Ребенок выпипавет 4 литра за сутки!!! Поддержите маму-паранойщицу :(( - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:10
ответ для аллея на сообщение "Спасибо! :flower: Спасибо что..."
    #101
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Девушки!
я дала ему другуб бутылочку, глотнул и поставил снова
а поильники обычные не признает?мы и ночью из поильника пьем....
Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение



Спасибо что сказали, я думала разницы нет. Хотя конечно такому мелкому из вены кровь, наверное страшшно.. как ими вообще поймать венку??
нам из вены кровь брали в 1.5мес...., поймали...
Старый 22-03-2009, 14:39     #102
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


аллея, а почему вы не приучаете ребенка из кружечки пить? уже давно пора отучать от бутылочек
купите самую маленькую кружечку, грамм на 100, с детским рисунком .
я думаю, сыну понравится она.

моя дочь забыла о бутылочках в 1,6. а когда перешла на чашку стала кстати меньше жидкости пить.
Старый 22-03-2009, 14:39
ответ для аллея на сообщение "Спасибо! :flower: Спасибо что..."
    #103
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение

Спасибо что сказали, я думала разницы нет. Хотя конечно такому мелкому из вены кровь, наверное страшшно.. как ими вообще поймать венку??

Мы живем прямопротивоположно от Вас, на просвете Но спасиб Вам за предложение!
Нам крофф из вены брали, когда доче было 4 дня от роду...в больнице...а когда ручки были все синие, то с вены на голове. Просто нам кровь брали каждый день...у нас гипербиллирубимия была
Старый 22-03-2009, 15:04     #104
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


мы как от бутылочки отказались,стали в 2 раза меньше пить
Старый 22-03-2009, 15:27     #105
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Моему 2.6,только с бутылочкой.все кричат нужно бороться.Были у остеопата,она сказала,что ни в коем случае не отбирать бутылку,у ребенка внутричерепное давление и он бутылкой снимает себе его.Даже механизм как это происходит рассказала.
Старый 22-03-2009, 16:01     #106
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
аллея, а почему вы не приучаете ребенка из кружечки пить? уже давно пора отучать от бутылочек
купите самую маленькую кружечку, грамм на 100, с детским рисунком .
я думаю, сыну понравится она.

моя дочь забыла о бутылочках в 1,6. а когда перешла на чашку стала кстати меньше жидкости пить.
Поверьте что у нас дома ни один наборчик детской посуды (тарелочка + кружечка) Ему они нравятся, но пить из них не хочет!!!
По всей видимости проблема действительно в сосании.

Сейчас мы укладывались спать... с боем что называется...
ребенок жалуется что ему не попить, плачет изо всех сил, когда я ему объясняю что мышка наверное ночью нам испортила бутылочки.. в итоге уснул с ней в руках и под мультик Но не пил много, максимум 5 глоточков!

Я надеюсь что меня хватит для того чтобы побороть
Старый 22-03-2009, 16:03     #107
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Моему 2.6,только с бутылочкой.все кричат нужно бороться.Были у остеопата,она сказала,что ни в коем случае не отбирать бутылку,у ребенка внутричерепное давление и он бутылкой снимает себе его.Даже механизм как это происходит рассказала.

а как давление это распознать? с помощью узи? и есть ли какие либо внешние признаки?
Старый 22-03-2009, 19:05     #108
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Поверьте что у нас дома ни один наборчик детской посуды (тарелочка + кружечка) Ему они нравятся, но пить из них не хочет!!!
а может вообще искоренить бутылочки?
я б сделала так: поставила на стол маленькую кружечку рядом с кастрюлей с компотом. а ребенкины бутылочки поставила в раковину, налила б туда какой -нить фигни, типа они грязные..красками бы измазала...
ребенок подходит и просит пить. а вы: ах, у нас все бутылочки грязные..и показываете их со словами: бееее... на-ка тебе компотика из красивой кружечки.
будет истерить, а вы скажите: мне бутылочки не отмыть, придет папа помоет, и т.д. наврите что-нить..
ну и пусть эти бутылки и стоят в раковине недельку..
ребенок быстро привыкнет к кружечке
Старый 22-03-2009, 19:17     #109
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Не знаю поможет вам или нет. Попробуйте налить компот в чашку, а рядом просто бутылку с водой поставите. Если дело в бутылки значит и воду будет пить (много не выпьешь), а если в компоте, то из чашки, уже столько и не выпьешь(с ней же нельзя ходить, лежать). А насчет продырявить соску, так ИХМО толку в этом ноль. Ну еще можно просто ограничить в жидкости. Как только просит пить, отвлечь ребенка на что то другое.
Старый 22-03-2009, 19:23     #110
Rishunechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 384
Rishunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Не знаю поможет вам или нет. Попробуйте налить компот в чашку, а рядом просто бутылку с водой поставите. Если дело в бутылки значит и воду будет пить (много не выпьешь), а если в компоте, то из чашки, уже столько и не выпьешь(с ней же нельзя ходить, лежать). А насчет продырявить соску, так ИХМО толку в этом ноль. Ну еще можно просто ограничить в жидкости. Как только просит пить, отвлечь ребенка на что то другое.
По поводу воды могу поспорить....мы пьем только ее ..даже не знаю как бороться...
пьет и много...
вот начну с завтрашнего дня приучать к поильнику и чашке уже на все 100%....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.