Какие хитрости Вы знаете, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:30     #11
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
ну вообще обычно у подружки собиралось за день на нашу дружную компанию, испитой из кофе машины, если домашний - то наверное там чашек с пяти и наберется на себя одну помазать, сухим молотым кофе так не натрешься...
Пилинг можно сделать с сухим молотым кофе - смешать его с нежирной сметаной, чтобы получилась консистенция густой каши (как обычный пилинг) и помассироваться. Вообще от знатоков этого дела))) я слышала, что использованный кофе не рекомендуется - типа эффекта меньше.[/quote]

не пробовала прикольно - надо испробовать...
Старый 24-03-2009, 10:54     #12
dinga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 40
dinga отсутствует


Делаю все как и раньше: Хожу к косметологу, в парикхмахерску.... Только исключила солярий. В прошлую бер-ть сходила на раннем сроке в солярий, так пятнами вся покрылась. Ужас! Вот так странно беременный организм отреагировал на солярий.
Старый 24-03-2009, 11:04     #13
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
В моем случае Йога! Еще если успеваю -бассейн.
А во время йоги сейчас засыпаю
Стараюсь просто больше ходить.
А так делаю все как всегда: подстригаюсь,маникюр, педикюр и пр.
Старый 24-03-2009, 11:35
ответ для dinga на сообщение "Делаю все как и раньше: Хожу к..."
    #14
yanusya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
yanusya отсутствует


Наращивание ногтей делать перестала, уж больно там вонючие составляющие, да и не отсидеть мне столько теперь уж у маникюрши. Волосы перекрасила в свой родной цвет (вернулась из блондики к родной брюнетитости). Я пять лет была блондинкой, так что столько эмоций и у меня и у окружающих!!!!!! Полностью сменила имидж, получается, так как то что шло мне как блондинке, не подходит как брюнетке. Да и хороший период сейчас волоски подлечить, а то устали они от осветления. Волосы теперь частенько после мытья споласкиваю хной (наношу и держу минут пять, не больше, чтобы не покрасились), маски делаю раз в неделю для волос (мед, оливковое масло, желток яйца). Иногда споласкиваю отваром коры дуба.
Тело: Раз в неделю делаю пилинг с кофе. Но я не спитый делаю, а специально делаюдля пилинга (кофе чуть больше половины турки с небольшим количество крутого кипятка и несколько секунд, пока не закипит). Иногда добавляю в эту гущу немножко оливкового масла, а то с беременностью кожа сухая стала. Потом, после душа смазываюсь маслами, когда какими, но больше всего люблю миндальное или оливковое. Иногда кофейный пилинг заменяю на медовый (мед смешиваю с солью). Это обычно перед сном. А с утра. Для лица сменила крем на КАНЕБО смягчающий. Опять же потому, что кожа суховатая стала и более чувствительная, чем до беременности. Для тела купила кремики МУСТЕЛА, на все остальное кожа реагирует неадекватно теперь. Для ног купила дешевый кремик от НАША МАМА от отеков и вообще от тяжести в ногах. Вот такие вот у меня приемчики
Старый 24-03-2009, 11:43     #15
yanusya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
yanusya отсутствует


А по поводу красок для волос, так они сейчас действительно довольно безвредные (те, которые безаммиачные). В некоторых салонах делают даже процедуры специально для беременных. В Скандинавии, например. У них там вообще куча всего для беременюшек. Только находятся они уж больно неудобно, на Литейном.
Сейчас вообще можно замечтательно выглядеть беременным, только денежки выкладывай.
Старый 24-03-2009, 11:46
ответ для Kunisan на сообщение "А во время йоги сейчас..."
    #16
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А во время йоги сейчас засыпаю
Стараюсь просто больше ходить.
А так делаю все как всегда: подстригаюсь,маникюр, педикюр и пр.
не...ну это смотря какая йога. Мы, например, много силовых ассан делаем. Во время них при всем желании не заснешь. При расслаблении в конце конечно...А ходить много я не могу У меня как и в первую берем-ть спина болит и при ходьбе только хуже ношу бандаж
Старый 24-03-2009, 11:54     #17
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
не...ну это смотря какая йога. Мы, например, много силовых ассан делаем. Во время них при всем желании не заснешь. При расслаблении в конце конечно...А ходить много я не могу У меня как и в первую берем-ть спина болит и при ходьбе только хуже ношу бандаж
Йога классическая , скорее начальный этап Мне много силовых нельзя, я все же двойню ношу.
Ходить мне тоже ияжеловато, то потихоньку-потихоньку. Бандаж не ношу пока, мне не рекомендовали.
Старый 24-03-2009, 11:59     #18
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
ну вообще обычно у подружки собиралось за день на нашу дружную компанию, испитой из кофе машины, если домашний - то наверное там чашек с пяти и наберется на себя одну помазать, сухим молотым кофе так не натрешься...
Пилинг можно сделать с сухим молотым кофе - смешать его с нежирной сметаной, чтобы получилась консистенция густой каши (как обычный пилинг) и помассироваться. Вообще от знатоков этого дела))) я слышала, что использованный кофе не рекомендуется - типа эффекта меньше.[/quote]

Я - знаток этого дела ( чего уж скромничать). Лучше брать использованный кофе. 1-2 чашечки (предварительно выпить) молотого кофе вполне хватает, чтобы всю себя обмазать. Использованный - он намного нежнее, ароматнее, и эффект загара от него лучше. Единственный минус для меня - ЭТОТ КОФЕ-СКРАБ ТАК УДЕЛЫВАЕТ ВАННУ!!!!!!! Несмываемых пятен, конечно, не остается, но эти зернышки..............они повсюду!
Старый 24-03-2009, 12:38     #19
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


попробуем и так и так
Старый 24-03-2009, 12:48     #20
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Во врем б делаю тоже самое,что и до......крашу,наращиваю
Тем более уже авным давном волосы красят безамиачной краской лореалью, а этот бред кофе и лемоном или ходить с отросшими паклями-я вообще не понимаю
ну бред не бред, а кофейный скраб для меня лучший из всех, что пробовала в принципе А по поводу красок, согласна. Если уж красились до беременности особенно - сейчас же куча безопасных красок. Правда, читала где-то, что во время беременности структура волос меняется и результат от покраски может быть непредсказуемым. А так это неопасно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.