Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:36     #4871
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
а кто то даже к бабушке в Турцию не едет
А у кого-то даже нет бабушки в Турции.
Старый 20-03-2009, 16:39
ответ для murkapisareva на сообщение "Черничку ели:019:? А..."
    #4872
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Ага, помидорами не закидали, значит можно сказать, что огурцы мы тоже очень любим и сладкий перец очень хорошо идет, а еще малиновое варенье (после мамы ложку облизать...ммм)
закидали бы помидорами, дала бы в прикорм

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
и мой так же а что делать это жизнь
вот и у меня такой взгляд на жизнь и на данную ситуацию. С мамой ругаемся по этому поводу всегда Она на каждый вздох Славкин громко кричит Ай и хватается за сердце, тем самым еще больше усугубляя и нагнетая. Когда я ей говорю, что не надо так делать, она заявляет, что мне все пофиг
Вчера привезла его на кухню и дала печенье. Ушла в комнату (она на кухне). Кричит: прибегаю - вся трясясь говорит: он откусил большой кусок печенья. У него во рту кусок печенья, сидит улыбается. Говорю: ну откусил - хорошо, сейчас жевать будет, прожуёт, проглотит. "Ой нет, не могу на это смотреть. Или увози его или вытаскивай изо рта печенье. Тебе все пофиг..." и далее по тексту Пока она причитала, он прожувал, проглотил и продолжал мирно грызть печенье... И таких ситуёвин мульен с гаком.. Меня это раздражает
И считаю, что не правильно ходить за ребенком по пятам (дабы свести к нулю возможные падения). А то так можно привыкнуть и ходить за ним до пенсии
Старый 20-03-2009, 16:43     #4873
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Соныш, ты меня извини, но в чем-то мама права. Дав печенье, надо рядом сидеть. Мой два раза печенье схомякал, а на третий подавился сильно. Хорошо, рядом папа был, первернул и как следует шлепнул - кусок вылетел. После этого, дав печенье или курагу, или еще чего-ть, сижу и БДЮ И то страшно слегка
Старый 20-03-2009, 16:49     #4874
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

М-да? А я твои условные весы регулярно, дважды в месяц на +5кг двигаю.


Имхо, сначала проследи - не ест ли он где-то в потайных местах что-нибудь серое... может у тебя какой-то серый половичок постепенно пропадает?
.
А зато потом я КааааааааК похудею сразу на (5*8 [?]) много кило - и буду победитель))))
Вообщем теперь пропускать не буду, весы есть, отмазок нет)

Он в потайных местах жрет картон, больше его ничего не интересует... скоро будем коробочки готовые выдавать - только успевай из памперса выгружать.
Старый 20-03-2009, 16:51     #4875
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Или встреча какая... Деточка весит сейчас 9520+гололёд, т. е. выбираюсь я с ним куда-то только по особо важным делам.
Судя по тенденции, раньше лета встреч не будет.
Старый 20-03-2009, 16:54     #4876
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
А зато потом я КааааааааК похудею сразу на (5*8 [?]) много кило - и буду победитель))))
Вообщем теперь пропускать не буду, весы есть, отмазок нет)
И я купила. Боюсь влезть.
Старый 20-03-2009, 16:59     #4877
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Соныш, ты меня извини, но в чем-то мама права. Дав печенье, надо рядом сидеть. Мой два раза печенье схомякал, а на третий подавился сильно. Хорошо, рядом папа был, первернул и как следует шлепнул - кусок вылетел. После этого, дав печенье или курагу, или еще чего-ть, сижу и БДЮ И то страшно слегка
так я же его и оставила с ней, не одного. Одного есть не оставляю, всегда рядом хрустит. И если выпотрошит, например, апельсин как то "неаккуратно", то сразу забираю или даю новую дольку. Она заранее уже боится, что он подавится. В общем, по моим меркам, через чур. Хотя, конечно, у всех свои мерки. Но так трестись то же не правильно (ИМХО) - мысли материальны. И одного я его не оставляю, он всегда в поле моего зрения, что бы чего не "натворил". Но и ходить за ним по пятам - мне кажется не правильным.
Старый 20-03-2009, 17:01     #4878
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение

Он в потайных местах жрет картон, больше его ничего не интересует... скоро будем коробочки готовые выдавать - только успевай из памперса выгружать.
у нас тоже картон в фоворе! оторвет кусок и ходит с ним как с жевачной!
Старый 20-03-2009, 17:24     #4879
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А мы едим каждые 4 часа днём и спим ночью:
10:00 - 10:20 - завтрак
14:00 - 14:20 - обед
18:00 - 18:20 - ужин
22:00 - 22:30 - второй ужин
22:45 - 09:30 - сон.
Юля... А какой объем съедаете в кормление? Мне вот положенными 150-180 мл (гр) в 5 кормлений + полдник парня никак не накормить... Опять стал по 2 раза ночью смесь есть(((

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Видимо да. Я тоже тут поставила на плиту суп варить и ушла с мелким гулять. Опомнилась через часик, хорошо воды в кастрюле много было.
Я уже ковшик спалила (хорошо, что не дом))) - компотик поставила варить..))

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
суууууууууупер. .. доброе утро!
мы встали в 6-30 в 8-30 пошли на первый сон...
Аналогично... Отправила мужа заказывать шторы затемняющие (в детской мансардное окно - только за заказ делают)... СРОЧНО!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У нас крайне редко такие проблемы (ТТТ), но если случается, я играю в самолет: ложка со звуком вжжжжж летает перед ребенком, потом подносится к его рту (который уже открыт через 20 секунд кружения и жужания) и я комментирую, что самолет совешил посадку, разгрузка прошла успешно. Очень веселит его такая игра. Через три ложки раскрывает рот без проблем. И я больше не жужу.
У нас тоже самолетик, но на завершающих 5-10 ложках... Когда энтузиазм у мальчика спадает))
Старый 20-03-2009, 17:27     #4880
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Кого интересовало - отчитываюсь! Не сразу, но получился у меня творожок из козьего молока. Молоко "Приневское", 5-дневного срока хранения. С кальцием сомнительно вышло... а половину я поставила кваситься с черным хлебом, на следующий день погрела - и он таки "образовался")))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.