๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:33     #3951
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
женихов много не бывает

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
меня на красоту точно пробило скоро картинки не будут помещаться на компе
но у меня флешка большая - переживу
просто хочется весны и побольше позитива
Светка гуляет!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ага, картинки ))
рассказываю... у нас короче, на работе вся эта возня с интернет-трафиком... урезают что-то закрывают, делят на разные айпишники. И вот значит прихожу сегодня на работу, врубаю комп, а там запрос моего логина и пароля, ввожу, сижу, чё там думаю, форум, фигня... никто и не заметит, это же не контакт с фотами музлом и видео. ага... приходит сисадмин, садится за комп и радостно так орёт, ага!!! попалась Майка! нормально, грит, день только начался, а ты уже в хит-параде первая по скачиванию! я такая голову в плечи, притворилась глухонемой, думаю, авось никто меня не заметит. судорожно ищу, где отклучается отображение картинок в форуме... а потом оказывается, что пользователей с одинаковым логином 6 штук! и если разделить на всех, то мы далеко не лидеры в хит-параде ))) поржали конечно, но теперь гуляй рванина!!! вроде отвалил он от нас )))
Ничего себе страсти!!!!!
Старый 19-03-2009, 22:35     #3952
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


с хватки Брэкстон-Хикса -болезненные нетипичные схватки, которые начинаются у некоторых на ранних сроках беременности. Происходят они с неровными промежутками времени, нерегулярными интервалами. Данные маточные сокращения происходят из-за быстрого роста матки.
Старый 19-03-2009, 22:36     #3953
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
я на самом деле запуталась в своих мыслях, потому что всех ждала.
Я по своему характеру по ощущению реально думала - девица, а по физиологии. живот то видно и по характеру своего мужа - мужчина сто проц.
Но одно знаю точно, еще первенеца не родив, что второй точно будет и теперь я уже буду ждать
Теперь у нас самая большая проблема в жизни выбор имени. Девочку я бы однозначно назвала бы Александрой, а вот мальчика
Ну...я настраивалась тоже на девочку...а когда мальчика получила...
Просто у нас в семье одни девки рождались - даже не надеялась...

А ты списочек...списочек имен!
Старый 19-03-2009, 22:38     #3954
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А Светку...да - пробило! Ща всех приучит - потом придется все время картинки вставлять!
я бы с радостью приучила нас всех больше радоваться

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ага, картинки ))
рассказываю... у нас короче, на работе вся эта возня с интернет-трафиком... урезают что-то закрывают, делят на разные айпишники. И вот значит прихожу сегодня на работу, врубаю комп, а там запрос моего логина и пароля, ввожу, сижу, чё там думаю, форум, фигня... никто и не заметит, это же не контакт с фотами музлом и видео. ага... приходит сисадмин, садится за комп и радостно так орёт, ага!!! попалась Майка! нормально, грит, день только начался, а ты уже в хит-параде первая по скачиванию! я такая голову в плечи, притворилась глухонемой, думаю, авось никто меня не заметит. судорожно ищу, где отклучается отображение картинок в форуме... а потом оказывается, что пользователей с одинаковым логином 6 штук! и если разделить на всех, то мы далеко не лидеры в хит-параде ))) поржали конечно, но теперь гуляй рванина!!! вроде отвалил он от нас )))

да уж я читала и у меня все холодело внутри - вдруг из за моих картинок тебе форум отрубят
красота - это красиво и позитивно но... трафик
и чего тогда делать и красоты хочется и чтоюб поделиться со всеми но не хочется чтоб картинки лешили общения нас друг с другом
Старый 19-03-2009, 22:39     #3955
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так...кто тут жаловался на нехватку мужиков????
Получите еще одного!!!!

А то! У меня у самой такое было - как в день рождения...чесслово!!!

Ого! Теперь все понятно!!!! РАБОТАЕТ!!!
Ириш, я тут вспомнила, ты говорила у твоей линеечки должны кусочки убираться.....
я вот смотрю на неё смотрю и чё то они не убираются
30штук ещё насчитала

Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!
девочки, кто точно знает, как рассчитать начало декрета? просто от ПДР 70 дней отнять или что-то учесть нужно? а я в ЖК сегодня забыла спросить...
да, так! ну можно последнего узи срок брать (если он по-больше получился) и 1й день декрета=1й день 30й недели
Старый 19-03-2009, 22:40     #3956
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
все выплаты идут от расчета среднедневного зароботка, а он счтается путем деления суммы начисленного заработка на число календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата!!!!!!! все в КД
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija#1
не верю

Статья 139. Исчисление средней заработной платы

Для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка), предусмотренных настоящим Кодексом, устанавливается единый порядок ее исчисления.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей недели.
В коллективном договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение работников.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Особенности порядка исчисления средней заработной платы, установленного настоящей статьей, определяются Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


З.Ы. поскольку раньше у меня была сделка...(сейчас отдел разогнали), поэтому я делаю всякую разную работу...и платят мне именно так: Так же будут рассчитывать декретные.
из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев
Старый 19-03-2009, 22:43     #3957
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!!!
Обращаю Ваще внимание вот на что!
Еще немного и все получат на руки свои больничные (листки нетрудоспособности)...так вот!!!


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 1 августа 2007 г. N 514
О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

72. Дородовый и послеродовый отпуска оформляются на одном бланке листка нетрудоспособности.
В строке "Указать причину нетрудоспособности" подчеркиваются слова "отпуск по беременности и родам" и указывается дата предполагаемых родов, в строке "Режим" делается запись: "амбулаторный + стационарный", в таблице "Освобождение от работы" одной строкой указывается суммарная продолжительность отпуска: 140 календарных дней (194 календарных дня - при многоплодной беременности).
В графах "Специальность и фамилия врача" и "Подпись врача" указываются специальность и фамилия лечащего врача и фамилия председателя врачебной комиссии и ставятся их подписи.
(в ред. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 27.10.2008 N 593н)


Ранее не требовалась подпись и фамилия председателя врачебной комиссии!!!!
Просто обратите на это внимание!
Велика вероятность, что неверно оформленный листок не примут в расчет, придется идти повторно!
К сожалению, медицинские организации не всегда верно оформляют б/л...
Старый 19-03-2009, 22:44     #3958
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не верю

Статья 139. Исчисление средней заработной платы

Для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка), предусмотренных настоящим Кодексом, устанавливается единый порядок ее исчисления.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей недели.
В коллективном договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение работников.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Особенности порядка исчисления средней заработной платы, установленного настоящей статьей, определяются Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


З.Ы. поскольку раньше у меня была сделка...(сейчас отдел разогнали), поэтому я делаю всякую разную работу...и платят мне именно так: Так же будут рассчитывать декретные.
из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев

хорошо бы понять на отработанные месяцы или на 12
пока еще есть время надо понять сколько дб зп чтоб получить хорошую выплату
проще зп мужа - забелить через меня и пот получить халяву
Старый 19-03-2009, 22:44     #3959
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Эт как принцев - таких мало, на всех не хватает Вот бы таких начальниц клонировать
я своей просто нагло заявила, что я теперь буду приезжать к 11. Она от такой наглости опешила и согласилась

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я в шоке !!!! Как так можно типа ты пол без него выбирала и он в этом участия не принимал
мне доктор тоже сегодня сказал, что главный в этом вопросе папа и никакие приметы не помогут
Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
3) сегодня от молозива через кружево лифчика насквозь промокла футболка чё делать-то??? может, пора прокладками запасаться? это ж если дома - то ладно... а на людях стыдновато будет...
то же пойду покупать, а то скоро лето и тонкие кофты
Старый 19-03-2009, 22:45     #3960
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000000
значит мне повезло?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.