Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:31     #1571
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
В журнале "Интересное положение" написано: "РД 17: Пренатальная биохимическая и ультразвуковая диагностика врождённых и наследственных заболеваний плода за один визит. Доплерометрия и КТГ плода, трёхмерное УЗИ. Медико-генетическое консультирование. Резус-конфликтная беременность. Профилактика, диагностика и внутриутробное лечение тяжёлых форм гемолитической болезни. Исправление положения плода при тазовом предлежании. Многоплодная беременность - диагностика, определение тактики ведения и родоразрешения, с возможностью внутриутробного лазерного лечения осложнений - единственный в центр на Северо-Западе России"
хорошо они прорекламировали себя

ТАк и есть.Это не реклама
Старый 23-03-2009, 22:37     #1572
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девочки!Хватит писать
Я второй вечер читаю с самого начала и ещё только на 44 странице,а вы пишите и пишите
Уже много вопросов и пока только положительные эмоции.Уже на 90% решила рожать в этом роддоме.
Вот осилю всё до конца и присоединюсь к вашей тёплой компании
Есть кто-то,кто планирует рожать там в августе-сентябре?
Старый 23-03-2009, 23:10
ответ для моржик на сообщение "КАК выбрасть...."
    #1573
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?

Мы родились с Верой Валерьевной Шман и Богачевой С.В. 4 марта
Могу сказать только самые добрые слова о них, об их профессионализме и просто о человеческих качествах, очень приятные люди.
Вера Валерьевна навещала меня на ПО уже после родов.
Вера Валерьевна просто врач от Бога.
Я считаю, что у меня воспоминания о родах как " не совсем смертельном и ужасном процессе" сложились именно благодаря этой бригаде профессионалов.
Про благодарность: яч рожала по договору, но уже потом, после родов, захотелось от чистого сердца сказать " спасибо", поэтому преподнесла небольшие подарки, как раз было 8 марта в тему.....
Мне кажется, с этими врачами смело можете идти рожать и ничего не боятся.
Вера Валерьевна зав. родильным отделением, это так, к слову
Старый 23-03-2009, 23:28     #1574
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Так у меня ж ситуация специфическая - я анестезию хочу. А ее после 4 см раскрытия ставить нельзя. Так что вариант приехать со схватками (тем более роды вторые) в моем случае не катит.
ну тогда есть такой вариант - выприезжаете туда недельке на 39-40 и говорите, что у вас схватки,вас направляют на дородовое, тм вы говорите, что схватки у вас куда-то пропали и вас переведут на ДО, несмотря на то есть там места или нет, такой порядок, а там вы уже дожидаетесь своих настоящих родов у меня когда были те же переживания мне этот вариант сама моя тетя и предложила, сказала приедешь и скажешь ,что схватки
Старый 23-03-2009, 23:29     #1575
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки!Хватит писать
Я второй вечер читаю с самого начала и ещё только на 44 странице,а вы пишите и пишите
Уже много вопросов и пока только положительные эмоции.Уже на 90% решила рожать в этом роддоме.
Вот осилю всё до конца и присоединюсь к вашей тёплой компании
Есть кто-то,кто планирует рожать там в августе-сентябре?
а вы читайте, читайте тут на 99% одни хорошие отзывы, укрепитесь окончательно в своем правильном решении как дочитаете
Старый 24-03-2009, 00:31     #1576
IrinaTok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 56
IrinaTok отсутствует


Я в октябре 2008 рожала. Заплатили за 2х местную палату 15000р. и туда же входило присутствие мужа.
Старый 24-03-2009, 07:17     #1577
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Вот и у меня первый и опыта совсем нет в этом деле))))

Надо поспрашивать у рожавших девочек, кто на родах важнее))))
Мне на родах врач нужен был, он со мной последних часа 3-4 сидел, но у меня ребенок немного не так шел.
Старый 24-03-2009, 08:07     #1578
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


kos! Мои поздравления.
Скажите, пож., а Вы договор заключали акушер+врач? Или Вам тоже повезло и доктор оказалась дежурной в этот день?
Вы были на дородовом или приехали со схватками, созвонившись с акушеркой?
Ну и последний вопрос, как к человеку недавно родившему: а как там сейчас на послеродовом. Просто читала отзывы, а там многие жалуются на плохой душ и, простите, туалет. Кстати, читала про то, что несколько человек золотистый стафилококк "цепанули"..... Или им просто так "повезло", а на самом деле он там встречается в "единичных экземплярах в поле зрения"
Старый 24-03-2009, 11:22     #1579
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Девочки, прости за ОФФ.
Рассажите мне про золотистый стафилокок своими словами, а не научными...
Старый 24-03-2009, 12:01     #1580
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Да! Только нужно будет заплатить.
А сколько платить? И кому? Дежурному врачу?...
Это я про ситуацию - приехать со схватками, без договора, но если хочу рожать с мужем
Подскажите, плиз, кто знает и сталкивался???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.