148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:03     #711
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Впечатления грустные в плане того что берут тока по микрорайону и братья-сестры, ограничивая кол-во принимаемых детей всего двумя классами... 50 человек...
Так что курсы не помогут. Мы на них честно отходили, но скорее с другой целью - подготовка в д/с никакая вообще, а на курсах читать научился и вообще адаптация некоторая произошла... теперь не знаю как в другую школу идти... мой ясен пень не хочет, со всеми подружился

Так что если хотите поступить в Сервантеса - меняйте квартиру в доме по ее микрорайону...
Вот поэтому я и не стала туда ломиться - как ребенку-то объяснить? А если поменяться с кем-нибудь? Или "альтернативные"варианты?

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Еще поинтересуюсь у тех кто идет в 150 - в нее тож никаких шансов если не микрорайон? Как там обстановка?
Обстановка нервозная, но, скорее, не из-за мест, а из-за конкретного учителя. На курсы ходят сейчас около 75 человек (3 группы +/- по 23 чел), но далеко не все по приписке. А из-за учителя может получиться бой - вчера с ужасом это поняла
Старый 20-03-2009, 13:19     #712
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


а не напиться ли нам в Сосновке на майские, а?
Старый 20-03-2009, 13:29     #713
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
а не напиться ли нам в Сосновке на майские, а?
А легко . А начать предлагаю с 1 апреля, чтобы разогнаться как следует...
Старый 20-03-2009, 13:36     #714
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


не, 1 апреля-сглазим.Зачисление после 20 Ну и документы подавать- завучи не оценят...
Муж запретил форму не только заказывать, но и обсуждать, про тестирование говорить дома нельзя... Сойду с ума!
Старый 20-03-2009, 13:53     #715
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
не, 1 апреля-сглазим.Зачисление после 20 Ну и документы подавать- завучи не оценят...
Муж запретил форму не только заказывать, но и обсуждать, про тестирование говорить дома нельзя... Сойду с ума!
Обсуждение - шепотом, в личке, с другого ника - если очень хочется.
А насчет сглазим - похоже, после подачи пофигу будет... А завуче не будет - я понла, на приеме будут учителя началки сидеть, 4 человека....
Старый 20-03-2009, 13:54     #716
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


шёпотом - они нас заложат
Старый 20-03-2009, 16:44     #717
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


Спасибо всем за отзывы про ДОД в 148... Печально...
Теперь еще думать, на какие курсы отдавать... И отдавать ли теперь вообще....
Старый 20-03-2009, 17:44     #718
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Шансы для неприписанных при наборе 3-х классов есть. Но в первую очередь, естессно, для проявивших себя на своих курсах. Но Вам ничто не мешает подать заявление без документов в день приёма. И еще куда-нибудь для подстраховки (например, в 158).
Пасиб... в итоге я в 3 школы заявления похоже понесу не считая той к которой приписаны... Хотя я была в ней на собрании (в 137)... все тут пишут - ТУДА не надо, но НИКТО не может ответить конкретно - ПОЧЕМУ... На меня негативного впечатления не произвела... Учительница ничего.. дир ничего... 1 класс вообще один возможно будет (в виду ненабора)... эх не знаю... Мне очень нравится Сервантеса по многим причинам, много кружков, интересная программа обучения, всякие внешкольные мероприятия, но вот испанский этот... куда его и к чему... а ведь основной упор на него... Если не попадем - будет главный аргумент в утешение
Старый 20-03-2009, 20:44     #719
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Спасибо а приблизительные за пиджак? Наш 2 года назад стоил 1000, жилетка 550, юбка 450 р. Интересно, насколько дороже теперь нам обойдётся наше чадо? Или ВО сколько?
вот уже сутки пытаюсь вспомнить, не могу хоть бейте, то ли 400 р , то ли 700 за жилетку платила в прошлом году, вроде 1200 за пиджак.
Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
но вот испанский этот... куда его и к чему... а ведь основной упор на него... Если не попадем - будет главный аргумент в утешение
и не говорите, вот уже второй год учим, практика нужна , а ее нет практически...
Старый 20-03-2009, 20:45     #720
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


в Сосновку меня возьмите тоже, хоть мы и учимся уже я буду выпивать, потому что младшая в 103 сад так и не переведена, эх





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.