ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:26     #2481
TUZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 33
TUZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate
ахах)попробуй сказать что есть-сразу кучу таблеток выпишет.
я как то пришла на плановый осмотр-говорю бок болит-может мышцы потянула,может матка растягивается или может это кишечник?
а она мне "не знаю,вам виднее".
в общем рот у меня раскрылся и до конца осмотра не закрывался.был шок.ей вообще всё по фиг.это же ЖК.чудеса бесплатной медицины
а я так пожаловалась, мне с разу кучу таблеток назначили((( вот я тоже лишний раз боюсь что-то сказать.
Старый 24-03-2009, 11:29     #2482
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TUZ Посмотреть сообщение
а я так пожаловалась, мне с разу кучу таблеток назначили((( вот я тоже лишний раз боюсь что-то сказать.
Меня врач спрашивает: таблетки пьете? Я, не дрогнув ни одним мускулом, отвечаю: да. Вот и все наши беседы.
Даже если назначат что-то, я подумаю, решу - пить или нет, а потом все равно навру, что пила. Мне так спокойнее, и не надо никому ничего доказывать.
Старый 24-03-2009, 11:32     #2483
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Срок 28 недель и 5 дней. а узи может с доплером сделать? ГДЕ?
не устаю повторять, моей врачихе показалось, что ребятенок не соответствует сроку, у меня должно было быть 28 и 3 дня, а она наощупь не увидела этого срока, поскольку месяц до узи ждать, это много, она отправила меня на досрочное узи с допплером, которое и показало, что все в норме, плацента хорошая, кровоток почти идеальный, ребятенок соответствует сроку. на что мне врач посоветовала гулять побольше и кушать правильно. но ранне узи мне и в ревмацентре насоветовали, так что все получилось как нельзя лучше. узи я делала в ВМедА, т к жена в/с и имею право обследоваться там бесплатно... наши вам кулачки@@@@@@@@@@@! скорее всего все хорошо, а врачи перестраховываются.
Старый 24-03-2009, 11:33     #2484
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Меня врач спрашивает: таблетки пьете? Я, не дрогнув ни одним мускулом, отвечаю: да. Вот и все наши беседы.
Даже если назначат что-то, я подумаю, решу - пить или нет, а потом все равно навру, что пила. Мне так спокойнее, и не надо никому ничего доказывать.
+10000
у тебя какая жк? я вот думаю перевестись с просвещения поближе к дому. это где-то тож в районе академки, наверно.
Лена, МАМА ЖЕНИха, у тебя такая же, как и у Тихоходки?

как вам там вообще?
Старый 24-03-2009, 11:35     #2485
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TUZ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от arenal
Хи, вчера акушерка искала сердечки моих девчонок. Одно прослушала в трубочку. Пока искала втрое сердечко, вторая девица долбанула акушерку через трубочку в ухо.:-)

хороши девчонки!


Прикольно, скажите а есть какие-то нормы активности шевеления, а то мне кажется что у меня там в животе футболист.
где то читала раз 10 за час чтоли
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Меня врач спрашивает: таблетки пьете? Я, не дрогнув ни одним мускулом, отвечаю: да. Вот и все наши беседы.
Даже если назначат что-то, я подумаю, решу - пить или нет, а потом все равно навру, что пила. Мне так спокойнее, и не надо никому ничего доказывать.
Старый 24-03-2009, 11:42     #2486
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вчера вас не читала, к врачу ходила, да и инет дома еще не подключили. Помогите советом. суть в следующем-вчера врач сказала пить курантил, типа малыш мелковат. причем как она определила это для меня загадка. померяла окружность живота он у меня 90, за неделю с прошлого визита вырос на 1 см. причем на мою прибавку в 800 гр-она сказала, что норма. По мне так много...чего делаеготь? Пить курантил или нет? или может на узи сходить?
Мне курантил назначили пропить 2 недели! Прекрасная врач, которой я во всем доверяю! Объяснила, что он улучшает кровоток и является профилактикой преждевременного старения плаценты! Причем подчеркнула, что вреда малышу от него нет! И это мне назначила врач, которая вообще против профилактических лекарств и даже поливитамины назначает в редких случаях.. Так что я буду пить и не париться....
Старый 24-03-2009, 11:43     #2487
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
а меня тонус мучает уже где-то месяца два с лишним, причем постоянно
Я-то справляюсь просто - расслабляюсь и проходит само.. А ты?
Насколько это некомфортно ребенку?
Старый 24-03-2009, 11:43     #2488
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
+10000
у тебя какая жк? я вот думаю перевестись с просвещения поближе к дому. это где-то тож в районе академки, наверно.
Лена, МАМА ЖЕНИха, у тебя такая же, как и у Тихоходки?

как вам там вообще?
У меня 39-ая, а у нее... сейчас посмотрю... у нее 29-ая, видимо. Моя от метро 15 минут чесать (быстро), а ее - 5. Я туда хотела перевестись, но почитала отзывы и решила, что хрен редьки не слаще.
Мне там вообще хреново практически весь персонал либо агрессивен, либо равнодушен, а я это не выношу Жду момента, когда уеду домой и буду там ходить в поликлинику и консультацию с нормальными врачами, а не бездушными роботами, как здесь.
Но это только мои претензии, тебе, возможно, и нормально будет
Старый 24-03-2009, 11:52     #2489
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Девочки, спасибо за советы) лучше сделаю я узи, а потом уж , если надо будет,пить лекарства буду)

Ксюша, 39 и моя консультация тоже, и врач "чудный!, что и у Тихоходки) консультация самая обычная) вчера наблюдала очередную ругающуюся очередь на УЗИ.Я теперь переехала, мне добираться не очень удобно, так что скоро переведусь в другую консультацию, буду сравнивать)
Старый 24-03-2009, 12:05     #2490
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Тихоходка, ясно. Нет, я тоже очень капризная в смысле профессионализма и чуткого отношения. Буду думать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.