Господа риэлторы, ХЕЛП!!! Нужна консультация и Ваше мнение! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:22     #31
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


А вот эта подборка вашего супруга не убедит?
http://www.bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=2...5B%5D=98&text=
Эта квартира - самое интересное предложение в сегменте до 5500т.р. на Удельной.
Старый 21-03-2009, 00:35     #32
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
3. Получается, если Ваша однокомнатная, то доплата все-таки примерно 2500т.р. -тогда адекватно (я так думаю)
Если доплата 2500, то это уже вторая однокомнатная. А квартиру в Шушарах соседи наверно не рассматривают, если они хотят однушки в городе.
Старый 21-03-2009, 00:38     #33
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Спасибо, вообщем то я согласна с позицией всех, поделившихся мнением. Будем искать что-то более подходящее по цене(((
Старый 21-03-2009, 00:40     #34
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Если доплата 2500, то это уже вторая однокомнатная. А квартиру в Шушарах соседи наверно не рассматривают, если они хотят однушки в городе.

Нет, рассматривают. Почемуто Шушары городом не считаются, я собственно, тоже обосабливаю их от города,хотя прописка там считается городской,но туда удобно добираться, порой удобней, чем до многих кварталов в том же Купчино.
Старый 21-03-2009, 00:45     #35
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Нет, рассматривают. Почемуто Шушары городом не считаются, я собственно, тоже обосабливаю их от города,хотя прописка там считается городской,но туда удобно добираться, порой удобней, чем до многих кварталов в том же Купчино.
Именно потому что соседи рассматривают вашу квартиру, для вас этот вариант тоже хорош - не надо продавать свою. Попробуйте все-таки достичь компромисса с соседями.
Старый 21-03-2009, 00:51     #36
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Именно потому что соседи рассматривают вашу квартиру, для вас этот вариант тоже хорош - не надо продавать свою. Попробуйте все-таки достичь компромисса с соседями.

Да, конечно, весомый аргумент, но выше головы не прыгнешь, к сожалению. Сидеть в долгах много лет муж не хочет, он планирует всю эту эпопею лет на пять, а с таким кредитом выплаты будут пол его з\п съедать Сама нервничаю, т.к. он же меня и взганошил, попросил сходить к соседям, пообщаться, хотя до этого в объявлении он прочитал сколько это стоит, и мог бы сразу прикинуть, что ему это не по силам. Будем к двухам присматриваться А я уже размечталась
Старый 21-03-2009, 00:59     #37
verbor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 61
verbor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Именно потому что соседи рассматривают вашу квартиру, для вас этот вариант тоже хорош - не надо продавать свою. Попробуйте все-таки достичь компромисса с соседями.
Согласна, надо попытаться достичь компромисса с соседями. Бороться до последнего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.