заложен и ни чем не пробивается, назначали биопарокс, аква-марис водичку и интерферон, вот сейчас вроде ничего уже, так живот начал болеть и спина, кошмар, на ногах больше пяти минут не могу - живот тянет, пью канефрон и магВ6, но че то не помогает, к врачу только 4 апреля....
См. выше как я лечусь) и не болей!!!!
Старый 26-03-2009, 11:36     #4380
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Неееееееее , не одна, я тоже стоклько же набрала с момента зачатия)))) ТОже очень надеюсь на кормление и на спортик! Ведь одно кормление забирает у мамы 500 килокалар. Иначе мне не жить, тостухой! Марьюшка меня, видимо с кем-то путает, я весила до бере-ти 71 при росте 170.
Я тоже набрала немало: 6,5-7 кило... Вся надежда на спорт после родов и жесткую диету!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.