КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:35     #18821
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
тфу тфу с сердцем все хорошо
просто теплообмен что-то нарушился... гемоглобин упал где-то месяц назад резко, и после этого стало фигово... может это связано?
а сильно упал?
Старый 21-03-2009, 23:38     #18822
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет
мы сегодня с утра ездили в ЕМС с дочкой, проходили врачей для карты в детский сад
все быстренькой сделали, все у нас хорошо, приехали домой и всей семьей завалились спать, проспали 3 часа
а вечером гуляли 2,5 часа

Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Девченочки, вечер добрый !!!

Я вот в очередной раз еле добралась до топика... Мы опять лежим в ОТТА на ДО и нас уже отсюда видимо не выпустят.. обследовали с ног до головы, нашли всяко разно, хорошо хоть не заразно. Мы готовимся к плановому кесареву в 37 неделек
не долго осталось
@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас прошло хорошо

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
а я ее тушу немного, потом добавляю панировочных сухарей и поджариваю до хрустящего состояния и со сметаной!
я тоже так же делаю, очень вкусно
еще стручковую фасольку любим

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик!!!

А чего никто больше фотки в контакт не выкладывает с Оливы??????????? Точно помню, что было 3 фотика!!!!!! Кто-то зажал фотычи!!!
я сейчас выложу фотки
я не зажала, просто некогда было

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, оффтоп - но удержаться не могу...
Какие-то дни классные у меня пошли - 19-го ходили в Оливу, вчера с мужем и его друзьями ночью ездили в бильярд и кушали суши, сегодня Мега, декретные, развлекалово, МакДак ....
А сейчас готовили с мужем ужин - я жарила отбивные, муж строгал греческий салат Включили РадиоХит, а там дискотека 90-х - зажгли под "I like to Move it" " Rhythm of the Night" сейчас вот Ace of Base играет Класс... Еще скачали " Миллионер из трущоб" - идем смотреть
очень рада за тебя, столько позитива, здорово
Старый 21-03-2009, 23:39
ответ для landla на сообщение "Не переживай, мнтгие..."
    #18823
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Не переживай, мнтгие неразрекламированные РД заранее не заключают договор, т.к. в этом смысла нет, очереди нет... Приедишь в родах и заключишь!!!
у нних система заключать на след день после родов сначала родил потом платишь поэтому я как то переживаю... а еще она сказала что в это время обычно у них аврал - закрыты снегиревка и еще кто то, не помню... может не быть отдельной родилки...
ну вобщем я же беспокойная - вот и беспокоюсь, главное мужа успокоила....
Старый 21-03-2009, 23:43     #18824
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, оффтоп - но удержаться не могу...
Какие-то дни классные у меня пошли - 19-го ходили в Оливу, вчера с мужем и его друзьями ночью ездили в бильярд и кушали суши, сегодня Мега, декретные, развлекалово, МакДак ....
А сейчас готовили с мужем ужин - я жарила отбивные, муж строгал греческий салат Включили РадиоХит, а там дискотека 90-х - зажгли под "I like to Move it" " Rhythm of the Night" сейчас вот Ace of Base играет Класс... Еще скачали " Миллионер из трущоб" - идем смотреть
а мы сеня глинтвейн делали - его гости ушли, а мы долго на диване лежали допивали, радио играло мы сеня тоже танцевали и гуляли по солнышку
Старый 21-03-2009, 23:53     #18825
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, я стала такая клуша
Сегодня ко мне в гости наведывались мои небеременные подруги, так я совершенно не знаю, о чем с ними теперь разговаривать - мне неинтересно Как будто с разных планет
Я вчера встречалась с подругами - думала тоже тяжело будет, а оказалось ничего: у одной сын 2,5 года и она летом снова планирует, а вторая сама акушер - гинеколог Отлично поболтали

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, насыщенный - точняк! Но больше всего я рада декретным - не ожидала, что мне так быстро их переведут, да еще так некисло
Поздравляю с некислыми декретными!!! В среду отнесу на работу свой больняк и буду сидеть с любопытством ждать, чего мне там светит

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Еще скачали " Миллионер из трущоб" - идем смотреть
Ой, слушай, я посмотрела недели 3 назад - тяжело пошел...
Старый 21-03-2009, 23:54     #18826
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


О! И еще сделала интересное открытие: от безалкогольного пива пьянеешь
Старый 21-03-2009, 23:58     #18827
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а мы сеня глинтвейн делали - его гости ушли, а мы долго на диване лежали допивали, радио играло мы сеня тоже танцевали и гуляли по солнышку
Глинтвейн,какая вкусняшка
А я вот очень люблю вкусный алкоголь и пиво,но с момента начала беременности ни капельки не выпила,и наверно уже не буду,хотя соблазняли часто,особенно на поминках,но у меня какой-то психологический стопор.Ну ничего,я вот лкта дождусь и вкусняшечку попью

Чего-то я седня какойто гадости налопалась,теперь даже мутить

Зато завтра у меня в планах приготовить холодный борщ,чувствую завтра пузо у меня вырастит в два раза и я лопну
Старый 21-03-2009, 23:59     #18828
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Ой девочки, всем привет .
Такой день классный .
Сауна это просто нечто! Там все проходит!
Старый 22-03-2009, 00:02     #18829
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Я вчера встречалась с подругами - думала тоже тяжело будет, а оказалось ничего: у одной сын 2,5 года и она летом снова планирует, а вторая сама акушер - гинеколог Отлично поболтали
Только с такими и можно общаться, повезло тебе)



Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой, слушай, я посмотрела недели 3 назад - тяжело пошел...
+1, скорее оригинально, чем интересно и хорошо... но посмотреть, наверное можно...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у нних система заключать на след день после родов сначала родил потом платишь поэтому я как то переживаю...
Тебе то чего переживать, это же у них система такая, пусть они и перживают, как деньги после родов с клиентов сныть )
А если серьезно -- не волнуйся, тебе акушерка понравилась -- значит все ОК будет!
Я вообще бесплатно рожать собираюсь, к кому попаду -- к тому и попаду... пока не трясусь...
Старый 22-03-2009, 00:02     #18830
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Глинтвейн,какая вкусняшка
А я вот очень люблю вкусный алкоголь и пиво,но с момента начала беременности ни капельки не выпила,и наверно уже не буду,хотя соблазняли часто,особенно на поминках,но у меня какой-то психологический стопор.Ну ничего,я вот лкта дождусь и вкусняшечку попью

Чего-то я седня какойто гадости налопалась,теперь даже мутить

Зато завтра у меня в планах приготовить холодный борщ,чувствую завтра пузо у меня вырастит в два раза и я лопну
не, я иногда-на НГ я выпила 50 мартини - доктор мне разрешила, пару раз пиво у мужа полглоточка,и вот глинтвейна полкружечки - оч уж вкусно пах, алконавт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.