♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:34     #6161
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Да да расскажи пожалуйста мы ночью тоже вместе мспим. но это скорее от моей лени..., Доча сисю покушает отваливается и спать и я с ней сместе....
Но днам мы спи с удовольствием в своей кроватке...
А мы днем только на балконе или на руках спим - кровать используется от силы 15 минут в день для разглядывания мобиля...
Старый 24-03-2009, 12:35     #6162
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ой, а мне наверно придется на время прекратить баночный массаж...
Я дома в шортах коротких хожу. Так мой муж вчера разглядел (очень он у меня наблюдательный я-то уже минимум неделю такая хожу!), что у меня ноги все в синяках и не только ноги... Они у меня такие... с претензией на импрессионизм участками от бледно желтого до ярко фиолетового...
Муж был в шокасе небольшом, сказал, что я садо-мазо такое с собой вытворять!
Придется ждать пока пройдет и начинать снова...
про импрессионизм смешно!
ты это, береги себя!
Старый 24-03-2009, 12:35     #6163
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
вот чего не знаю, того не знаю У меня рапидой муж управляет, а я только потребляю
Понятно...
Подожду, когда Женя в контакт выложит тогда
Старый 24-03-2009, 12:35     #6164
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек
Мой сын их смотрел с удовольствием, но как на обучающий материал расчитывать все таки не стоит. У него мультик про цвета был одним из самых любимых. Я сидела рядом озвучивала, а цвета мы так и не выучили. Хотя может сын делает вид что не знает, как проверить?
У нас самым эффективным способом изучения цветов был такой: сортировать разноцветные кубики по цветам в соответствующие коробки - так ребенок понимает, что кубики чем-то отличаются, потом понимает что цветом - и только с этого момоента начинает запоминать названия цветов.
Старый 24-03-2009, 12:45     #6165
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


моя красота встала вот теперьмы с ей вися на сисе сидим....
Старый 24-03-2009, 12:52     #6166
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Девулечки всем приветик, пока мой зайчик спит почитаю, а то Арсюшка сегодня с шести утра не спал, вот только только угомонился

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
вот это жесть в суд точно на них надо подавать
Старый 24-03-2009, 12:53     #6167
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utya Посмотреть сообщение
Добрый день, МАМОЧКИ!!

Совсем нет времени с вами общаться - вся в ребенке и муже. Уж извините.Иногда читаю вас с телефона, когда титькой кормлю. Но писать уже не успеваю.
У нас хорошая тенденция - попка практически зажила (сначала написала "заросла"), купали в череде и смазывали бепантеном.Думаю, это и помогло.
Рвота тоже не повторялась, списываю ее на переедание.

Сейчас мы уже гуляем по 2 часа каждый день. Вчера первый раз купались в большой ванне с папой. Сначала одели шапочку для купания (с пенопластом), но что то ей она не понравилось, пришлось без нее.
Завтра наш папа выходит на работу и я остаюсь с малышкой одна. Интересно и как я буду вытаскивать коляску одна
Мне до сих пор не отдали титьку! Доча все время на ней. Соску выплевывает, редко когда получается ее обмануть. Ну да и ладно, если ей так спокойней, я готова быть и соской тоже.
И еще, хочу похвастаться, мы третью ночь сегодня спали непрерывно 6 часов!!!! Я в шоке. Правда вечером она нам устраивает концерты...
вечерние концерты это норма к вечеру детки устают самый пик приходиться с 6-8 часов, как пишут в умных книжках должен помогать массажик и ванны, но нам не помогает, точнее мы ваще массаж не делаем, т.к. не любим быть голенькими...
Старый 24-03-2009, 12:56     #6168
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
моя красота встала вот теперьмы с ей вися на сисе сидим....
Обычная история!
Старый 24-03-2009, 13:24     #6169
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а у нас не понос, так золотуха
грудь берем сами - уррррррррааааааааааааа, тока она теперь пустая причем обе
сегодня весь день мусолит обе по очереди, а молока - фик там был... вечером не выдержала уже - сцедила из обеих 40 мл, дала в бутылке... на полчаса ребенок успокоился... а теперь опять танцы-шманцы... сейчас вот пытается уснуть

грудь мягкая, прикладываемся дважды в час, висим минут по 20, сначала пьет чуть-чуть, а потом жует и извивается вся
бедная моя девочка
думаю, что это всего лишь временное явление из-за моей бессонной ночи. и, как назло, голова раскалывается, спать хочется, а не уснуть, да еще и простуда эта...
ребенка обнесло не по-детски, все лицо в мелкую пупырышку. да еще и на ручках - на кистях и на пальчиках какие-то прыщи появились. склонна верить, что так выходит дисбак, но на всякий случай ем только гречу да овощной суп на воде

в общем, все в кучу опять
Аллусик ловите с Янчиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
По поводу Бэби Эйнштейн. Сережке включаю с двух мес, сперва Баха-Бетховена-Моцарта (это от рождения) а потом и все другие. Ему нра до сих пор!!! Наш папа был поражен, когда увидел что 3-х месячный ребенок реагирует гулением и улыбками на змейку из фильма!!!!! У меня есть все частию Если надо, буду выкладывать в нашей группе в контакте.
Женечка, выложи, плиз
Старый 24-03-2009, 13:34
ответ для juli@ на сообщение "Аллусик ловите с Янчиком..."
    #6170
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Зайка:
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.