КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1885 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:20     #18841
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девы, кто купил уже колыбельки - как решили вопрос с пеленальником? где и как пеленать думаете?
я встроенный в комод вариант не рассматриваю
Я уже выкладывала фотки "в контакте" .
Отдельно колыбель и пеленальный столик .
Старый 22-03-2009, 01:24     #18842
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


помню-помню
с колыбелькой ты планируешь пользоваться тем, кот. на ванночке?
Старый 22-03-2009, 01:26     #18843
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девы, кто купил уже колыбельки - как решили вопрос с пеленальником? где и как пеленать думаете?
я встроенный в комод вариант не рассматриваю
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я уже выкладывала фотки "в контакте" .
Отдельно колыбель и пеленальный столик .
У нас колыбелька Колкрафт и пеленальный стол с ванночкой. Должно быть удобно, особенно тем, у кого ванная комната большая или порога в нее нет. А так пеленальник у нас в коридоре стоять будет напротив двери в ванную.....


Что-то у меня сегодня живот побаливает.......... И парень так в бока пихает, что искры из глаз....
Старый 22-03-2009, 01:30     #18844
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
У нас колыбелька Колкрафт и пеленальный стол с ванночкой. Должно быть удобно, особенно тем, у кого ванная комната большая или порога в нее нет. А так пеленальник у нас в коридоре стоять будет напротив двери в ванную.....
....
а кто в курсе - такой пеленальник с ванночкой до скольки кг выдерживает? и кроме Brevi чего еще стоящее в магазинах есть?
Старый 22-03-2009, 07:57     #18845
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Доброе утро всем!
Вот, блин, чукча. Проснулась сегодня в 5.30, провертелась минут 40, не заснуть. Зато прочитала что вы здесь за 2 дня понаписали. Теперь часов в 9 отрублюсь. Муж с работы только к 11 приедет, а доча уже самостоятельная Несквик себе сама сделает.

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
и я тоже в ваших рядах! у меня вообще ничего нет еще... ни одной вещички, ни одного комодика, колясочки и вообще.. хотя нет, вру-на курсах в честь их окончания нам вручили ползунки . зачин есть %) все жду недождусь когда выдадут декретные.
а еще так завидую вам, все пишут, что надарят всяких вещичек... эх... а мне что то и ждать то неоткуда, только если заранее заказать мамам-папам и друзьям из списка нужных вещей... а детских вещичек особо ждать неоткуда((( все друзья либо уже давно родили, либо еще и не начинали%)
У нас тоже было отдавать некому. Я здесь на ДО купила у одной девочки атласное одеялко на выписку, 6 плюшево-велюровых комбезика и 5 комплектиков (кофточка + ползуны) все оч хорошего кач-ва и состояния, некоторые совсем не ношеные за 900 руб. Вполне оч бюджетно. Посмотри, может и тебе ч-н глянется.

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Теперь о приятном. Сходила в 17 РД на встречу с акушеркой. И там мне все понравилось, хоть видела и не особо много. Но, с другой стороны, меня и бытовухой не напугаешь, были бы врачи хорошие.
Акушерка бодрая, активная, с чувством юмора. Очень решительная и волевая тетка, но это, наверное и к лучшему. Сказала мне, что, коль уж я первый раз родила без разрывов, то, если внешне второй раз все будет хорошо и цело, то и внутрь ко мне осматривать родовые пути они не полезут. Вот это, конечно, очень кстати.
Схему оплаты я, кажется, выберу "бесчековую" РД получит корешок сертификата, а я экономию.
. А если устраивает, то уже потом звонить и советоваться по любому, хоть самому дурацкому и глупому поводу, в любое время.
Думаю, остановлюсь все же на 17-м))
Как я поняла это денужки "в карман"? Раскажи как ты договорилась, на сколько? Т.е. ты выбрала акушерку, встретилась с ней и... Поподробнее , а то я тоже в 17 РД собираюсь, но на договор не бюджетно (для меня), а "бесчеково" я думаю будет дешевле.

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Он тусишка,может и правда испугаться
Я сейчас вконтакте специально наши общие фотки с пузом выложила,чтоб ему стыдно было,и знакомые пусть все увидят,а когда пуська родиться,если он не очухается и не вернется,пусть его вопросами запристыжают и замучают!!ВОТ!!!
Может он боится что эта Б тоже закончится неудачно (ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@), поэтому боится. Да и вообще изменить свою жизнь (ТРУС!!). Посмотришь, может после рождения изменится, хотя мне кажется что к дочке он тоже будет привыкать постепенно.

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
мне мама на мозг капает что типа из за мороженого может быть аллергия, поэтому я выклянчиваю у мужа, или сама втихоря ем...
Аллергия на что? На само мороженное или на мол.продукты?


Сегодня поедем с дочей в гости, там рядом есть небольшой магазинчик белорусского трикотажа, я лилею мысль что обязательно для себя (ночнушку) или малышастика ч-н прикуплю.
Старый 22-03-2009, 08:06     #18846
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


А я вчера начала крошить оливье и на середине поняла что безумно хочу окрошки. Пришлось мужу за квасом идти. Зато налопалась....2 большие тарелки съела.
Старый 22-03-2009, 09:29
ответ для Hata на сообщение "а сильно упал?"
    #18847
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а сильно упал?
не особо...
110 стал.
Старый 22-03-2009, 09:31     #18848
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а кто в курсе - такой пеленальник с ванночкой до скольки кг выдерживает? и кроме Brevi чего еще стоящее в магазинах есть?
у нас пеленальный тоже с ванночкой, так мы им пользовались пока Серёжка лежал в ней (где-то до 6 месяцев), весил он тогда окого 75 кг. Но я думаю выдержит и больший вес.
Старый 22-03-2009, 11:00     #18849
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Всем доброе утро и отличного весеннего настроения!!!
Девочки, кто вчера в Икее был, а праздник долго длился? И за сколько лучше приехать?
Подумываю на Парнас съездить, раз вчера не получилось на Дыбенко...
Старый 22-03-2009, 11:23     #18850
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


[quote=сто рублей убытку;23502033]


Аллергия на что? На само мороженное или на мол.продукты?


ДОброе утро!!
ну как она считает аллергичен какой то один из ингридиентов мороженого... не знаю, \ все равно лопаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.