๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:25     #4451
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Девченки, добрый вечер!
А к кому нибудь приходила мед. сестра потронажная на нашем сроке беременности?
Старый 22-03-2009, 20:30     #4452
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девы, мы поехали в гости. Девочка давно зовёт, мы с ней лежали вместе на 12 линии 3 недели, подружились прям... тока у неё всё плохо закончилось... она ложилась с нормальной беременностью, просто с коротковатой шейкой, на шов ложилась.... а там, в больнице у неё воды отошли и ребеночек на 13 неделях умер. Жалко её жутко, и думала, что теперь пока она вновь не будет беременной, не буду с ней встречаться, что раздражать человека своим счастливым пузом... но она так зазывала в гости, что решили съездить. вот прям не знаю, о чём говорить, у меня ж в мозгах одна беремененность....
Мы, это в смысле вы с Анфиской?
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Пришла я с киношки...
такой грустный фильм оказался
весь зал просто урыдался, а так хороший!
На что ходили?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вот мы вернулись от бабушки домой. Мы с моим мужем не то что помирились, но стали разговаривать друг с другом по немногу.
Ну уже прогресс, молодцы, продолжайте в том же духе
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
О, товарисчь!!!
Я тоже уже два дня сама не своя!
Не реву, но бесит всё - жуть!! Прям, не знаю, че с собой поделать
И я с вами Но щас поостыла уже. А так всю неделю ругались - переругались. Плакала почти каждый день, а иногда и утром и вечером Но сегодня вроде тихо , ТТТ Не ссорились пока
Старый 22-03-2009, 20:32     #4453
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И я не пеленала даже не умею))))
А я пеленала, первй меся постоянно, потом только на ночо почти до 2 мес. Он во сне махал ручками и исебя будил. Пеленить или нет зависит от ребнка- сами поймете надо или нет. Если будет во сне махать ручками и себя будить то лучше пеленать.Но это мое мнение
Старый 22-03-2009, 20:34     #4454
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Девченки, добрый вечер!
А к кому нибудь приходила мед. сестра потронажная на нашем сроке беременности?
А зачем? Она мне можетчто то новое что ли рассказать? А к тебе приходила?
Старый 22-03-2009, 20:43     #4455
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


К нам только что приходила тетенька, представилась патронажной сестрой! Рассказала к какой детской поликлиннике ребенок будет приписан! Велели прийти к врачу детскому, где мне расскажут пробеременность! Дали имя врача и часы приема! Велели сделать прививку от туберкулеза прямо в ротдоме, а мужу флюрографию!
Неожиданный визит все же! ниразу не слышала о таком на пятом месяце беременности! Может еще к кому приходили?
Старый 22-03-2009, 20:43     #4456
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Девченки, добрый вечер!
А к кому нибудь приходила мед. сестра потронажная на нашем сроке беременности?
И с чего это такой сервис?
Старый 22-03-2009, 20:56     #4457
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я пеленала, первй меся постоянно, потом только на ночо почти до 2 мес. Он во сне махал ручками и исебя будил. Пеленить или нет зависит от ребнка- сами поймете надо или нет. Если будет во сне махать ручками и себя будить то лучше пеленать.Но это мое мнение
У меня такое же мнение по поводу пеленания - кому-то это не нужно вовсе, а кто-то без этого спать не может...

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
К нам только что приходила тетенька, представилась патронажной сестрой! Рассказала к какой детской поликлиннике ребенок будет приписан! Велели прийти к врачу детскому, где мне расскажут пробеременность! Дали имя врача и часы приема! Велели сделать прививку от туберкулеза прямо в ротдоме, а мужу флюрографию!
Неожиданный визит все же! ниразу не слышала о таком на пятом месяце беременности! Может еще к кому приходили?
Обалдеть! Вот это сервис.... Первый раз о таком слышу......
Старый 22-03-2009, 20:58     #4458
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение

И я с вами Но щас поостыла уже. А так всю неделю ругались - переругались. Плакала почти каждый день, а иногда и утром и вечером Но сегодня вроде тихо , ТТТ Не ссорились пока
Это видимо вена так влияет - у меня эта неделя тож крокодилья была.... прям даже не знаю, что на меня нашло
Бум сильно надеятся Маша, что все наладиться
Старый 22-03-2009, 21:01     #4459
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Пеленить или нет зависит от ребнка- сами поймете надо или нет. Если будет во сне махать ручками и себя будить то лучше пеленать.Но это мое мнение
Придерживаюсь такой же позиции!Если будет себя будить руками и мамке,тобишь мне, спать не давать, то бум пеленать!

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
К нам только что приходила тетенька, представилась патронажной сестрой! Рассказала к какой детской поликлиннике ребенок будет приписан! Велели прийти к врачу детскому, где мне расскажут пробеременность! Дали имя врача и часы приема! Велели сделать прививку от туберкулеза прямо в ротдоме, а мужу флюрографию!
Неожиданный визит все же! ниразу не слышала о таком на пятом месяце беременности! Может еще к кому приходили?
Вот это забота о беременных!Первый раз о таком слышу!
Старый 22-03-2009, 21:05     #4460
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Это видимо вена так влияет - у меня эта неделя тож крокодилья была.... прям даже не знаю, что на меня нашло
Бум сильно надеятся Маша, что все наладиться
Наплакались на этой недельки и хватит! Давайте с завтрашнего дня не реветь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.