Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:11     #3031
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мы вообще фрукты не едим категорически, уже разных производителей предлагала, увы... Хотя нас ни на что пока не сыпало, тьфу, тьфу.

А вот мы с улыбкой. Нашла таки одну несерьезную фотку.
]
Хороша еще и с хохолком

Вообще хочется сказать, что все фотки с братиками и сестричками старшими просто очаровательны! Так сразу хочется второго
Старый 23-03-2009, 23:21     #3032
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Всем доброй ночи!
вот выползла на минутку, все учу ПДД. Днем с лирой, а носью с федральным законом...устала
Зато сегодня сдала школьный экзамен! правда не думала.что буду так сильно переживать. Аж ноги тряслись! мне сцепление отжимать на эстакаде, а нога предательски трясется! Со мной такого никогда не было! 26 марта-ГАИ
пожелайте удачи ,а? Ваши волшебные кулачки мне очень-очень нужны!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мы вообще фрукты не едим категорически, уже разных производителей предлагала, увы... Хотя нас ни на что пока не сыпало, тьфу, тьфу.

А вот мы с улыбкой. Нашла таки одну несерьезную фотку.

Юля!!! дочка-красавица и модница! причесон-отпад!



ушла Вас читать!
Старый 23-03-2009, 23:28     #3033
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


купила фрисопеп...будем есть теперь ее...
Старый 24-03-2009, 00:10     #3034
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
вот выползла на минутку, все учу ПДД. Днем с лирой, а носью с федральным законом...устала
Зато сегодня сдала школьный экзамен! правда не думала.что буду так сильно переживать. Аж ноги тряслись! мне сцепление отжимать на эстакаде, а нога предательски трясется! Со мной такого никогда не было! 26 марта-ГАИ
пожелайте удачи ,а? Ваши волшебные кулачки мне очень-очень нужны!




Юля!!! дочка-красавица и модница! причесон-отпад!



ушла Вас читать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 00:13
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "У меня Владька встал!!!!"
    #3035
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует



я начну издалека...

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я же избрала другой путь. Машу всегдазащищала. Просто надо по ребенку ориентироваться. Если бы я за Машу не вступалась, ее бы затюкали. А я считаю, что дочь должна знать, что мама всегда поддержит и поможет. А научиться меняться игрушками и вообще общаться с детьми можно в детском саду, что у нас успешно и произошло..
вот, мне подруга тоже самое сказала. и я с тобой и с ней, согласна. надо бра ть себя в руки действовать
видимо, я не привыкла на улице общаться с неинтересными мне и незнакомыми людьми. и у меня это видать на лице написано. ко мне краааайне редко бабуськи пристают. а как пристают, так и отстают, когда я им че-нить отвечаю...

Цитата:
Марина НикитиЧна, мое приглашение на дачу остается в силе. Завтра нам привезут дачный комплекс и как будет потеплее мы его установим
.
ой, прям какое официальное приглашение по имени, отчеству..

спасибо огромное, обязательно приедем


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
УРААААА!!!! Сбылись мои мечты!!! Мы встали на четвереньки и теперь раскачиваемся на них, не прошло и 7ми месяцев!!!! Я счастлива!!!! Ирина(малина) будет и у вас такой праздник!!! Уже скоро, я ждала и дождалась!!! УРААААА!!!!
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
И что такое вообще эти "фонарики"?
ну, мать, даешь. не читала что-ли, к 7-ми месяцам ребзь уже должен их показывать

зы. я тоже про фонарики узнала на форуме. причем, еще долго стеснялась спросить что это такое

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Как эту смесь быстренько делать? Я ставила бутылочку в термос, а она остывала Может, просто воду горячую в термосе держать?
может уже написали, я не дочитала еще до конца
значит, так. система нипель: Таська ест за ночь 2 раза по 120 мл. я заготавливаю 2 рожка с водой (по 120 мл), кладу их на батарею рядом с кроватью. на подоконник ставлю 2 емкости (у меня это крышечки от авентовских рожков), в каждой по 4 ложки смеси.
ночью, как только Тася начинает ворчать, хватаю рожок (вода теплая), откручиваю соску, засыпаю смесь.. короче, 5 секунд. пока иду к Таське, взбалтываю.
она и проснуться толком не успевает.

а намешивать смесь заранее опасно. я знаю, что многие так делают, и ничего. но, знаю и случаи отравления.
я для себя установила предел - 2 часа. если смесь дольше простояла - выливаю.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
принимайте поздравления
Старый 24-03-2009, 00:17     #3036
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ани,тебе на экзамен @@@@@. Ни пуха, ни пера! Так, как я волновалась при сдаче экзамена в ГАИ-я никогда не волновалась. На полном серьезе чуть не описалась! А нога тряслааааааааась.........
Старый 24-03-2009, 00:31     #3037
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
мне кажется, мы сами отстраняем наших любимых мужей от помощи нам такими высказываниями типа: "не трогай, ты не умеешь, лучше я сама это сделаю". НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!
я свому только и твержу:"ты все умеешь,самый лучший муж и папа.и.т.д". первое время мне казалось, что не муж мне помогает с мелким, а я у него на подпевках такой умница у меня муж. но перебарщивать ЕСЕСТВЕННО НЕ СТОИТ!

нет.... я всегда просила мужа что-то сделать, и никогда не говорила - ты не умеешь! он просто боялся малышку
Старый 24-03-2009, 00:32     #3038
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
отличная оговорочка
а я и не заметила!
Старый 24-03-2009, 00:45     #3039
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


посмотрела фотки, все малыши и мамочки просто чудо!
над этой рыдала


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
К сожалению, у нас дома выключены все батареи (ужасно жарко и без них) и нет возможности положить бутылочку...
эхх

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот так выглядит Виталин гардероб, места уже нет , а часть новой одежды висит в соседнем нашем шкафу. Мама - фанат-шопоголик детской одежды. К своей я отношусь вполне спокойно.

я скоро тоже девчачий шкаф буду показывать в топе про нашу детскую. позову посмотреть

самое ужасное, что шкаф полный, а надеть нечего

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ушла рыдать, заворачиваться в белую простынь и отползать на кладбище. Кто со мной?
я
Старый 24-03-2009, 01:14     #3040
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


наше меню (в идеале)

11.00 - каша
15.00 - овоши (цв.капуста, брокколи)
20.00 - кабачок-яблоко + желток + смесь
23.00 - смесь
05.00 - смесь
09.00 - смесь

+ пьет водичку с соком или чай

а в реальности... то ест прикормы, то не ест. то приходится все это смешивать в самых смелых сочетаниях

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Я, кстати, твоим рецептом про батарею, пользуюсь! Оч удобно.....
наверно я тоже от Прони узнала как смеську ночью приготовить


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
У нас соседи каждый год сдают. Но очень дорого. Дом около 12 тыс./мес. пос. Можайский, Красное село..
это дорого?
а какие там условия?

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
кстати уже многие дают творог и мясо?а то посмотрела на выложенные менюшки и подумала может и нам пора а то мы на прикормах с 4-х месяцев но еще только каши, овощи и фрукты
у нас так же. вот, только собираемся мясо вводить.

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Мы вот так храним.
ничего себе у вас пеленальничек
а поряяядок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.