Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:29     #4881
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
ПС с 8ю месяцами вас ( тихо, пока никто не слышит)
Тссссс.
Старый 20-03-2009, 17:36     #4882
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Сурок! Предлагаю засчитать правильную посадку на попу!

8 мес. и 16 дней
Старый 20-03-2009, 17:38     #4883
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
закидали бы помидорами, дала бы в прикорм
хорошая идея
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Тссссс.
Ой, молчу-молчу


Я смотрю тут многие на диете сидят....я вот тоже на диете - сижу окунаю булку в варенье малиновое и в ротттт
Старый 20-03-2009, 17:49     #4884
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


я совсем уже дошла
только сегодня вспомнила что на вчера у меня были номерки к невропатологу и ортопеду ,теперь так неудобно снова к мед.сестре обращаться за номерками, она предупреждала, чтоб я обязтельно сходила, чтоб номерки не пропали


Сурок, 8 месяцев вес 9700, рост 74
Старый 20-03-2009, 17:50
ответ для Карамель ка на сообщение "я совсем уже..."
    #4885
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


что-то вчера мои сырный суп не оценил муж, почему-то уверял меня что он рыбный, он вообще у меня привереда...
Старый 20-03-2009, 17:54     #4886
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


сверилась с сайтиком, за 1,5 месяца ничего не прибавили в весе
Старый 20-03-2009, 17:58     #4887
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я бы там вообще полмагазина вынесла.
Ну, с моими вкусами не так много совпадает. Хотя несколько рубашек ооооочень хочется! Единственное, что тормозит покупку: а зачем они нам?.. Но потеплеет - обязательно раскручу папу, тогда-то понадобятся для прогулок и красивых фотографий среди ранних цветочков.

Цитата:
Кабачки слабят. Я делала все овощи миксом, но обязательно с кабачками.
А что ещё кроме кабачков слабит?

Цитата:
Однако тебе выдали на редкость прикормоустойчивого ребенка!
Ну в конце-концов: должно же было когда-то наступить равновесие? Не может же бесконечно всё быть хорошо.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А клинические случаи -- это ведь самое интересное.
Это со стороны интересно. И повспоминать потом тоже приятно - "вот какой казус нам достался!". А жить с этим тяжело и грустно. И что делать - непонятно.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Выслать?
Не-а... пока он дойдёт - какашки всяко улучшатся. Я вот утром нажаловалась, а после обеда получила вполне такие эластичные. И вроде цвет к черносливовому смещается... видимо, прошли мы старые накопления.

Цитата:
А может это я неизбалованная изобилием товаров на свой рост-размер все так розово воспринимаю?
На эту тему мы не сможем поговорить, у меня размер немножко отличается и я не в теме ассортимента на гарных девиц.

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Да-да. Там много у кого чего выросло
А я предупреждала, да. Я ещё честная, во всех местах 5см прибавляю. А могла бы "колобков" лепить: ну там талию расширять, а грудь убирать и вообще всячески глумиться.

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
А зато потом я КааааааааК похудею сразу на (5*8 [?]) много кило - и буду победитель))))
Обломайтесь, тётя Куздра! Я изменения считаю от начальных показателей, а не от промежуточных. Чтобы не было хитрых потолстевших на 45кг, а потом 50 резко "сбросивших".

Цитата:
Он в потайных местах жрет картон, больше его ничего не интересует...
А у меня гурман: картон - это слишком грубая пища, предпочитает бумагу. В лучшем случае потом выкладывает кучки папье-маше, а в худшем - кусочек прилипает к языку или нёбу и деть срыгивает [непосильным трудом затолкнутый в него продукт]. А от всей бумаги в доме не избавишься, всегда можно какую-нибудь этикетку нарыть.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Сурок! Предлагаю засчитать правильную посадку на попу! 8 мес. и 16 дней
Эх, предательница! Покинула наши кривопопые ряды! Поздравляю.
Старый 20-03-2009, 18:18     #4888
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
Знакомая мамочка поведала: у нее трое деток, младшая девочка наша ровесница, тоже июленок, чего-то там немного ползает, немного на карачках стоит, немного раскачивается, ну ничего существенного.
Положила она ее вчера на дневной сон. К слову девочка спит крепко-крепко днем пару часов, и, как у многих нас тут, засыпает с сиськой в зубах. Потом мамашка отползает тихонько и делает свои дела. Кровать ребенка стоит вплотную к кровати родителей и один бортик, соответственно, снят, т.е. детская и взрослая кровать образуют единое пространство.
Ребенок был уложен в свою кроватку!
Мама ушла мыть голову, поскольку была уверена, что как мнимум час у нее есть!
Выходит из ванной минут через 15-20 и слышит оглушительный рев, истерический крик дочки. Она чуть не поседела от одного крика. Влетает в комнату, видит картину, впору в обморок падать - ребенок стоит в дальнем углу комнаты, возле окна, держится за подоконник, лицо все в крови и страшным образом орет.
Напомню - девочка слегка ползающая и уж подавно не стоящщая!

Оказалось, что ее что-то разбудило, мама не знает сразу после засыпания или через какое-то время, она проснулась, в комнате темно (у них плотные шторы и вечер был), заинтересовалась огоньком компьютера и поползла к нему, а в темноте ей не видно ничего, компьютер стоит довольно далеко от кровати, ну она со всего размаху в темноте и грохнулась с кровати родительской, нос разбила, испугалась, видимо, страшно, поскольку непонятно сколько она там у окна простояла, ну и грохнуться куда то в пространство в полной темноте, тоже не айс. Она и к окну, вероятно, подползла из-за того, что там единственный источник хоть какого-нибудь света был.

Скорую вызывали. С головой, лицом, носом все в порядке, будут наблюдать. Но не успокоить ребенка было до 12 ночи, это часов 6 подряд, даже повторно вызывали скорую, чтобы ей вкололи успокоительное.
Сейчас по словам мамы лицо ребенка похоже на лицо, пардон, утопленника, такой сильный отек и синюшность

Вобщем девы, мотаем на ус и НИ НА МИНУТУ!!!! Ни на минуту не оставляем, я вот на ночь кладу также, радио-няню включаю, на каждый шорох хожу проверяю, но нет-нет да и застаю ребенка совсем не там, где оставила, т.е. он просыпается и не обязательно плачет, а может в полусне отползти куда-нибудь, а радио-няня совсем уж шорохи не ловит. Сейчас стала делать баррикаду из подушек и наших одеял по краю родительской кровати, но это пока он еще перелезать не научился, чую не за горами освоит этот брувствер!
Старый 20-03-2009, 18:24     #4889
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс! !
да уж...
не...мы как стали активно ночью вставать и хаотично передвигаться - ребенок был переселен в кроватку. и точка. никакие брустверы на кровати уже не помогали.
Старый 20-03-2009, 18:26     #4890
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует



ужас
сил мамочке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.