Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:14
ответ для Murochka на сообщение "Вот и я .Сколько..."
    #44861
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Вот и я .Сколько красоты!!!Настенька,чехол какой красивый!что ли свою облагородить машинку
Алёна,молодец,такие полотенчики милые
Света-ты мастер уже просто!
А меня в ночь на работу вызывалитак что сплю сегодня.
Девочки,а как у Жени-Пегас ник пишется?Pegas?что то не найти ее,а топик вязальный тож куда то пропал.Может кто знает про этот берет
]
Женя, вот скидка на вязальный топ - там есть ник Жени, но похоже она забанена
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...81028&page=100
Старый 25-03-2009, 20:48     #44862
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Спасибо!
Лен,я даже по фото поняла всёа в теме там ушли куда то в сторону
Старый 25-03-2009, 21:01     #44863
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Лен,я даже по фото поняла всёа в теме там ушли куда то в сторону
Себе или сестре опять?А у меня что-то голова мерзнет,не до ажуров мне.Хотя,запросто можно сварганить с теплым подкладом из того же футера,к примеру.
Старый 25-03-2009, 21:05     #44864
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
О,Юля,здорово вышло как! Теперь точно свяжу,каприз остался от безрукавки.
конечно, вяжи, просто и быстро, а результат хороший получается.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
какой палантинчик!!! тепленький!!!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Маме очень идёт! Красивая вещь получилась!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо

Да.Она сразу сказала,что не похоже ни на что из написанного.
Фолиеводефицитную анемию ставят.Кое что перепроверят для порядка и отпустят скорее всего.
А молитвы ОЧЕНЬ услышаны! Спасибо за поддержку.
Мама у тебя...такая притягательная женщина
спасибо, девочки, за комплименты маме и похвалы, так приятно. напросилась, называется. и крылья за спиной выросли. сегодня на работе был санитарный день, сидела вышивала, несмотря ни на что.

Лена, очень-очень рада за Гришу твоего, такой груз с души упал сразу. не передать, как я за вас рада.
мое мнение - на что-то нужно обратить внимание, эта ситуация не просто так получилась. мне напоминает предостережение.
еще мысль точно материальна. когда так много людей одновременно желает добра и хочет, чтобы все обошлось, с самыми искренними чистыми мыслями, это очень мощный посыл. и еще твое отношение к нему огромную роль имеет. вы молодцы, оба.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юля, какая мама у тебя приятная женщина. Сразу располагает к себе. И подарок твой ей так идет. Умничка.
спасибо, Дина. от тебя похвалу вдвойне приятно прочитать.
а располагает, наверное, потому, что профессия обязывает. больные от нее млеют, на работе ей цены нет (эффект плацебо налицо без всяких лекарств), тем более что и контингент соответствующий (а какие пациенты у невролога объяснять не надо ).
Старый 25-03-2009, 21:11     #44865
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Лена, очень-очень рада за Гришу твоего, такой груз с души упал сразу. не передать, как я за вас рада.
мое мнение - на что-то нужно обратить внимание, эта ситуация не просто так получилась. мне напоминает предостережение.
еще мысль точно материальна. когда так много людей одновременно желает добра и хочет, чтобы все обошлось, с самыми искренними чистыми мыслями, это очень мощный посыл. и еще твое отношение к нему огромную роль имеет. вы молодцы, оба.
Спасибо
Я понимаю,что на самом деле все не так резко случилось,как казалось вначале.Образ жизни надо менять,очень многое надо менять.Будем в этом направлении работать.Главное,чтобы он сам понял.
Старый 25-03-2009, 21:15     #44866
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
конечно, вяжи, просто и быстро, а результат хороший получается.
Мне бы еще шапочку придумать из этой пряжи,что и безрукавка.Как-то компелект хочется.Попробую ка я Танин вариант,если не будет смореться на мне,тогда жаккардик свяжу какой-нибудь.
Старый 25-03-2009, 21:40     #44867
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Лена-Снежинка, вчера не успела похвалить твое вязаное творение - чудо просто! неудивительно, что тебе нравится самой. какой удачный цвет, так идет Машеньке. и дочурки так похожи между собой, и в то же время такие разные, каждая по-своему прелестна. Маша, на мой взгляд, вылитая твоя копия, красавица.
у тебя ручки золотые, так девчонок сових балуешь.
постельное тоже для них пошла шить или в подарок кому?

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вчера обещала показать, кое-что
Вышила 2 полотенчика Риковскими дизайнами. Кое-где откорректировала схемки и нитки подбирала из того что есть (кроме оливок - пришлось докупать номера как в оригинале)
Потолотенце с домиком уже подарено мужу , а с барашками уедет к бабушке в Керчь.
Успела сфотить только одну изнанку, на второй фотик "сдох" . Эх, Юль, поздно я прочитала твой совет зарядить фотик заранее
хотела спросить где именно в Керчи твоя бабушка живет, может, с моей встречаться будут, вышивками хвастаться и нам косточки перемывать.
полотенца отличные вышли. даже не могу решить, какое из них мне больше нравится, да и дизайны как будто для тебя придуманы, очень "твои".
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
какие красивые полотенца! У тебя бабушка в Керчи? а я там родиться должна была но мама моя решила, что не хочет со свекрами жить и на 6- м месяце беременности улетела в Новгород. Но потом мы туда ездили раз в 2 года летом отдыхать на косе в пансионате "два моря". Эх... ностальгия
отдыхать там неплохо, но жить постоянно - . а последнее время и отдыхать мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Настя, спасибо
У меня одна бабушка (мамина мама) в Питере живет, а вторая - в Керчи. Осенью дедушка умер и она одна осталась . За ней дочка (моя тетя) ухаживает. Папа к ней едет в на днях, вот с ним и хочу передать подарок.
А про отдых - да...., тоже с вспоминаю часто как мы в детсве туда ездили: солнце, море, фрукты..... беззаботность А мы отдыхали в пансионате то ли Героевка, то ли еще как . Юля (Котенок) вроде оттуда, у нее настольгия еще больше нашей наверное
пансионат Героевка есть, это так пригород называется. родом я действительно оттуда, хотя слово "родом" неверно отражает суть переселений нашей семьи. родом моя семья по материнской линии с Дальнего востока, там жили и бабушка и дедушка со стороны мамы моей, там же познакомились, там же родилась и выросла мама. а оптом как-то съездили в отпуск в Крым и дедушка влюбился в этот край. и - взяли и переехали всей семьей. а т.к. дедушка был классным инженером-судостроителем, обосновались в Керчи, где в ту пору процветало судостроение и судоремонт, были крупнейшие на весь Союз и лучшие заводы. там же добывали железную руду (очень близко на поверхности лежит), там же перерабатывали ее и строили суда. город был богатым. разумеется, ситуация разко и кардинально поменялась в 90-е годы, всего, что там творилось, дже рассказывать не буду. но итог, увы, печален - сейчас жить там не очень хорошо, работы нет, з/п маленькие и прочее и прочее... у меня сейчас там тоже жиевт бабушка, мамина мама, но всей семьей думаем, как ее забирать сюда. еще сестра в Крыму, но она в столице и тоже, сокрее всего, собирается в Питер после окончания учебы. вообще, скажу я вам, Украина - жуткое место для жизни, но это чистое ИМХО, без обид. последние года мы даже отдыхать туда не ездим, хотя и жилье есть, и знакомых куча.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Спасибо
Отдыхаем разнообразно: вчера к зубному съездили, сегодня поедем мебель заказывать
частенько у вас мебель новая покупается, я смотрю. ремонт еще недавно сделали, я помню? правильно, я тоже люблю во всем новеньком и красивом жить. (хотя сама никак ремонт не доделаю )
Старый 25-03-2009, 21:44     #44868
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
частенько у вас мебель новая покупается, я смотрю. ремонт еще недавно сделали, я помню? правильно, я тоже люблю во всем новеньком и красивом жить. (хотя сама никак ремонт не доделаю )
Мы же перед ремонтом избавились почти от всей старой мебели, теперь вот заново обставляемся На прошлой неделе диван купили, сегодня для гостиной несколько мебелюшек заказали.
На очереди шкаф для прихожей, и тогда уже всё - будет полный комплект
Старый 25-03-2009, 21:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44869
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Настя -чехол просто супер получился, такой насыщенный.

Света поздравляю с юбкой -что за ткань? (очень понравилась)

Лена рада за вас что не подтвердилось (тьфу-тьфу)

Алена полотенчики -сама нежность
Старый 25-03-2009, 21:48     #44870
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение

отдыхать там неплохо, но жить постоянно - . а последнее время и отдыхать мне не нравится.


пансионат Героевка есть, это так пригород называется. родом я действительно оттуда, хотя слово "родом" неверно отражает суть переселений нашей семьи. родом моя семья по материнской линии с Дальнего востока, там жили и бабушка и дедушка со стороны мамы моей, там же познакомились, там же родилась и выросла мама. а оптом как-то съездили в отпуск в Крым и дедушка влюбился в этот край. и - взяли и переехали всей семьей. а т.к. дедушка был классным инженером-судостроителем, обосновались в Керчи, где в ту пору процветало судостроение и судоремонт, были крупнейшие на весь Союз и лучшие заводы. там же добывали железную руду (очень близко на поверхности лежит), там же перерабатывали ее и строили суда. город был богатым. разумеется, ситуация разко и кардинально поменялась в 90-е годы, всего, что там творилось, дже рассказывать не буду. но итог, увы, печален - сейчас жить там не очень хорошо, работы нет, з/п маленькие и прочее и прочее... у меня сейчас там тоже жиевт бабушка, мамина мама, но всей семьей думаем, как ее забирать сюда. еще сестра в Крыму, но она в столице и тоже, сокрее всего, собирается в Питер после окончания учебы. вообще, скажу я вам, Украина - жуткое место для жизни, но это чистое ИМХО, без обид. последние года мы даже отдыхать туда не ездим, хотя и жилье есть, и знакомых куча.

частенько у вас мебель новая покупается, я смотрю. ремонт еще недавно сделали, я помню? правильно, я тоже люблю во всем новеньком и красивом жить. (хотя сама никак ремонт не доделаю )

конечно там все изменилось. Мы предпоследний раз ж там отдыхали, когда тут путч случился августовский. Помню, мама завопила, что у нас война, а мы тут на пляже. Собрались и домой поехали.
А после этого я ездила в 96 году, после первого курса универа. Это конечно был шок. Настолько мои детские воспоминания не вязались с тем, что я там увидела. Жаль конечно, что все так сложилось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.