У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:14     #6081
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с роддомом, если нет анализов они сказали-возьмем сами!!
Ой расскажите поподробнее!!!
И на спид-сифилис-гепатит возьмут, если уже рожать приедешь? И в какой роддом звонили, если не секрет?
Старый 24-03-2009, 19:23     #6082
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к нам! Мы собираемся на этой неделе родить!
А почему акушерка сказала, что не родите? Назначила что-нибудь попринимать, чтобы процесс ускорить?

я уже как вторую неделю собираюсь а организм все тренируеться. Акушерка посмотрела раскрытие и сказала, что еще пока на один палец и шейка твердая. Готовилась листья малины пила, чтобы щейка была гладкая. 2 недели назад в консультации врачиха посмотрела и сказала что шейка гладкая, так что родить можете в любой момент. Так что показания расходяться но я склонна больше доверять своей акушерке.
Старый 24-03-2009, 19:25     #6083
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
я уже как вторую неделю собираюсь а организм все тренируеться. Акушерка посмотрела раскрытие и сказала, что еще пока на один палец и шейка твердая. Готовилась листья малины пила, чтобы щейка была гладкая. 2 недели назад в консультации врачиха посмотрела и сказала что шейка гладкая, так что родить можете в любой момент. Так что показания расходяться но я склонна больше доверять своей акушерке.
Ну да, акушерки лучше знают - у них опыта в этом плане больше.. Мне вот про оливковое масло в роддоме врач сказала - поесть
Старый 24-03-2009, 19:26     #6084
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ой расскажите поподробнее!!!
И на спид-сифилис-гепатит возьмут, если уже рожать приедешь? И в какой роддом звонили, если не секрет?
Разговаривала сначала с приемным покоем 10-ки, там меня немного послали, сказали типа в ЖК все знают, позвонила акушерке, так же из 10-ки, она сказала, что ВСЕ анализы сами возьмут и что я могу не беспокоиться. И ни в какой инфекционный не повезут!
Старый 24-03-2009, 19:28     #6085
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ну да, акушерки лучше знают - у них опыта в этом плане больше.. Мне вот про оливковое масло в роддоме врач сказала - поесть
гладкой


нам тоже говорили что масло надо побольше употреблять , а также пить малину, помогает делает шейку гладкой ( проверено на мне) А насчет красавки и ношпы сказали, что все
это ерунда. Да еще массаж влагалища говорили делать и сексом заниматься
Старый 24-03-2009, 19:29     #6086
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Разговаривала сначала с приемным покоем 10-ки, там меня немного послали, сказали типа в ЖК все знают, позвонила акушерке, так же из 10-ки, она сказала, что ВСЕ анализы сами возьмут и что я могу не беспокоиться. И ни в какой инфекционный не повезут!
Ой как здорово! Значит тут зря пугают на эту тему.. Ну вот, зачем я на анализы разорялась зазря Ну да ладно, спокойнее будет Хотя может это в 10-ке так все нормально, а в 9-ку могут не взять..
Старый 24-03-2009, 19:31     #6087
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


у меня подруга рожала в 9-ке, приехала с одним паспортом, все остальные документы муж через часа два привез, она уже рожала, все анализы взяли там!)) Это тож 100 процентная информация)
Старый 24-03-2009, 19:32     #6088
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


ну тут не то, чтобы пугают, просто все врачи в разных ЖК говорят по-разному... и роддома разные, поэтому и на практике бывает так, а бывает этак. В Любом случае, то что Вы все сдали-это только лучше)
Старый 24-03-2009, 19:32     #6089
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
гладкой


нам тоже говорили что масло надо побольше употреблять , а также пить малину, помогает делает шейку гладкой ( проверено на мне) А насчет красавки и ношпы сказали, что все
это ерунда. Да еще массаж влагалища говорили делать и сексом заниматься
Ага, я вот употребляю теперь оливковое - с трудом в себя впихиваю И малину, ну секс - это святое А вот про массаж впервые слышу ... может лучше больше секса вместо массажа?
Старый 24-03-2009, 19:33     #6090
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
у меня подруга рожала в 9-ке, приехала с одним паспортом, все остальные документы муж через часа два привез, она уже рожала, все анализы взяли там!)) Это тож 100 процентная информация)
А я разорилась и сделала последний набор анализов в Хеликсе,а если лягу на ДО там всё-равно по новой будут брать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.