Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:21     #2941
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Девочки! Совершенно случайно купила деские книжки-непромокайки. Классная вещь! Это обычные странички маленьких книжек со стихами и картинками, заламинированные в пластик.

Мы теперь и читаем их и жуем совершенно без ущерба для ротика и для книжек. Я купила их в книжном магазине в помещении универсама на Бухарестской, который сразу за Славой в сторону центра. Там было примерно видов 5-6, причем и картинки красивые и стихи ничего. А то иногда такие детские стихи бывают, что просто ужас .
Старый 23-03-2009, 13:22     #2942
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Печенье надо давать специальное детское. Например, "детское печеньице Хайнц". Оно так сделано, что ребенок его кушает и оно во рту от слюны быстро размокает, подавиться им невозможно. И все равно ребенок учится откусывать и жевать.
Мой сын определенно талантлив. Он смог и этим печеньем подавиться (именно Хайнцем) Беззубыми челюстями огрыз кусок и начал им давиться. Так что печенье мы не даем
Старый 23-03-2009, 13:30
ответ для Annet77 на сообщение "Вот вышла на минуточку кофе..."
    #2943
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот вышла на минуточку кофе попить.... пришла.....,а тут порядок наводят....
только хотела спросить кто как хранил малышковые принадлежности
я пока таким пользуюсь и все мелочи лежат на полках
но наша недвижимость начала сильно крутиться. так что планирую эту штуку отдать, а вот куда все переложить ума не приложу
Старый 23-03-2009, 13:45     #2944
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


а у нас трагедия во все горло и слезы крокодильи...
злая мама пытается накормить картошкой с грудным молоком..., а нормально поесть все никак не дает...
Старый 23-03-2009, 13:51     #2945
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро!
В баню в среду едем?
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение

всем доброе утро!
у нас ДАрья сегодня проснулась на часа 2 раньше обычного и начала ныть, думаю на зубы
Может правда зубы??? У нас один есть уже! Когда лез, Соньку, как подменили! Спали плохо, капризничали...

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение

я пас.....
если только кто собирется по приморскому щоссе
Вот и я только по приморскому готова! ;-) Может в ресторанчик с детской комнатой забуримся? Покушаем и будем с ними ползать! Я знаю в "Русской Рыбалке" есть такая! Правда, ресторанчик дорогой!
Старый 23-03-2009, 13:56     #2946
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


кстати в Линдексе на все детское -20
Старый 23-03-2009, 14:11     #2947
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Печенье надо давать специальное детское. Например, "детское печеньице Хайнц". Оно так сделано, что ребенок его кушает и оно во рту от слюны быстро размокает, подавиться им невозможно. И все равно ребенок учится откусывать и жевать.
Я детское и давала. Бегемотик Бонди. Оно во рту у нее размокло и кусок отвалился. Выходит очень даже возможно подавиться.
Старый 23-03-2009, 14:13     #2948
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
.
Ушла рыдать, заворачиваться в белую простынь и отползать на кладбище. Кто со мной?
+1 и я с тобой

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
И у нас то же самое. Когда начинали - съедал 200гр каши и радовался, а теперь 100 гр с трудом впихиваю, причем и каши, и овощей с мясом, ест с таким скрипом и с таким видом
Уже недели 3 такая фигня. Вначале думала на зубы, но это же не может столько продолжаться?

А еще я хотела спросить всех про меню Вот например, мы едим кашу в 10 и овощи с мясом в 2, остальное - молоко. Фрукты не нравятся, творог не вводили. А у вас какие приемы пищи? Что кгда едите? Пора нам уже 3е кормление заменять и чем?
И у нас так же, есть стал плохо, гр 80 каши от силы съедаем, а овощей с мясом если 30-40гр съест то просто праздник то же грешу на зубы.
А фрукты вообще плюет, и пьет только воду. И вообще, сися до сих под наше ВСЕ. Ночью через каждый час, два просыпаемся и едим ее родимую... По этому так и спим вместе. Я уже переживать по этому поводу перестала, решила "что подумаю об этом завтра"

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А у нас закончилось ГВ Я расстроена.....
Не расстраивайся, ты до 7 кормила, это уже очень хорошо! Это ты пока переживаешь, за то потом вздохнешь свободнее Можно будет оставить ляльку нянькам и удрать на целый день эх, кайф!

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Я! Я жесткий противник теории Дарвина в её расхожем понимании.
друх! Я тоже не хочу быть бибизьянкой

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот вчера "подловили" кадры]
Супер!
Старый 23-03-2009, 14:13     #2949
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
только хотела спросить кто как хранил малышковые принадлежности
Мы вот так храним. И еще у нам пластиковые большие боксы из ИКЕА для одежды, один, в котором то, что еще большое, второй для того, из чего уже выросли. Но это издержки детей-погодок, хотя вещь очень удобная. Они прозрачные, все можно быстро найти.
Изображения
     
Старый 23-03-2009, 14:14     #2950
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
только хотела спросить кто как хранил малышковые принадлежности
я пока таким пользуюсь и все мелочи лежат на полках
но наша недвижимость начала сильно крутиться. так что планирую эту штуку отдать, а вот куда все переложить ума не приложу

Такой же столик и та же проблема
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.