Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:28     #3801
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Если это кишечный грипп....
Старый 23-03-2009, 15:29     #3802
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Прочесть вас нет сейчас времени. В итоге в ту субботу, когда моему сынуле стало плохо нас забрали в больницу, через 3 дня я заразилась этим кишечным гриппом, меня по скорой увезли в боткинскую больницу в обморочном состоянии, только сегодня вернулась домой, вот сижу реву, сынулю выписали в субботу но сегодня ему снова стало не хорошо. Ждем врача. Не ужели он не до конца поправился, я больше не выдержу этих больниц. Все остальное расскажу потом, когда придем в себя.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 16:16     #3803
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Прочесть вас нет сейчас времени. В итоге в ту субботу, когда моему сынуле стало плохо нас забрали в больницу, через 3 дня я заразилась этим кишечным гриппом, меня по скорой увезли в боткинскую больницу в обморочном состоянии, только сегодня вернулась домой, вот сижу реву, сынулю выписали в субботу но сегодня ему снова стало не хорошо. Ждем врача. Не ужели он не до конца поправился, я больше не выдержу этих больниц. Все остальное расскажу потом, когда придем в себя.
Я тоже кулачки подержу @@@@@@@@@@ выздоравливайте
Старый 23-03-2009, 16:28     #3804
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
А мне завтра к Лебедеву с утра
Боюся.... хотя нет, скорее переживаю.
Добро пожаловать!
не переживай,все будет ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Двочки, а у меня вопросик по УЗИ от 9,03 мне поставили срок 13,2 ,а по факту у меня меньше получается .
Может ли узи ошибаться ?
Все детки развиваются по разному,кто-то быстрее,кто-то медленнее, так что акушерские сроки и по УЗИ почти всегда отличаются!

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Юлечка, а я завтра на УЗИ идуинтересно кто там, не могу прям
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Прочесть вас нет сейчас времени. В итоге в ту субботу, когда моему сынуле стало плохо нас забрали в больницу, через 3 дня я заразилась этим кишечным гриппом, меня по скорой увезли в боткинскую больницу в обморочном состоянии, только сегодня вернулась домой, вот сижу реву, сынулю выписали в субботу но сегодня ему снова стало не хорошо. Ждем врача. Не ужели он не до конца поправился, я больше не выдержу этих больниц. Все остальное расскажу потом, когда придем в себя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня уже тоже шевелюшки
Поздравляю!!!!!!
Старый 23-03-2009, 16:31     #3805
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девченки мне завтра идти здавать кровь на тройной тест ,че-то страшно как то какой результат получится .
А я сегодня ходила. Так приятно после обеда ходить - народу никого Правда домой неслась со страшной силой,чтобы наконец-то поесть
Не переживай, обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 16:31     #3806
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А мне строшновато как то ведь этот тест у меня решающий ,у меня на УЗИ в 12-13 нед поставили увеличение ТВП и сказали если тест плохой будет ,то надо будет делать прокол и брать анализ ,ой даже думать не хочу страшно .
А что если анализ им не нравится они звонят домой?
А ты так второй раз УЗИ то не сделала??? Мне все врачи говорят, что этот тест - ерунда полнейшая. У меня подруга - врач, мама у нее гинеколог, у которой я рожать буду. Так подруга этот тест вообще не сдавала. Потому что ерунда, лучше еще раз УЗИ у хорошего специалиста сделать и ему верить.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, сплю, лежу на животе и мне удобно................ раньше неудобно было а сейчас нормально - это плохо?
Анаолгично, пару раз даже ночью в такой позе просыпалась, я списываю на то, что тонуса нет, вот и удобно, или масик по другому устроился. Но ИМХО совсем не полезно, даже нельзя. А скорее всего всё нормально, я в пятницу на УЗИ была.
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
[COLOR=blueа у меня наоборот волосатость повысилась....раньше совсем не так было..
И у меня незначительно, но повысилась (раньше тоже практически не было), приходится чаще удалять. Блин!!! На голове бы лучше росли.
По примете - это потому что мальчики в пузах.
Старый 23-03-2009, 16:36     #3807
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


привет, девочки... Что-то я тут начиталась про шевелюшки, а у меня тишина. И к врачу только 30.03., а на УЗИ в окнце апреля. И так волнительно-волнительно на душе...
Старый 23-03-2009, 16:38     #3808
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А ты так второй раз УЗИ то не сделала??? Мне все врачи говорят, что этот тест - ерунда полнейшая. У меня подруга - врач, мама у нее гинеколог, у которой я рожать буду. Так подруга этот тест вообще не сдавала. Потому что ерунда, лучше еще раз УЗИ у хорошего специалиста сделать и ему верить.
А контрольное УЗИ мне на 16 недель назначили ,первое я у Пуйды делала МПЦ второе у него же только в центре гинетики делать буду ,надеюсь все хорошо будет .
Старый 23-03-2009, 16:38     #3809
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
привет, девочки... Что-то я тут начиталась про шевелюшки, а у меня тишина. И к врачу только 30.03., а на УЗИ в окнце апреля. И так волнительно-волнительно на душе...
Всему свое время! У меня шевелится начал 3 дня назад..
Старый 23-03-2009, 16:39     #3810
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
привет, девочки... Что-то я тут начиталась про шевелюшки, а у меня тишина. И к врачу только 30.03., а на УЗИ в окнце апреля. И так волнительно-волнительно на душе...
Так рановато еще в 14 недель-то! Я вот на следующей неделе ожидаю,т.к. в прошлый раз в 18 нед. у меня уже были явные пинки,то сейчас,думаю на пару недель пораньше начнутся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.