Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:26     #4571
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


Почему серость? Я попросила объяснить! Писали про примерку имплантов! Теперь знаю, что делается примерка сайзерами. На то и форум, чтоб выяснять что-то новое.
Старый 23-03-2009, 14:33     #4572
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Была на консультации. Собираюсь к маммологу. Если все будет нормально - буду назначать дату опрерации. Планирую на середину апреля. Пока склоняюсь делать у АП.
А у меня ОП на 2 апреля назначена. Сегодня была у терапевта, наконец-то заключение со всеми анализами получила. Теперь дождаться назначенного дня не могу. Хоется, чтобы поскорей все осталось позади.
А к маммологу Вас АП направил или сами сходить решили? Куда пойдете?
Старый 23-03-2009, 14:54     #4573
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


О как!!!)))) Ждать осталось совсем чуток...)))) Вы, emme, не пропадайте - обязательно поделитесь впечатлением после ОП. Кстати, какие имплантанты планируете ставить?
К маммологу я иду по собственной инициативе, хотя на консультации АП тоже посоветовал заглянуть. Пойду к профессору Спесивцеву в Мариинскую больницу - у него и УЗИ заодно сделать можно.
Старый 23-03-2009, 16:59     #4574
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Планирую Арионы, но это не окончательный вариант, т.к. у Арионов меньше варинтов по размерам, чем у Макганов. Так что договорились, что в процессе операции АП сам решит. Если Макганы будут лучше подходить, то их придется ставить.
Телефончиком маммолога не поделитесь? А Вы ему скажете для чего проверяетесь? А то я терапевту сказала, что вовсем другую операцию иду делать.
Старый 24-03-2009, 10:36
ответ для emme на сообщение "Планирую Арионы, но это не..."
    #4575
kuku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
kuku отсутствует


Девочки, а кто делал просто подтяжку груди, без имплантов? Какие отзывы? Очень хочу сделать, тока боюсь Грудь и до родов была не очень из-за колебания в весе, а после кормления чувствую будет вообще ужас!!! Помогите решиться!
Старый 24-03-2009, 11:32     #4576
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Со мной, например, окончательно не решили 290 или 320 будет, может и вообще один такой, другой такой.
Все это обсуждается до ОП и делается с согласия пациента. Думаю, договорившись четко о конкретном размере, никто Вам другой без разрешения ставить не будет.
А насчет того, что опытный хирург может спрогнозировать результаты, конечно может, но не на 100%. Просто один в этом признается, а другой пойдет более легким путем, и уж что будет , то будет. В конце концов, разница небольшая. Ну договоритесь вы на консультации на 30 мл побольше поставить. А с него потом взятки гладки. Подумаешь, выпирает больше, чем надо.
А как Вы собираетесь проверять, что у Вас там стоит, макган или нет? Я просто юридических подробностей не знаю. Нваверное тут прежде всего вопрос доверия к врачу.

не хочу никого пугать , но мы договаривались на 250 мл и 3й размер, а после операции у меня оказалось 180мл и что? судиться с ним? сказал, больше не влезло
Старый 24-03-2009, 12:52     #4577
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
не хочу никого пугать , но мы договаривались на 250 мл и 3й размер, а после операции у меня оказалось 180мл и что? судиться с ним? сказал, больше не влезло
О такой возможности врач честно предупреждает перед ОП. С точностью до миллилитра хирург не может определить сколько ТАМ поместится. Мне тоже объявили диапазон: от 260 - 290 - 320. Окончательно все определится в процессе ОП.

Врач стремится к оптимальному эстетическому результату, он заинтересован с нем, учитывает желания пациентки. Но если в процессе выясняется что НЕ ЛЕЗЕТ??? Что ему, прикажете делать? Это не его прихоть - а особенности тела. Тупо следовать желанию пациентки? Вставить бОльший имплантант, спровоцировать разрыв тканей и тем самым усложнить реабилитационный период?!

Я предпочту, чтобы он учитывал мои пожелания, но действовал в соответствии со здравым смыслом и профессионализмом, на который я очень расчитываю, выбирая именно этого хирурга.
Старый 24-03-2009, 15:22     #4578
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Поддерживаю.
Если уж не лезет, то пусть ставят, что подходит.
Или нужно было разбудить и спросить, что пациентка предпочитает?
Старый 24-03-2009, 15:26     #4579
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Волшебница, а у Вас до опреации какой размер был? 180 или даже 250 - это как-то мало.
Мне 290-320 собираются ставить, так думаю, что и то 3-й не получится.
Какой формы импланты ставили? Или и так грудь немаленькая была?
Старый 24-03-2009, 15:26     #4580
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


девы-девы, я же не говорю что меня будить нужно было
просто если бы мне заранее предложили 185 мл, или предупредили, что это в принципе возможно, то я бы крепко подумала-стоит ли овчинка выделки, или бы выбрала другого врача
а возражала я на это "Думаю, договорившись четко о конкретном размере, никто Вам другой без разрешения ставить не будет."
так что ни с кем не спорю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.