Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:39     #2801
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки подскажите, у меня 37 неделек, моя акушерка из роддома мне наказала принимать Но-шпу 3 раза в день, на ночь свечи с красавкой в попу и утром так же свеча с папавирином, для улучшения и эластичности шейки, муж смеется, говорит, что коровам с красавкой при родах ставят свечи, он ветеринар! А кому-нибудь такое советовали,что-то не до смеха!?
Старый 19-03-2009, 21:44     #2802
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня 37 неделек, моя акушерка из роддома мне наказала принимать Но-шпу 3 раза в день, на ночь свечи с красавкой в попу и утром так же свеча с папавирином, для улучшения и эластичности шейки, муж смеется, говорит, что коровам с красавкой при родах ставят свечи, он ветеринар! А кому-нибудь такое советовали,что-то не до смеха!?
Несколько дней назад уже кто то про это писал. Сошлись на том, что здоровый секс голышом лучше поможет.
Старый 19-03-2009, 21:47     #2803
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует




Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
здоровый секс голышом
Это ты хорошо Люба написала!!!
Старый 19-03-2009, 21:47     #2804
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня 37 неделек, моя акушерка из роддома мне наказала принимать Но-шпу 3 раза в день, на ночь свечи с красавкой в попу и утром так же свеча с папавирином, для улучшения и эластичности шейки, муж смеется, говорит, что коровам с красавкой при родах ставят свечи, он ветеринар! А кому-нибудь такое советовали,что-то не до смеха!?
мне тоже акушерка в роддоме сказала про эту профилактику. Случайно не из 1 на ВО?
Старый 19-03-2009, 21:48     #2805
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
вот млин. обижно, конечно, но радует, что все живы и целы!

а к нам сегодщня наш знакомый, который кухню нам начал ремонтировать,
не доехал.
ехал по КАДу, его задела машина, он вышел разбираться и его сбило другой машиной.
сейчас в больнице, делают рентгены, голова и конечности вроде целы, возможно, что-то в тазу повреждено
Ну это вообще кошмар - там такие скорости на Кольцевой, как еще жив остался.

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девочки привет
меня не было 10 дней..а тут у вас уже новый топик , который не перечитать)))
Поздравляю тех, кто стал мамой
Как и я
Родила 10 марта мальчика
Должна была в роддом ложиться с отеками в этот день, а поехала рожать
Поздравляю!:suppo rt:
И я в Пушкин собираюсь! С дежурной бригадой. Как там на послеродовом, малышу все свое, пеленки тоже брать? А в родилку халат надо? А кто врач был? Говорят, все хорошие, все равно страшновато.

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Девчата, а вы кроватки - коляски уже привели в состояние готовности?
С одной стороны - запылится...
А с другой - после всех этих рожательных событий страшно пропустить момент
Коляску постирала (у меня от старшей осталась, на даче хранилась), матрасик в коляску тоже. Не думаю, что сильно запылится. А вот кроватку, конечно, вытираю периодически, но пыль очень быстро появляется. Буду в роддоме - поручу мужу. А постельное застелю, когда приеду - это быстро. Как то так...
Старый 19-03-2009, 21:56     #2806
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня 37 неделек, моя акушерка из роддома мне наказала принимать Но-шпу 3 раза в день, на ночь свечи с красавкой в попу и утром так же свеча с папавирином, для улучшения и эластичности шейки, муж смеется, говорит, что коровам с красавкой при родах ставят свечи, он ветеринар! А кому-нибудь такое советовали,что-то не до смеха!?
несколько девочек недавно писали, что как раз на этом сроке 37-38 недель им назначают это дело.

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Ну это вообще кошмар - там такие скорости на Кольцевой, как еще жив остался.
это точно( наверное, все-таки не сильно задело
Старый 19-03-2009, 21:57     #2807
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Была сегодня в 15 РД у девочки знакомой - положили ее в ОПЗ - говорит и наркоманка у них была, и иногородних без докоментов много. Лежат и беременные и родившившие, проходной двор - я прошла, меня вообще никто не остановил и не спросил ничего, странно как то. Потом поднялась в ЖК в туалет, точно кто-то говорил, что это просто бомжатник какой-то. Как можно там беременных наблюдать? Но в родилке ей очень понравилось, врачи очень хорошие, рожала бесплатно (30 недель), помогали ей и физически, и морально. Ей понравилось, хотя под окситоцином 13 часов провела.
Старый 19-03-2009, 21:58     #2808
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


feiriska, pride

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Девочки, кто бы знал, как я измучилась... третий день температура стабильно от 37 до 38. Тело уже не может ни чихать, ни кашлять, ни сморкаться. Слизистая носа болит от промываний....

Как там мой малыш?...
Пытаюсь с ним разговаривать, убеждаю, всё будет супер! Если бы быть уверенной, что ее ему ничем это не повредит
Старый 19-03-2009, 22:03
ответ для natalubina на сообщение "feiriska, pride ПОЗДРАВЛЯЮ!..."
    #2809
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Это ты хорошо Люба написала!!!
Ага, это резюме из той дискуссии.
Старый 19-03-2009, 22:05
ответ для natalubina на сообщение "feiriska, pride ПОЗДРАВЛЯЮ!..."
    #2810
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
feiriska, pride

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Девочки, кто бы знал, как я измучилась... третий день температура стабильно от 37 до 38. Тело уже не может ни чихать, ни кашлять, ни сморкаться. Слизистая носа болит от промываний....

Как там мой малыш?...
Пытаюсь с ним разговаривать, убеждаю, всё будет супер! Если бы быть уверенной, что ее ему ничем это не повредит
Ты это давай не разбаливайся, мне очень помогал час с лимоном в больших количествах.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.