ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:39     #2451
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
что такое кольпит?
мдаа....я тож от врача получу...прибавила за 2 недели-1,7 .а мне к неё ток 1 идти.срочно сбрасываю!
молочница
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ох тыж блин....
а мне вчера сказали что деть мелким крупным не будет скорее всего...даж напугали сначала что может в развитии отстает но потом померили косточки-все путем!
главное, что все в порядке
Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я со вчерашнего дня в декрете!!! Ура!!! Правда, больничный и сертификат будут готовы только завтра вечером.
я свой больничный в пятницу забираю
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
я отекаюююю....руки отекли
у меня тож кисти отекать начали, с утра кольца нормально одеваю, чуть ли не сваливаются, вечером снимаю с трудом, зато на вопрос врача отвечаю - жалоб НЭТЬ
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
всмысле руки в форточку а не кольца
Старый 24-03-2009, 10:41     #2452
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У меня деть тоже заболел
Сегодня дома сидим...
Сопли хлюпают, горло красное и ночью с температурой 38 вставал.....

Видимо опять в саду на прогулке снега поел

И сама я чего то кашляю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
выздоравливайте!!
Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
вот и меня ж так напугали, хорошо хоть узи у нас есть, с допплером подтвердили, что дитю всего хватает и он на свой срок "выглядит"
врачам дай волю не только залечат до смерти но и попугать любят
Старый 24-03-2009, 10:45     #2453
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
молочница

главное, что все в порядке

я свой больничный в пятницу забираю

у меня тож кисти отекать начали, с утра кольца нормально одеваю, чуть ли не сваливаются, вечером снимаю с трудом, зато на вопрос врача отвечаю - жалоб НЭТЬ


Я уже давно кольца не ношу. Обручальное даже до косточки (сутсава) уже не натягивается.(((
И ноги отекают, особенно, правая нога. В ботинки еле помещаюсь. В пятницу с работы возвращалась в расстегнутом правом ботинке, молния вообще не сошлась снизу
С выходных дома - получше ногам.
Зато с пальцами на руках беда. Уже месяц суставы болят. А теперь с утра кисти рук сгибаю и некоторые пальцы застревают в суставах - боль адская. В ЖК дали направление к ревматологу, но туда еще надо ехать и умудриться как-то записаться... А так леееень.
Старый 24-03-2009, 10:46     #2454
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение

у меня тож кисти отекать начали, с утра кольца нормально одеваю, чуть ли не сваливаются, вечером снимаю с трудом, зато на вопрос врача отвечаю - жалоб НЭТЬ

ахах)попробуй сказать что есть-сразу кучу таблеток выпишет.
я как то пришла на плановый осмотр-говорю бок болит-может мышцы потянула,может матка растягивается или может это кишечник?
а она мне "не знаю,вам виднее".
в общем рот у меня раскрылся и до конца осмотра не закрывался.был шок.ей вообще всё по фиг.это же ЖК.чудеса бесплатной медицины
Старый 24-03-2009, 10:46     #2455
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меня тож кисти отекать начали, с утра кольца нормально одеваю, чуть ли не сваливаются, вечером снимаю с трудом, зато на вопрос врача отвечаю - жалоб НЭТЬ
а зачем ты их носишь?
я вот так в прошлую беременность носила,пока в один прекрасный день палец не посинелэто так больно-снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 10:46     #2456
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Девочки, привет! Вчера вас не читала, к врачу ходила, да и инет дома еще не подключили. Помогите советом. суть в следующем-вчера врач сказала пить курантил, типа малыш мелковат. причем как она определила это для меня загадка. померяла окружность живота он у меня 90, за неделю с прошлого визита вырос на 1 см. причем на мою прибавку в 800 гр-она сказала, что норма. По мне так много...чего делать? Пить курантил или нет? или может на узи сходить?
Старый 24-03-2009, 10:47     #2457
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Я уже давно кольца не ношу. Обручальное даже до косточки (сутсава) уже не натягивается.(((
И ноги отекают, особенно, правая нога. В ботинки еле помещаюсь. В пятницу с работы возвращалась в расстегнутом правом ботинке, молния вообще не сошлась снизу
С выходных дома - получше ногам.
Зато с пальцами на руках беда. Уже месяц суставы болят. А теперь с утра кисти рук сгибаю и некоторые пальцы застревают в суставах - боль адская. В ЖК дали направление к ревматологу, но туда еще надо ехать и умудриться как-то записаться... А так леееень.
вот это жестьдаааа...надо что-то делать обязательно!!!
Старый 24-03-2009, 10:51     #2458
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Хи, вчера акушерка искала сердечки моих девчонок. Одно прослушала в трубочку. Пока искала втрое сердечко, вторая девица долбанула акушерку через трубочку в ухо.:-)
Старый 24-03-2009, 10:56     #2459
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Я уже давно кольца не ношу. Обручальное даже до косточки (сутсава) уже не натягивается.(((
И ноги отекают, особенно, правая нога. В ботинки еле помещаюсь. В пятницу с работы возвращалась в расстегнутом правом ботинке, молния вообще не сошлась снизу
С выходных дома - получше ногам.
Зато с пальцами на руках беда. Уже месяц суставы болят. А теперь с утра кисти рук сгибаю и некоторые пальцы застревают в суставах - боль адская. В ЖК дали направление к ревматологу, но туда еще надо ехать и умудриться как-то записаться... А так леееень.
мне к урологу дали, вчера звоню в пол-ку, а они мне идите пытайтесь с ним договориться, сеня пойду
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ахах)попробуй сказать что есть-сразу кучу таблеток выпишет.
мне и так пять видов таблэток выписано, вот пю
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
а зачем ты их носишь?
я вот так в прошлую беременность носила,пока в один прекрасный день палец не посинелэто так больно-снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видимо я из тех кто учится только на своих ошибках
Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Хи, вчера акушерка искала сердечки моих девчонок. Одно прослушала в трубочку. Пока искала втрое сердечко, вторая девица долбанула акушерку через трубочку в ухо.:-)
Старый 24-03-2009, 10:56     #2460
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вчера вас не читала, к врачу ходила, да и инет дома еще не подключили. Помогите советом. суть в следующем-вчера врач сказала пить курантил, типа малыш мелковат. причем как она определила это для меня загадка. померяла окружность живота он у меня 90, за неделю с прошлого визита вырос на 1 см. причем на мою прибавку в 800 гр-она сказала, что норма. По мне так много...чего делать? Пить курантил или нет? или может на узи сходить?
курантин для плаценты.какой срок?лучше уж на узи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.