У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:34     #6091
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ага, я вот употребляю теперь оливковое - с трудом в себя впихиваю И малину, ну секс - это святое А вот про массаж впервые слышу ... может лучше больше секса вместо массажа?
Так массаж наверно с помощью секса и делают,а как ещё??????
Старый 24-03-2009, 19:35     #6092
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
А я разорилась и сделала последний набор анализов в Хеликсе,а если лягу на ДО там всё-равно по новой будут брать
Я тоже собиралась в Скандинавии только... но теперь не буду. Завтра собиралась идти. А на дородовом да-все будут брать по новой. Но зато!! Вас никто ругать не будет)))) И бубнить))
Старый 24-03-2009, 19:35     #6093
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
у меня подруга рожала в 9-ке, приехала с одним паспортом, все остальные документы муж через часа два привез, она уже рожала, все анализы взяли там!)) Это тож 100 процентная информация)
Впервые о таком слышу!!! Обалдеть просто! Хорошо, что все-таки такое бывает..

Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
ну тут не то, чтобы пугают, просто все врачи в разных ЖК говорят по-разному... и роддома разные, поэтому и на практике бывает так, а бывает этак. В Любом случае, то что Вы все сдали-это только лучше)
ага, лучше, но не кошельку
но спокойнее точно вообще делают - чего хотят в роддомах могут такого напридумать лишь бы не взять рожать, а вот так знать не будешь и уедешь
Старый 24-03-2009, 19:36     #6094
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
А я разорилась и сделала последний набор анализов в Хеликсе,а если лягу на ДО там всё-равно по новой будут брать
Вот и я в Хеликсе теперь анализы делаю Очень удобно и быстро и рядом с домом
Старый 24-03-2009, 19:37     #6095
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Так массаж наверно с помощью секса и делают,а как ещё??????
Старый 24-03-2009, 19:39     #6096
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я тоже собиралась в Скандинавии только... но теперь не буду. Завтра собиралась идти. А на дородовом да-все будут брать по новой. Но зато!! Вас никто ругать не будет)))) И бубнить))
А я раньше в Сканди сдавала, но поняла, что в Хеликсе и быстрее и дешевле получается. Сканди не все анализы делают сами А в Хеликсе такие анализы за 1 день делают, а в Сканди дольше Хотя по уровню комфорта Сканди я больше люблю
Старый 24-03-2009, 19:40
ответ для po56 на сообщение ":023::023::023:"
    #6097
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Девочки, в роддомах вообще-то ЛЮДИ работают, знаете сколько разных случаев у низ бывало)) Ну не бойтесь Вы так, ну идут они всегда на встречу... Ну забыли Вы документы или что то не сделали, ну кто Вас прям погонит?? Ничего подобного, всегда дадут шанс привезти документы и сделают Вам анализы и роите Вы хорошо.

Другое дело, что работник работнику рознь.... Бывают хамы и которые самоуправством занимаются, но таких меньшинство!
Старый 24-03-2009, 19:40     #6098
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я раньше в Сканди сдавала, но поняла, что в Хеликсе и быстрее и дешевле получается. Сканди не все анализы делают сами А в Хеликсе такие анализы за 1 день делают, а в Сканди дольше Хотя по уровню комфорта Сканди я больше люблю
А у мя Скандинавия 5 минут езды от дома) Мне удобно очень)
Старый 24-03-2009, 19:41     #6099
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Так, девочки поехала мужа встречать)) Удачки Вам и до встречи))
Старый 24-03-2009, 19:44     #6100
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки, в роддомах вообще-то ЛЮДИ работают, знаете сколько разных случаев у низ бывало)) Ну не бойтесь Вы так, ну идут они всегда на встречу... Ну забыли Вы документы или что то не сделали, ну кто Вас прям погонит?? Ничего подобного, всегда дадут шанс привезти документы и сделают Вам анализы и роите Вы хорошо.

Другое дело, что работник работнику рознь.... Бывают хамы и которые самоуправством занимаются, но таких меньшинство!
Ну да, в том-то и дело, что обычно пишут о нехорошем меньшинстве и не все мы знаем всегда свои права, поэтому и боимся Если все прошло хорошо - люди об этом не говорят как правило, вот и складывается порой мнение, что там сидят монстры Хотя я вот в 9-ку приезжала в приемный покой - там оказались очень милые люди, но когда туда ехала - боялась жутко, думала наорут-выгонят или еще что-нибудь - убьют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.