♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:17     #6251
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
А я не борюсь Ни за что Спим вместе, просыпается не знаю сколько раз - сиську в рот сунула и сплю дальше. Высыпаюсь
С первым ребенко поняла, что "бороться" нереально - ребенок, может быть, и выспится, а мама точно нет - и кому это надо
Старый 24-03-2009, 17:20     #6252
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
вечерние концерты это норма к вечеру детки устают самый пик приходиться с 6-8 часов, как пишут в умных книжках должен помогать массажик и ванны, но нам не помогает, точнее мы ваще массаж не делаем, т.к. не любим быть голенькими...
А мы наоборот
Голая лежит - балдеет. Начинаешь одевать - скандал
Старый 24-03-2009, 17:21     #6253
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
прикольно
это вы так на прогулку собирались?
в поликлиннику
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
и еще
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММММММММММММММ Завидно
Солнце светит, на лоджии сидеть невозможно, экран почти не видно. Вечером еще посмотрю!!!!!
Старый 24-03-2009, 17:22     #6254
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Записала Сережку к логопеду....сижу и думаю, а нужен ли мне в карточке диагноз задержка речевого развития (уверена что поставят).....может лучше со стороны вызвать...просто проконсультироваться.....
По правилам до трех лет логопед вообще не имеет никаких диагнозов ставить!
Старый 24-03-2009, 17:24     #6255
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не... в эту субботу муж работает, в воскресенье крестилки.. а в следующие он оба дня работать должен теоретически...
а если в следующие без мужа?

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А я не борюсь Ни за что Спим вместе, просыпается не знаю сколько раз - сиську в рот сунула и сплю дальше. Высыпаюсь
С первым ребенко поняла, что "бороться" нереально - ребенок, может быть, и выспится, а мама точно нет - и кому это надо
+100000000000...такой же подход...рано или поздно все равно уйдет из маминой кровати
Старый 24-03-2009, 17:24
ответ для sfi на сообщение "А мы наоборот :)) Голая лежит -..."
    #6256
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А я не борюсь Ни за что Спим вместе, просыпается не знаю сколько раз - сиську в рот сунула и сплю дальше. Высыпаюсь
С первым ребенко поняла, что "бороться" нереально - ребенок, может быть, и выспится, а мама точно нет - и кому это надо
И я не борюсь.... Правда стараюсь побольше чтоб сама училась себя развлекать. Спит (ттт) она прекрасно и со мной и в люле.
Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А мы наоборот
Голая лежит - балдеет. Начинаешь одевать - скандал
У меня Сережка вечно голышом ходит - ему постоянно жарко. А Катюшка наоборот, ей некомфортно голышом, ей лучше когда побольше одежек. Она не заснет если не надену шерстяные носочки. И спит она под теплым одеялом....Не знаю, хорошо это или плохо....Но она не потеет, ей комфортно.
Старый 24-03-2009, 17:25     #6257
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Не-е-е... У нас ночью всегда в кроватке... С краю боюсь класть от себя, а между нами, боюсь, вдруг папаня как-нить неудачно потянется или перевернется...
А вот днем кормимся на кровате, и, ежели засыпает, там и оставляю подремать... Ну, и на балконе в своем манеже еще спим-гуляем...
А как засыпает? Самостоятельно?

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я своего кормлю и он усыпает и я перекладываю...качать не планирую....
анализы, хорошие, молодцы!!!!
Спасибо! Мы раньше кушали долго, около часа, успевали заснуть, а сейчас 20 минут и все! И не спит!
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Слушай, как приятно такое читать. Здорово, что есть такие люди
Это точно!

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
покажемся
Парад колясок! Как хорошо вы погуляли!!!
Старый 24-03-2009, 17:27     #6258
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение


+100000000000...такой же подход...рано или поздно все равно уйдет из маминой кровати
+ миллион. Уйдет когда сам будет готов к этому. Сережа начал в кроватке спать в полгодика. Сейчас спит один в комнате, и уже неделю один укладывается. Папа только иногда к нему заходит, он повернется, говорит "ДА-ДА!" и отворачивается. А вчера вообще, сидели фильм смотрели, очнулись - Сержа нет! А он уже у себя в комнате спит в кроватке, и дверь закрыл, чтоб не мешали с фильмом
Старый 24-03-2009, 17:29     #6259
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Хотела в контакт ссылок на бэби эйнштейн в кинозале накидать....не дает ссылки ставить...


Пойдем мы что ли еще погуляем...погода уж больно хорошая
Старый 24-03-2009, 17:29
ответ для Kostochka26 на сообщение "А как засыпает?..."
    #6260
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А как засыпает? Самостоятельно?

На ночь я кормлю Катюшку в 21-00 - 21-30, ложу ее в кроватку. Она там погулит маленько и засыпает сама.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.