Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:08     #4561
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
поддерживаю полностью

можно на меня "накинуться"..но это из серии : то, от чего будем лечить, узнаем во время самой операции
бредятина..еще не хватало примерки разными имплантами в операционной устраивать
вообщем, сорри...но такой подход мне непонятен
Вставлю пять копеек... Во время операции иногда оказывается, что запланированный имплант не дает нужного эффекта: не увеличивает до обговоренного размера или не формирует нужную линию. Вы согласитесь на операцию, в результате которой получите не то, чего хотели, только потому, что хирург поставил именно то, о чем с вами договаривался?..
Старый 22-03-2009, 14:36     #4562
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Так хочу себе тоже грудь сделать, а муж не понимает. Считает это выброшенными на ветер деньгами, просто капризом. Да и ревность какая-то, типа я тебя и так люблю, зачем тебе новая грудь, чтоб к чужим мужикам потом ходить. Что делать, как убедить?
У меня тоже сначала против был. Какие-то навязчивые идеи и мифы его преследовали, типа, как в спорт зал ходить, как на самолете летать и вообще неестесственно.
А я хочу. Давно про это говорю. Двоих дете родила - самое время. В общем, он потихоньку свыкся с этой мыслью.
Я даже не стала дожидаться, когда он мне на это деньги выделит. А сама накопила и просто поставила перед фактом, что, мол, иду. После консультации рассказала, что мне небольшой имплант будут ставить. Так он теперь недоволен. Говорит, зачем тогда вообще операцию делать.
Вот так. Аппетит приходит во время еды.
Вы своему готовые результаты покажите, может понравится...
Старый 22-03-2009, 14:39     #4563
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


объясните, я не понимаю. На ОП ты заказываешь одну пару имплантов, платишь за нее, она приходит СТЕРИЛЬНАЯ. Когда доктор понимает, что не подходит, он откуда вообще берет другие импланты? После другой пациентки или новые - и ты потом платишь за 2 пары? Каким образом можно их мерить? Эти старые импланты, вскрытые, непонятно как хранившиеся... он их кипятит что-ль? Их на фабрике с такими предосторожностями стерилизуют... о какой примерке идет речь? И как это опытный хирург не может спрогнозировать результаты? Тем более, просто на столе - это ж только начало процесса, потом грудь опустится, от ношения белья, от состояния тканей, кожи - от многого зависит результат через год! Ужасно . Я в шоке от такого подхода, договорились на одно, а проснулся- другое. (может там и не макган, а какой-нибудь китайский имплант окажется)... Мда.
Старый 22-03-2009, 14:39     #4564
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Вставлю пять копеек... Во время операции иногда оказывается, что запланированный имплант не дает нужного эффекта: не увеличивает до обговоренного размера или не формирует нужную линию. Вы согласитесь на операцию, в результате которой получите не то, чего хотели, только потому, что хирург поставил именно то, о чем с вами договаривался?..
Полностью поддерживаю.
Если уж иду на ОП, то хирургу доверяю. Пусть делает, как считает нужным. У него опыт в отличие от меня, ему виднее, как лучше смотреться будет.
Хочется уж сделать раз, чтобы потом к этому не возвращаться. Я и так боюсь.
Старый 22-03-2009, 17:19     #4565
Liluu
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 35
Liluu отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
И как это опытный хирург не может спрогнозировать результаты? Я в шоке от такого подхода, договорились на одно, а проснулся- другое. (может там и не макган, а какой-нибудь китайский имплант окажется)... Мда.
вот и я о том же.
опытный хирург замерит, перемерит и подберет нужные для ВАС импланты..
от остального-волосы дыбом..нафиг
Старый 22-03-2009, 19:34     #4566
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
объясните, я не понимаю. На ОП ты заказываешь одну пару имплантов, платишь за нее, она приходит СТЕРИЛЬНАЯ. Когда доктор понимает, что не подходит, он откуда вообще берет другие импланты? После другой пациентки или новые - и ты потом платишь за 2 пары? Каким образом можно их мерить? Эти старые импланты, вскрытые, непонятно как хранившиеся... он их кипятит что-ль? Их на фабрике с такими предосторожностями стерилизуют... о какой примерке идет речь? И как это опытный хирург не может спрогнозировать результаты? Тем более, просто на столе - это ж только начало процесса, потом грудь опустится, от ношения белья, от состояния тканей, кожи - от многого зависит результат через год! Ужасно . Я в шоке от такого подхода, договорились на одно, а проснулся- другое. (может там и не макган, а какой-нибудь китайский имплант окажется)... Мда.
Мне АП объяснил, что у него есть специальные "примерочные" импланты, которые он использует для примерки во аремя ОП, сажает пациентку во время ОП и оценивает , как смотрится. Определившись точно с размером, вскрывает коробку с имплантами, которые будет устанавливать.
Со мной, например, окончательно не решили 290 или 320 будет, может и вообще один такой, другой такой.
Все это обсуждается до ОП и делается с согласия пациента. Думаю, договорившись четко о конкретном размере, никто Вам другой без разрешения ставить не будет.
А насчет того, что опытный хирург может спрогнозировать результаты, конечно может, но не на 100%. Просто один в этом признается, а другой пойдет более легким путем, и уж что будет , то будет. В конце концов, разница небольшая. Ну договоритесь вы на консультации на 30 мл побольше поставить. А с него потом взятки гладки. Подумаешь, выпирает больше, чем надо.
А как Вы собираетесь проверять, что у Вас там стоит, макган или нет? Я просто юридических подробностей не знаю. Нваверное тут прежде всего вопрос доверия к врачу.
Старый 23-03-2009, 10:11     #4567
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Насколько я поняла, использование САЙЗЕРОВ (пробных имплантантов для определения размера, нужного пациентке) - сандартная практика при подобных операциях. Эти сайзеры представлены всеми фирмами-изготовителями имплантантов и ими пользуются многие хирурги.

Хотя сначала меня немного испугала информация о том, что окончательное решение о размере имплантанта хирург принимает лишь в процессе ОП. Предварительно он лишь сообщает диапазон в миллилитрах... В моем случае это от 260 до 320...
Хотя, действительно, а как иначе определить оптимальный объем, нужный пациентке. Ведь перед ОП, на глазок, трудно с точностью до нескольких миллилитров сказать сколько ТАМ поместится...
Старый 23-03-2009, 10:15     #4568
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Miola, а Вы уже были на консультации? У АП? С ОП решили уже?
Старый 23-03-2009, 10:42     #4569
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Miola, а Вы уже были на консультации? У АП? С ОП решили уже?
Была на консультации. Собираюсь к маммологу. Если все будет нормально - буду назначать дату опрерации. Планирую на середину апреля. Пока склоняюсь делать у АП.
Старый 23-03-2009, 10:43     #4570
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


[quote=василька;23511455]объясните, я не понимаю. На ОП ты заказываешь одну пару имплантов, платишь за нее, она приходит СТЕРИЛЬНАЯ. Когда доктор понимает, что не подходит, он откуда вообще берет другие импланты? После другой пациентки или новые - и ты потом платишь за 2 пары? Каким образом можно их мерить? Эти старые импланты, вскрытые, непонятно как хранившиеся... он их кипятит что-ль? Их на фабрике с такими предосторожностями стерилизуют... о какой примерке идет речь? И как это опытный хирург не может спрогнозировать результаты? Тем более, просто на столе - это ж только начало процесса, потом грудь опустится, от ношения белья, от состояния тканей, кожи - от многого зависит результат через год! Ужасно . Я в шоке от такого подхода, договорились на одно, а проснулся- другое. (может там и не макган, а какой-нибудь китайский имплант окажется)... Мда.[/QUOTE

Господи.... Какая серость, рассуждения человека из совдеповских времен. Зачем хирург будет делать то что навредит его карьере. А сайзеры использую очень многие.. Если так не доверять - то тогда и не делать оп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.