Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:41     #1531
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Такс значит- вот вам мой отзыв. РОДДОМ СУПЕР!!!!! Ни разу не пожалела что выбрала его!!!!!!!!!
Дородовое- кормят,поят, объясняют всё очень подорбно! Даже на мегатупые сто первые вопросы (коих у меня скопилось тогда предостаточно! )
Родилка- Э... про ЕР не скажу- а КС и ЕКС- врачи показывают высший пилотаж! При самых не простых ситуациях- все с юором и не дают упасть твоему духу! (Меня оперировала Каштанова Т.А., анастезиолог Юлий Юрьевич, акушерка Светлана, и ещё пара асистенотов, имена которых я чесно старалась запомнить! ) Было ЕКС и мне было настолько страшно- что если бы не их поддержка во время операции- я б свихнулась однозначно!...
Послеродовое- весь персонал относится ко всем с пониманием и доброжелательностью! Единственный минус (и он огромен) Это педиатрия!!!!!! Адекватны лишь двое врачей- Людмила Васильевна и Жанна.... Остальные горазды только чай пить и смотреть на вас круглыми глазами, если вы подойдёте к ним с "глупыми" просьбами... У меня второй ребёнок- но ГВ для меня так и осталось тайной! Пришла к ним за помощью- говорю, помогите приложить, у меня ребёнок соски только захватывает, а ореолу нет- больно аж искры из глаз и молочко с кровью.... У меня ощущение что доча выпивает только переднее молоко...
Мне был ответ таков:
- А на контрольном взвешивании вы по сколько прибавляете- нормально? Значит ей хватает. А соски, девушка, между прочим надо во время беременности готовить! (фигня что при угрозе их вообще низя трогать...)
Короче если вы хотите что то от них получить- надо поскандалить не слабо! мотивируя всё просто- ЭТО ВАША РАБОТА! Помогите мне в моём вопросе! Не поможет- можно задумчиво сказать, что идёте к Людмиле Васильевне- пусть ОНА вам приложит ребёнка, раз здесь в помощи отказали...
Вот собственно и всё. Оценка роддому- 5 не смотря на пед. Если что конкретно кого интересует- велком в личку- отвечу!
+ 100!!! про педиатра жанна азимовна супер.. с таким тепением и тактом..замотаная.. вся никакая.. в реанимации полно слабых деток. она отвлеклась на меня.. а я "приползла" в прямом смысле слова на 2 день после тяжелых родов...в детское отделение...она меня успокоила..помогла советом... и поговорила.. спасибо ей большое!!!!

баранова и агальцова супер!!! огромное им спасибо!!!!
Старый 23-03-2009, 12:11     #1532
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я вобщем-то это и написала
только уточнила, что специализация эта официально нигде не прописана, негласные так сказать сведения....официально этот роддом считается самым обыкновенным.
В журнале "Интересное положение" написано: "РД 17: Пренатальная биохимическая и ультразвуковая диагностика врождённых и наследственных заболеваний плода за один визит. Доплерометрия и КТГ плода, трёхмерное УЗИ. Медико-генетическое консультирование. Резус-конфликтная беременность. Профилактика, диагностика и внутриутробное лечение тяжёлых форм гемолитической болезни. Исправление положения плода при тазовом предлежании. Многоплодная беременность - диагностика, определение тактики ведения и родоразрешения, с возможностью внутриутробного лазерного лечения осложнений - единственный в центр на Северо-Западе России"
хорошо они прорекламировали себя
Старый 23-03-2009, 16:03     #1533
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?
Старый 23-03-2009, 16:04     #1534
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
Старый 23-03-2009, 16:06
ответ для моржик на сообщение "КАК выбрасть...."
    #1535
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?
Я рожала с Богачёвой и Шман СУПЕР. ПРОСТО СУПЕР. Договор заключали только с Богачёвой, а врач была дежурная. После не благодарили. Просто муж тортик отнес. Денег у нас тогда было не очень - то много, а так бы...Скорей всего отблагодарили бы.
Старый 23-03-2009, 16:08
ответ для Svetulia на сообщение "Девочки..ну вот и произошло..."
    #1536
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
А просто акушерка не узнавали сколько стоит?
Старый 23-03-2009, 16:12
ответ для Svetulia на сообщение "Девочки..ну вот и произошло..."
    #1537
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
сколько палаты сейчас стоят???
Старый 23-03-2009, 16:17     #1538
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А просто акушерка не узнавали сколько стоит?
Я в таком шоке была что не спросила про акушерку. Я вообще хотела рожать именно с врачом и акушеркой.
Старый 23-03-2009, 16:20
ответ для Рыж на сообщение "сколько палаты сейчас стоят???"
    #1539
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
сколько палаты сейчас стоят???

И про палаты не спросила
Старый 23-03-2009, 16:44
ответ для Svetulia на сообщение "И про палаты не спросила"
    #1540
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Я в таком шоке была что не спросила про акушерку. Я вообще хотела рожать именно с врачом и акушеркой.
Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
И про палаты не спросила
Короче, расстроилась и ушла в себя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.