Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:50     #44871
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юля, очень эффектный палантин получился! Молодец!
ППКС!У меня вчера что-то не отметилось сообщениеИ мама - действительно - ОЧЕНЬ интересная женщина

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вчера обещала показать, кое-что
Вышила 2 полотенчика Риковскими дизайнами. Кое-где откорректировала схемки и нитки подбирала из того что есть (кроме оливок - пришлось докупать номера как в оригинале)
Потолотенце с домиком уже подарено мужу , а с барашками уедет к бабушке в Керчь.
Успела сфотить только одну изнанку, на второй фотик "сдох" . Эх, Юль, поздно я прочитала твой совет зарядить фотик заранее
Прелесть какие полотенчики!Мужа твоего очень понимаюИ так аккуратно - впрочем,как всегда...

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А я юбку сшила!
Это - не образец Это -моя!
Юбка суперская!Расцветка такая интересная!И сидит на тебе хорошо - я уже помотрела другую фотуУмничка!
Старый 25-03-2009, 21:54
ответ для Murochka на сообщение "Вот и я .Сколько..."
    #44872
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Полюбовалась от души! Спасибо!! Мама такая и палантин эффектный! Пряжа хороша!!
Тоже хочу за тканями съездить какой уж день, да боюсь, каждый день откладываю, денег боюсь потратить слишком много!
спасибо, Аня!
а за тканями обязательно съезди, и на печворковские посмотри тоже!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юля, очень эффектный палантин получился! Молодец!
спасибо, Света! ты тоже даром времени не теряешь - юбка чудесная! даже на фотографии без головы видно, что отлично на тебе сидит и смотрится. попроси обязательно Вову в выходные сфоткать тебя целиком, с головой и в том самом бадлоне черном. а еще лучше - приходи на занятие так в следующий раз.
молодец! планомерно и настойчиво идешь к осуществлению своей мечты.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Юля - палантин шикарный, замечательный подарок для такой замечательной мамы.

А я тоже не лентяйничаю, осваиваю простые швы, готовлю себе сумку к лету . У меня правда не как у Юли маленькая будет, а такая вполне размерная, как раз для работы. Шью по готовому набору ДМС, но решила усовершенствовать - вшить подклад и молнию.
спасибо, Иришка. ты давай заканчивай свою сумочку и нам хвастайся. я смотрю, весна пришла и девочки сумки стали шить. только Настя в отстающих, но с другой стороны, она свою норму еще в прошлом году выполнила и открыла сезон.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какая прелесть.
Картины художника Владимира Румянцева


Это в "обо всем остальном" ссылку на подборку картин этого художника дали. Если интересно посмотреть, то вот сылка .
Коты Владимира Румянцева
потрясающие картины! надо будет походить по ссылочке. очень понравилась с рыбаком и сфинксом.
Старый 25-03-2009, 21:54     #44873
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ДЕвочки, я понимаю, что фотография несколько нелепа, но все, что смогла
Ой, Света, шикарно сидит
Старый 25-03-2009, 21:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44874
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Дина , спасибо за девочек, я себе тоже захомячила
Старый 25-03-2009, 22:03     #44875
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
с


спасибо, Иришка. ты давай заканчивай свою сумочку и нам хвастайся. я смотрю, весна пришла и девочки сумки стали шить. только Настя в отстающих, но с другой стороны, она свою норму еще в прошлом году выполнила и открыла сезон.

так, я что-то не поняла! это чего это я в отстающих? Я еще с той сумкой нигде не была, а у меня еще одна теперь есть, с тюльпанами
Старый 25-03-2009, 22:03     #44876
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Настя -чехол просто супер получился, такой насыщенный.

Света поздравляю с юбкой -что за ткань? (очень понравилась)

по составу 100% шерсть, похожа на фланель
с вышивкой
Старый 25-03-2009, 22:06     #44877
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
спасибо, Аня!
а за тканями обязательно съезди, и на печворковские посмотри тоже!


спасибо, Света! ты тоже даром времени не теряешь - юбка чудесная! даже на фотографии без головы видно, что отлично на тебе сидит и смотрится. попроси обязательно Вову в выходные сфоткать тебя целиком, с головой и в том самом бадлоне черном. а еще лучше - приходи на занятие так в следующий раз.
вот я тоже думаю, что так лучше - наглядней!
только не знаю, когда же я теперь на занятия попаду? но возможно через пару недель - у меня должны закончится воскресные "блузки"

Девочки, всем - спасибо за добрые слова и вдохновение!
Старый 25-03-2009, 22:11
ответ для Santana на сообщение "Ой, Света, шикарно сидит :flower:"
    #44878
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо
Я понимаю,что на самом деле все не так резко случилось,как казалось вначале.Образ жизни надо менять,очень многое надо менять.Будем в этом направлении работать.Главное,чтобы он сам понял.
конечно, не резко, такие вещи происходят не сразу и не вдруг. рассказывай нам, если завтра врача отловишь. и образ жизни, и диета - станут совсем другими, чем до этого. и кулачков тебе на терпение и нужные слова, чтобы Грише объяснить что к чему, чтобы прочувствовал и сам понял и захотел изменить свою жизнь. это же ради вас с манюней, не больше не меньше.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мне бы еще шапочку придумать из этой пряжи,что и безрукавка.Как-то компелект хочется.Попробую ка я Танин вариант,если не будет смореться на мне,тогда жаккардик свяжу какой-нибудь.
плохо помню танин вариант. но что, что я помню. неочень вяжется у меня с твоей пряжей на безрукавке. может крочком попробовать, а не спицами? обычно по-другому начинает смотреться. в любом случае, я уверена - ты придумаешь что-то красивое. у тебя с пряжей полное взаомопонимание.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Мы же перед ремонтом избавились почти от всей старой мебели, теперь вот заново обставляемся На прошлой неделе диван купили, сегодня для гостиной несколько мебелюшек заказали.
На очереди шкаф для прихожей, и тогда уже всё - будет полный комплект
ничего себе! здорово! раз - и полное обновление жизни. молодцы вы, что тут скажешь. не хочешь похвастаться фотками обновленного жилища?
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
конечно там все изменилось. Мы предпоследний раз ж там отдыхали, когда тут путч случился августовский. Помню, мама завопила, что у нас война, а мы тут на пляже. Собрались и домой поехали.
А после этого я ездила в 96 году, после первого курса универа. Это конечно был шок. Настолько мои детские воспоминания не вязались с тем, что я там увидела. Жаль конечно, что все так сложилось...
так и Горбачев на пляже отсиживался, так что можно было спокойно отдыхать.
не расстраивайся. у нас есть замечательный Краснодарский край, там сейчас хорошо, а по климату и морю - практически тот же Крым. можно и туда ездить, ностальгировать. я пол-детства провела в Новороссийске, Анапе, Геленджике и т.д. могу сравнивать совершенно объективно.
а сложилось неплохо, для меня лично, вообще все ,что не делается - только к лучшему, даже если мы сразу этого не понимаем. не будь того, что было - я не оказалась бы в Питере и так много потеряла бы! не было бы у меня моего замечательного Сережи , не жила бы я в этом городе. а уж как я Питер люблю ни в сказке скзать, ни пером описать. не в обиду моей малой родине, но именно Санкт-Петербург я считаю своим родным городом, настолько он мне близок и настолько "мой". не могу уезжать больше, чем на месяц, тоскую, рвусь обратно. иногда лювлю себя на мысли, что очень странно, что я не здесь родилась. короче, крыша едет, дом стоит.
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
ППКС!У меня вчера что-то не отметилось сообщениеИ мама - действительно - ОЧЕНЬ интересная женщина
спасибо, Оля!

вроде все посмотрели - пойду удалять.
Старый 25-03-2009, 22:15     #44879
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
так, я что-то не поняла! это чего это я в отстающих? Я еще с той сумкой нигде не была, а у меня еще одна теперь есть, с тюльпанами
точно, совсем забыла про твою подарочную сумку шикарную. тогда ты у нас в передовиках, а не в отстающих! хотя тебя для стимула нужно иногда подразнить - глядишь, завтра новый шедевр увидим.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
вот я тоже думаю, что так лучше - наглядней!
только не знаю, когда же я теперь на занятия попаду? но возможно через пару недель - у меня должны закончится воскресные "блузки"

Девочки, всем - спасибо за добрые слова и вдохновение!
даты занятий есть у Насти и у Белки на первой странице в сообщениях. посмотри, думаю, но 17-го мая в любом случае успеешь хоть на одно. в новой блузке, надеюсь?
Старый 25-03-2009, 22:18     #44880
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
по составу 100% шерсть, похожа на фланель
с вышивкой
Спасибо Света-будем искать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.